Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода - 2015


Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня солнечный морозный день -16.

Дует ветер, у нас на мороз часто ветер бывает, это климатичесчкая особенность нашей местности. :)

Ссылка на сообщение

Вчера была метель, снега навалило :hey:. Сегодня +1, аномалия ;D. Во дворе 12 снеговиков, бросала молодым папашам морковку и дайкон с балкона, так они еще и уголь для глаз попросили. ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

У нас сейчас жарит минус 30 :-. На улицах мало людей днём, мёрзнуть не хочется :D

Зато в воскресенье плюс и дождь обещал прогноз. :o

Ссылка на сообщение

Минус 1, очень пасмурно, опять наверное снег пойдёт. За прошедшие пару дней очень сильно осел снег.

Но на выходные до 28 передают.

Ссылка на сообщение

Цитата Пани Томат

Сводки со Средней Волги:утро 8 января,за бортом -26,солнечно.Прям,по Пушкину:мороз и солнце! :thx:

 

Только что-то на улицу совсем не тянет!  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Drosera

А я пойду 8) , -25 :- и солнце как у всех :)

Мы вчера ходили перебегали из магазина в магазин. Я умудрилась обморозить щёку и нос, сегодня буду дома сидеть вся в жирном креме, не стану народ пугать своим видом :D

 

Ссылка на сообщение

К нам пришел мороз! Сейчас -17 (но ощущается как -27), снегу выпало прилично и он скрипит под ногами) Обещают вроде послабление на выходных, +, ух,продержаться бы)

Ссылка на сообщение

А у нас +1...снег влажный...местами подтаивает...погода вообще сдурела, то два дня тепло, то три дня морозы жарят...и главное резко погода меняется...не успеваешь аклиматизироваться... :D :D :D

Ссылка на сообщение

А у нас в этом году ни снега, ни мороза. Тем-ра всего -4, снега почти нет. И где рождественский мороз??? Боюсь, что осадки и холод на лето переносятся. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Потеплело - вчера вечером было -30, сегодня утром -27 :D

Солнышко ярко светит, на улицу выманивает, а мы не пойдём :hid:

Дохлики. ;D

У нас -8, снежок выпал, сейчас небо голубеет.

Ссылка на сообщение

Я чет совсем ничего не пойму.Там наверху ничего не перепутали??Сибирь -5-7,а у нас -27,да ветрище был ужасный(это в Сибири -40 так ощущается.)Зима,однако.

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Я чет совсем ничего не пойму.Там наверху ничего не перепутали??Сибирь -5-7,а у нас -27,да ветрище был ужасный(это в Сибири -40 так ощущается.)Зима,однако.

Дык там, наверно, боженята пили то, что ключница гнала ;D ;D Вот и перепутали всё! :mail2: :mail2: Сырьё наверно плохое было.... ничё не поделаешь... санкции, из-за бугра не поступает, а своё...... чё под руку попадёт!!! :mail:
Ссылка на сообщение

Я наконец добралась до деревни! Какой воздух! Из электрички вышли, не могли надышаться, пили его полным ртом.Температура -8, снег белый-белый лежит, такого в городе не увидишь, даже в парке.Назавтра оттепель обещают, вся красота обтает :'(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...