Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ola Polka (Оля Полька)


Рекомендуемые сообщения

    Ранний сорт (быстрее созрел только Ледник F1), дет., у меня вырос 70см, листья картофельного типа, кустик ровный, красивый, не пасынковала, подвязывала. Не болявый.
    Плоды коктейльного типа, ярко-желтые, 30-50г, у меня были до 70г, вкусные, с легкой кислинкой, сочные. В закатках чуть мягковаты, напоминают Минигольд, ими очень удобно заполнять пустоты в банках с крупными помидорами.
   
   
   
    Семена были от "Ozarov Mazoviecki" Польша.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 11 months later...

У меня Оля была от Гусева. Не выше 50 см,лист обычный ,те мно-зелёный ,может,чуть более морщинистый, очень ко мпактный.Сеяла 8 марта, на ПМЖ-26 апреля, первую помидорки съели  2 июля,вкус средний,от ранних помидор ничего особенного не ждала. Когда им зреть  да наливаться?  Поищу другую кандидатуру  для раннего урожая.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
У меня тоже семена были от Гусева. Растение с обычным листом, в рассаде не тянулось сильно. Я сажала его на ранние. Поспел позже Казабалыкского и Июньского, на вкус не впечатлил. Решила, что сажать на ранние этот сорт не стоит. Есть вкуснее и более ранние.
     
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Сорт Оля полька в теплице получился ранним и урожайным. Плоды были сладкие, сочные, с кислинкой.

 

 

Изменено пользователем ilja
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...