Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хочу в календарь 2015!!!


Ларёк

Рекомендуемые сообщения


Валя, а вот макет, такой календарик будет //www.tomat-pomidor.com/2014/11/%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8C-2015/ Или ты хочешь прям в полный рост?

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Так мне кажется он и есть в полный рост в А4.

В принципе да, там более-менее приличное качество.

Ссылка на сообщение

 

Уважаемый Помидоровед, с огромным нахальством :-[

Цитата
  можно получить эл. версию?

Я себе уже скопировал. :)

Ссылка на сообщение

Спасибо огромное  всем, кто принимал участие в создании календаря,ребята молодцы!!!! Красоту такую сотворили :thx:.А песинка какая красивая  :-*.К сожалению в этом году в конкурсе не участвовала, но в следующем буду стараться.

Ссылка на сообщение

А вот кому еще календарей!  :D

Не забудьте прислать адрес в личку!

Не стесняемся, всем хватит.

 

Тема письма - обязательно "АДРЕС ДЛЯ КАЛЕНДАРЯ", иначе могу потерять письмо в личке.

Ссылка на сообщение

И мне прилетел календарь, спасибо ВАМ огромное, УВАЖАЕМЫЙ ПОМИДОРОВЕД :hat: :hat: :hat: :hat: Отделное спасибо  Sweet (Питер) за участие  в этом мероприятии:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

УрААААА!!! Я получила календарь!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Огромное СПАСИБО Помидороведушке и Светланочке!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Очень красивый получился!!!! Спасибо!!!!!! Таня, смотри 19 стр. :thx: :thx: :thx:

Леночка, СПАСИБО!!!! Ты спасла мое время!!! :thx: :mail2:

Ссылка на сообщение

Девочки, девочки, а сколько вы ждали, пока почта вам его принесет? Мне уже дали и ссылку на номерок отправки, а его все нетууууу  :'(

Вся в нетерпении  :-[

Ссылка на сообщение

Там некоторые удалось при помощи Светы Sweet  :thx: из России отправлять - они быстрее дойдут, видимо. А обычно недели 2-4 ползают где-то, а вот в Белоруссию за 3-5 дней обычно доходят, чудеса.

Ссылка на сообщение

 

Девочки, девочки, а сколько вы ждали, пока почта вам его принесет? Мне уже дали и ссылку на номерок отправки, а его все нетууууу  :'(

Вся в нетерпении  :-[

Цитата

Мое письмо было отправлено из Питера 19 декабря, а вчера я его уже получила. :) :) :)

Ссылка на сообщение

Спасибо  :hey:  :thx:  :thx:

Мое значит ползет, судя по двум буковкам в номерочке  :)

Ничё, дождемси! Я однажды ждала больше полутора месяцев после прохождения зак.письма таможни  :- Все равно дождалась эту "ускоренную почту"  :P

Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за календарь :thx: :thx: :thx: :thx: ! Сегодня пришёл!!! И так удачно совпало, что сразу забрать получилось :) .

Ссылка на сообщение

Сегодня получила Календарь !!!  Красивый такой!  :yep: :yep: :yep:

Очень благодарна нашему Уважаемому Помидороведу  и Светлане Sweet за помощь -  до меня долетел за 7 дней!  СПАСИБО!!!    :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Уважаемый Памидоровед! Огромное спасибо за календарь  :thx: Вчера сынуля из ящика достал... Я радовались как ребёнок подарку от Деда Мороза  :D

Так приятно видеть красивые фотографии и знать что это все труды чудесных людей, которых я знаю, хоть и заочно. Спасибо вам всем  :thx:

Ссылка на сообщение

Ой, а как узнать, отправлен календарь или нет? А то у меня ребенок заболела, нет пока возможности за ящиком следить почтовым  :'(

Ссылка на сообщение

elena1984, ваш в очереди на отправку, на днях отправим практически всё, что заказывали по сей день!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...