Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Винтовые крышки для бутылок (для сока)


Рекомендуемые сообщения

Все пытаюсь набрать телефон - короткие гудки (через восьмерку, с обычного домашнего), а  сотового (через +7), вообще отказывается соединять.

Ссылка на сообщение

Алена, поняла про 50 штук.

Галя, быстрее доехать, чем дозвониться  :P

Елен, так Щелковское шоссе сейчас еще и расширяют  :- , поэтому езжу закоулками.  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Все пытаюсь набрать телефон - короткие гудки (через восьмерку, с обычного домашнего), а  сотового (через +7), вообще отказывается соединять.

Галь, у них реально занято. Несколько раз набирала.
Ссылка на сообщение

Лена, мне кажется, что такие короткие гудки бывают или при неисправности телеыона, или, если он не работает (раньше по работе много приходилось звонить в разные места и города)

Ссылка на сообщение

Галя, там такие же гудки, как и когда я себе набираю.

Цитата Plena

У меня тоже занято, хоть бы магазин не съехал оттуда, у нас же сейчас все на колесах  :(

Да, у нас съехало много магазинов из нашего любимого Тц. :-X :-X
Ссылка на сообщение

девчёнки  ,  а  здесь  не  получится  купить?

 

 

 

http://mirkrishki.ru/krishka-twist

и  вот  здесь

 

http://sellglass.ru/cover1

Ссылка на сообщение

Танечка, московсие рынки практически не знаю, напиши, пожалуйста, точнее, где это.

 

Танюша, именно на Мире крышки и нашла, у них большой опт (склад находится в г.Щелково МО, вот в окрУге в магазинах и бывают, думаю). Вторая ссылка не встречалась, но, похоже, и у них опт, это в г. Камышин Волгоградской области.

Ссылка на сообщение

Галочка, я все не прочитала, но тебе крышки доя бутылок из- под сока нужны? У нас на рынке продают по 3 р. Я два дня назад покупала.если нужны, то сколько  штук?

Ссылка на сообщение

Галюша, ты - чудо! В самом первом посте темы (я ж ее из-за этого открыла) написано, какие именно - да, для бутылок.

Если Леночка из Солнечногорска МО не найдет в четверг, тогда к тебе обращусь, мне и две сотни штук не лишние.

Ссылка на сообщение

Галюша, у м.Теплого Стана рынок. Надеюсь, тезка Галина раньше меня достанет. Сама туда не скоро, через неделю полтора.

Ссылка на сообщение

Ну вот, надеюсь, без нужных крышек не останусь (Аленкину долю, пожалуйста, не забудьте учесть), а нашим, липецким, торговцам лень мешает покупателя завоевывать.

Ссылка на сообщение

Возьмите меня в искусство  :-[ Я тоже сок по бутылкам разливаю, а крышками старыми пользуюсь (пока еще это возможно).  Мне бы хоть штук 30.

Ссылка на сообщение

 

Возьмите меня в искусство  :-[

Цитата
Я тоже сок по бутылкам разливаю, а крышками старыми пользуюсь (пока еще это возможно).  Мне бы хоть штук 30.
Галюнь, в общем просим девчонок в мой адрес не меньше трех сотен крышек направить (денюшку сразу же отошлю на карточку), только бы удалась наша авантюра!
Ссылка на сообщение

Цитата GalinaD

Галочка, я все не прочитала, но тебе крышки доя бутылок из- под сока нужны? У нас на рынке продают по 3 р. Я два дня назад покупала.если нужны, то сколько  штук?

.

на днях в магазинчике у себя наткнулась на такие крышки, правда последние несколько штук остались, обещала еще привезти...но по 5 рублей. Вот это разница в цене...

Ссылка на сообщение

Надюша, если бы наши лентяи завезли и по пять, не думая, купила бы, чем на форуме народу мозги компостировать, но им, видно и почти 300% - не прибыль.

 

Такие литровые стеклянные бутылки оччень удобные для закрывания соков.

Ссылка на сообщение

Чувствую, можно устроить тендер на закупку крышечек для бутылочек  :mail2:

Прям хоть сейчас беги сторожить открытие магазина  ;D

Объявлен лот из 300 крышек! Кто дешевле, быстрее и ближе?

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

.

на днях в магазинчике у себя наткнулась на такие крышки, правда последние несколько штук остались, обещала еще привезти...но по 5 рублей. Вот это разница в цене...

Надя, из чего у нас народу соки крутить? Я вообще никого не знаю, кто сок заготавливает. Из яблок джемы и компоты делают. Подозреваю, что покупала из старых запасов. Продавец их долго искала в коробках.

Ссылка на сообщение

А  у нас наоборот, она  только недавно привезла и разобрали быстро. Я вот и не думала  в магазине их спрашивать в продовольственном отделе, смотрела в хозяйственном. надо еще на рынок зайти, поглядеть.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Надя, из чего у нас народу соки крутить? Я вообще никого не знаю, кто сок заготавливает. Из яблок джемы и компоты делают. Подозреваю, что покупала из старых запасов. Продавец их долго искала в коробках.

Галочка, а у нас крутят соки. И яблочный, и томатный - вкуснотень. Я раньше яблочного много делала - и через соковарку, и через соковыжималку (они разные получаются). Сейчас у меня столько яблок нет. В яблочный и виноград Изабеллу добавляли - прикольно, и цвет меняется, и вкус. Вот соки у меня на ура расходятся.
Ссылка на сообщение

Девочки, все плохо. Наш волшебный магазин не так давно сгорел, теперь там проходят строительно-ремонтные работы, поэтому наверно нельзя было дозвониться.  :'(

Заезжала еще в Ашан-Сити и Метро, там тоже есть в продаже завинчивающиеся крышки, но только не на бутылки, да, еще они есть в ассортименте Fix Price. Была в двух ближайших, тоже нашего размерчика нет. Сожалею.

Кстати вспомнила, на рынках (в частности на центр.рынке Солнечногорска в прошлом году, когда бывала там,  действительно видела со столиков в одном месте завинчивающие крышки продают, про бутылочный размер не помню, в этом году туда не ездила). На след.неделе буду на Преображенском рынке в Москве, поищу такой же лоток. Больше пока ничем не помогу, увы.  :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...