Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Татьяна Кемерово

Посадила в этом году 2 кустика Спокусы. Долго не хотели всходить оба. Потом лелеяла как могла, но росли просто в миниатюре 1 к 10 по сравнению с другими черри.  Вроде здоровенькие. Высадила вместе со всеми, веду в 3 ствола. Подросли, начинают цвести, завязи появляются. Но всё равно кусты миниатюрные. Что-то с ними не так или это особенность сорта?

К середине лета кустики выправились, доросли почти до самой крыши, более 2 метров. Были усыпаны черриками  по 10-15 грамм, кисти сложные.  Круглые, красные, шкурка плотная.  Вкус хороший, сладость на 4 б. Показался мне пресноватым и "тестоватым".  Хочется дать ему ещё шанс.  Думаю... люблю слаще и крупнее  :hat: :thx:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня было 2 куста.Невысокие совсем,но усыпные и плодили до октября.Выдирала с плодами.Вкус понравился,но были мелковаты и в банках полопались.Сентябрьские помидорки были крупнее летних.Фото начало октября.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
И где-то ж вычитала я, что этот сорт дет :P
А он оказался очень даже "индетистым", когда я это поняла - было уже поздно..куст был запущен по самое не балуй.. В итоге рос кучей, как хотел.. пинала ногами, когда пройти мимо нужно было..

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 9 months later...

Рос в теплице, около 1,7 метра. Куст почти прозрачный, листья нереально мелкие, сначала даже думала что больной. Но вязал исправно. Кисть сложная, помидорок много, но мелочь мелкая. Ранний, вкус приятный. Так, баловство. Повторять не буду.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...