Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Первый опыт


Надя Я

Рекомендуемые сообщения

Цитата Надя Я

Приблизительный список томатов на 2015г

.....

26.Большая жёлтая зебра

....

помогите ,забракуйте какие нибудь :)

 

Обычный томатик, только полосатый, тоько если очень уж его хочется посадить и нет претендентов на его место, а так можно и что-то поинтереснее на его место посмотреть.

Ссылка на сообщение

Цитата Маргоша

Надюша, как успехи в приобретении собаки?

Временно отложили,ребёнок панически щенка испугался,подруга приобрела. Вот решили к ней будем пока в гости ходить,так сказать привыкать потихоньку. Как только страх пропадёт,сразу возьмём.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Обычный томатик, только полосатый, тоько если очень уж его хочется посадить и нет претендентов на его место, а так можно и что-то поинтереснее на его место посмотреть.

Поставила галочку к нему ;)

Может кто ещё чего откинет...

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Надюш цин дао по вкусу не понравился рядом оценка 3 стоит у меня.

 

Верунь, а у большинства о нем хорошие отзывы.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Надюш цин дао по вкусу не понравился рядом оценка 3 стоит у меня.

Верусь, многие его хвалят. А у Галюши Эсме он в прошлом или позапрошлом году был одним из любимчиков. Она писАла, что Михалыч его прям с куста весь слопал (она сама так выразилась  :) ).

Ссылка на сообщение

Надюш ты обязательно попробуй сама....у меня рос 1 куст, т.к.много было сортов. Но в записках своих поставила ему вкус 3, урожай 4,5

Ссылка на сообщение

Ильди - просто "сладкий сахар", детям очень должны понравиться. Сажать его можно пораньше на рассаду.

Ссылка на сообщение

Во,класс :yep: Значит Ильди 3-4 куста посажу :mail2:

Ещё хотела Тима чёрного посадить и жду конвертик ,там Дынные (сливки),Лида Украина и Манго.

Похоже список мой не уменьшается ,а увеличивается :o :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Надюш цин дао по вкусу не понравился рядом оценка 3 стоит у меня.

Я вообще Циндао в списке не вижу :dnt: 

Есть 15.Цао Фен.

Ссылка на сообщение
Цитата Надя Я

Во,класс :yep: Значит Ильди 3-4 куста посажу :mail2:

Ещё хотела Тима чёрного посадить и жду конвертик ,там Дынные (сливки),Лида Украина и Манго.

Похоже список мой не уменьшается ,а увеличивается :o :o :o :o

 

 

Надь, если Тим черный, такой, как и ФИолетовая тыква, то мне не очень этот томатик, кисловат, на любителя вкус, я сладкие люблю. А Ильдики поздние, сажай на рассаду раньше как тебе Света написала.

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Я вообще Циндао в списке не вижу :dnt: 

Есть 15.Цао Фен.

 

Вот так томатопомешательство и развивается у нас, уже сорта путаем...  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Вот так томатопомешательство и развивается у нас, уже сорта путаем...  ;D

;D ;D ;D ;D ;D Лен,точно уже крыша едет,по крайней мере у меня точно :P А я даже и не заметила,а написала ,что по виду понравился именно Цао Фен,жёлтенький такой прозрачный. А сейчас каталог посмотрела,Циндао совсем другой  ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Надя Я

;D ;D ;D ;D ;D Лен,точно уже крыша едет,по крайней мере у меня точно :P А я даже и не заметила,а написала ,что по виду понравился именно Цао Фен,жёлтенький такой прозрачный. А сейчас каталог посмотрела,Циндао совсем другой  ;D ;D

 

Да и я не заметила, если бы не написали...  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Вот так томатопомешательство и развивается у нас, уже сорта путаем...  ;D

Ой, а я увидела в Верунином сообщении Циндао, и стала советы давать. :-[ ;D

 

Цитата Веруня

Надюш цин дао по вкусу не понравился рядом оценка 3 стоит у меня.

Еще подумала, что ее планшет опять неправильно слово написал - не слитно, а раздельно. :hid:

Ссылка на сообщение

Девочки  ;D ;D ;D это я в заблуждения ввела....почитала Надюш список, полезла в тетрадку и почему то про Циндао написала ;D ;D ;D

 

 

Ссылка на сообщение

 

Ой, а я увидела в Верунином сообщении Циндао, и стала советы давать. :-[

Цитата
;D

Еще подумала, что ее планшет опять неправильно слово написал - не слитно, а раздельно. :hid:

Это не планшет написал...это я писала ;D и получилось с нажатием пробела :hid: ну все поняли ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Девочки  ;D ;D ;D это я в заблуждения ввела....почитала Надюш список, полезла в тетрадку и почему то про Циндао написала ;D ;D ;D

;D ;D ;D Самое смешное, что Надю уговорили его посадить и самой попробовать! ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Надя!  Я бы убрала из списка Голубой (синий) фрукт и Золотое сердце Америки.

Голубой фрукт хоть и урожайный, но помидорки - ватные:





Золотое сердце Америки сажала в этом году, о вкусе у меня вот какие записи:  «вкус так себе, семян не собирала»  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

;D ;D ;D Самое смешное, что Надю уговорили его посадить и самой попробовать! ;D ;D ;D ;D ;D

Раз уговорили,значит придётся его найти и посадить :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...