Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А что вы сегодня едите?


Рекомендуемые сообщения

А я знаю что я завтра есть буду...выкопаю из-под снега лук слизун...я его видела,когда снега еще не было(2 апреля...)...теперь на нем сантиметров 25 снега лежит...но нам ли трудностей бояться... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

У нас сегодня рыбные котлеты,маффины с шоколадной начинкой,суп харчо,греча.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 69

Нарезала 5-литровую кастрюлю окрошки. Красота! Приходите в гости...

Я с большой тарелкой и ложкой :-[,обожаю окрошка!!!! :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Стася

У нас сегодня блинчики,мама намешала,дочура напекла.Со сметанкой,со сгущенкой и с "Анжелочкой".

А что такое "Анжелочка"?

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

А что такое "Анжелочка"?

Это по имени одной моей знакомой:яйца "в мешочек" порубленные и смешанные с маслом сливочным. :)

Ссылка на сообщение

Сегодня и у меня окрошка на кефира и минералке,ещё испекла две пиццы- с колбасой и рыбная.

Ссылка на сообщение
Цитата иришк@

Сегодня и у меня окрошка на кефира и минералке,ещё испекла две пиццы- с колбасой и рыбная.

  Иришка, а пиццу с рыбой ты печешь из свежей или консервированной, и что еще кладешь? Рецепт начинки,  :-[плиз...

Ссылка на сообщение

Для рыбной взяла консервы в масле скумбрия, помяла без сока,на тесто кетчуп,соленый огурчик ,рыба и сверху сыр. И в духовку.

Типа с тунцом :D

Ссылка на сообщение

Цитата alexandra_21

  Иришка, спасибо! Аппетитно, будем пробовать. :niam:

Сашуль,всегда пожалуйста,на здоровье  :-*

Ссылка на сообщение

Куриные грудки  фаршированные сыром ,жареные на сухой сковородке,сухое красное вино...(всего  1 бокал...худеем ведь... ::))

Ссылка на сообщение

А я сдуру рипуса нажарила (просто обожаю эту рыбку :niam:).А у меня сегодня разгрузочный день :'(Интересно, удержусь ли ;)Буду волю воспитывать :(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...