Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Паслёновые не для атеистов


LLL

Рекомендуемые сообщения


Цитата LLL

Вот на встрече продегустируют и одобрят, тогда расскажу. :)

А если не одобрят? ;) И есть не станут? :P Вообще не расскажешь? :D Интриган :)

Ссылка на сообщение
Цитата НАТАЛЬЯ98

А если не одобрят? ;) И есть не станут? :P Вообще не расскажешь? :D Интриган :)

А если не одобрят, то значит бестолковое открытие, но всё равно расскажу, интересный эффект. Может кто-то и знает, для него будет не новость.

Ссылка на сообщение

Да что-то вы медленно собираетесь...Может лучше в Москву тогда ЭТО привезти...? Ты как часто сюда ездишь? Это по-работе,или просто развеяться? На один день катишь?

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Да что-то вы медленно собираетесь...Может лучше в Москву тогда ЭТО привезти...? Ты как часто сюда ездишь? Это по-работе,или просто развеяться? На один день катишь?

Нель, обычно в командировку, а дней как получится.

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Ты георгины в Москву что ль отвёз?  :D Сижу, жду на работе каждые сутки  :P

;D ;D ;D ;D ;D

 

Тань, а сегодня на проходную пришел? дождалась ? ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Можно тихонько  готовить посылки. :)

Славочка, ну ты знаешь, как я тебя :-* :-* :-*. Можно мне кусочек чаги прислать? Чего-то я свою посмотрела, отсырела что ли? :( Да и лет 10 ей уже.

Ссылка на сообщение

Слав, а как ты чеснок досадил, что земля не проморожена? Мне надо подарочную от Кати  головку чеснока досадить, но земля проморожена, не знаю смогу в выхи или нет

Ссылка на сообщение

Сказал ,тебе написать-пишу!Посылки большие собираешь?

И еще вопрос:морошка в июле поспевает?А то через год поеду в Питер,надо подгадать.

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Слав, а как ты чеснок досадил, что земля не проморожена? Мне надо подарочную от Кати  головку чеснока досадить, но земля проморожена, не знаю смогу в выхи или нет

Люда, вот до чего разное Подмосковье. ??? Я вчера на штык лопаты легко копала землю под посадки( твой клематис в том числе), а за теплицей хотела кротовой земли собрать, аж сырая- сырая. :o

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Сказал ,тебе написать-пишу!Посылки большие собираешь?

И еще вопрос:морошка в июле поспевает?А то через год поеду в Питер,надо подгадать.

Ой, Лёль, я так мечтаю о морошке. :)

Ссылка на сообщение

Оль, а я что то притупила... семена клематиса от Людмилы в городе оставила... а похоже надо было тоже под зиму посеять, сегодня как раз сеяла многолетники... :( Ну буду весной тогда.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Оль, а я что то притупила... семена клематиса от Людмилы в городе оставила... а похоже надо было тоже под зиму посеять, сегодня как раз сеяла многолетники... :( Ну буду весной тогда.

Нинуль, в землю любую. Посадила и таскай их  тепло-холод. Я так буду делать. Потом под снег в ог закопаю (с маячком или в тетрадке пометить, где закопан), в апреле в теплицу, всё взойдёт. :yep:  Ещё так колокольчики посажу.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...