Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как перестать флудить и все такое


Рекомендуемые сообщения

Цитата tomatinka

Согласна на сто процентов.Некоторые темы можно полностью удалить. В них по теме одно два сообщение.А остальное болтология.На каждый ах! сто ответов.Мы явно перебарщиваем. >:( Я считаю например мою тему можно удалить.Я пока ничего в ней не писала толком. А на вопросы ,если у кого ко мне возникнут отвечу ещё раз.По делу.И так во всех темах. На открытие темы страниц пять поздравлений.Они конечно приятны ,но лишь в некоторых пока есть списки сортов к посадке.Единственное чем полезна тема,это если что-то нужно спрашиваешь в своей и ответ там получишь. Потому что найти на форуме практически невозможно.Я думаю сейчас на форуме процентов 10 полезной инфы.Я со своей скоростью как начну что-то искать....дохлый номер. :(

Девочки, хочу спросить....а похвалюшки можно писать в темы? И кто будет заниматься "зачисткой" сам хозяин темы или любой другой? ???

Ссылка на сообщение

Вот я думаю,мы ведь на том форуме всё писали  также,но как то всё было в меру... :-[тема не терялась...Кроме одного раза, мы тогда с думали ,что нас забанят ;D У Стаса  в теме устроили вечеринку. Корпоратив. Ну вот согласна бывает такое. В определённом месте так и не получится вовсе.Я думаю это пока зима,а потом и некогда будет столько флудить. И поговорить будет о чём серьёзном.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Катюша, не обращай внимание и не бери в голову. Ты вроде бы своя, что ты так расстроилась.

А за тобой и мы с Лидой расстраиваться начали...

 

О всяких "спасибо" в темах. Мне понравилось на ПХ, Там не так давно можно стало нажимать на значок в виде руки с отогнутым пальцем (типа "во!"). Если хочешь поблагодарить, или сообщение тебе чем-то интересно, щелкаешь по нему, безо всякого флуда. Внизу отражаются все "спасибы". Помню, как народ поначалу возмущался - мол, душевность пропадает, а сейчас, смотрю, привыкли. Мне такое сразу же понравилось, здесь чего-то подобного явно не хватает.

 

Кстати, обсуждение работы почты в своей теме не считаю флудом, потому что саму почтовая работа очень напрягает. Пусть остается.

Ссылка на сообщение

 

Вот я думаю,мы ведь на том форуме всё писали  также,но как то всё было в меру... :-[

Цитата
тема не терялась...Кроме одного раза, мы тогда с думали ,что нас забанят ;D У Стаса  в теме устроили вечеринку. Корпоратив. Ну вот согласна бывает такое. В определённом месте так и не получится вовсе.Я думаю это пока зима,а потом и некогда будет столько флудить. И поговорить будет о чём серьёзном.

На том движке все грузилось в три раза медленнее просто.. а сейчас видите ли - быстро стало.. Может обратно переползем?  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

На том движке все грузилось в три раза медленнее просто.. а сейчас видите ли - быстро стало.. Может обратно переползем?  :P

Меня тоже посещала эта мысль.. :hid: но я её прочь прогнала.... :D Мы лучше здесь останемся!!! :mail2:

Ссылка на сообщение


Помидоровед,мы прямо клянёмся,что будем стараться ..очень очень, писать в тему. :-[
Цитата



...иногда ну невозможно промолчать!
Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

...а вы за нами ходите и подтирайте... :D :D :D
...иногда ну невозможно промолчать!
А надо бы иногда и промолчать.
Ссылка на сообщение
Цитата galia

А надо бы иногда и промолчать.

Тогда надо побольше смайликов разных и вместо всей нашей болтологии в темах,просто смайлик по настроению,притом строго один,а не кучу рисованных мультиков...А для болтовни отдельные разделы сделать...Я серьезно... :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

По мере возможностей - пишите где что удалять (кнопка сообщить), я не успеваю физически всё проверять на соответствие тематике топика.

А баба яга против! :( Зачем удалять то. Ну если уж перенести... и то . вы же историю не перекраиваете или... >:( >:( >:(

И с этого момента говорить только по теме :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А баба яга против! :( Зачем удалять то. Ну если уж перенести... и то . вы же историю не перекраиваете или... >:( >:( >:(

Нина, а я считаю, что часть удалять надо. Почти всех темах, как только упомянули какой-нибудь сорт, идут посты, "хочу, пришлите". Вот почему бы об этом в личке не написать ?  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Нина, а я считаю, что часть удалять надо. Почти всех темах, как только упомянули какой-нибудь сорт, идут посты, "хочу, пришлите". Вот почему бы об этом в личке не написать ?  :hid:

Да потому, что если автор что то написал в теме, он обязательно в эту тему войдет сразу же, как она обновиться, а в личные , а тем более в просилки может и не войти.

Ссылка на сообщение

Что это за автор, что он в личку не зайдет? Это первое.

Второе - личное хотение семян - это не причина превращать форум в неудобочитаемый для всех место.

В конце концов - есть целый раздел для хотелок, где этим можно заниматься беспрепятственно.

 

Хотелки из каталога и агротехнических разделов (рассада, теплица и т.д.) буду удалять по мере успевания.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...