Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


Девочки и мальчики, всем спасибо за встречу! Отлично посидели и погудели! В Щелкунчике хорошо, без суеты и толкотни. Семок брать не собиралась, но ведь опять налипло. Люба Гуля тыковками осеменила (ох, ну куда мне еще? но ведь хочется)), а Саша АлВлад не только осеменил помидорками, но и провел ликбез по агротехнике! У нас был очень уютный и теплый уголок с Женей, Мелани, Гулей и Сашей. Интересно поболтали! Под занавес налопалась офигенских вяленых помидорок от Светика :03niam: и крутой перчик от Надюши! В общем - жизнь удалась! Еще раз благодарю за встречу. У нас очень замечательные форумчане! Все серьезно ударенные на голову огородом. Чувствуешь себя среди них своим человеком!

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Тактак...про помидорки и перчик первый раз слышу:))

А вообще, очень здорово посидели. Любаше спасибо за тыкву, умяли с матушкой за два дня. Вкус супер! Сладкая, как с сахаром :shocked:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Tomatanya сказал(а):

Тактак...про помидорки и перчик первый раз слышу:))...

Так ведь и я уж уходить собралась, пошла на тот край стола со Светиком парой слов перекинуться, а там... помидорки вяленые стоят.... м-м-м... вкусные.... А перчики на середине стола стояли. Халапеньо. Острые в томатной заливке... м-м-м....

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...