Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода - 2015


Рекомендуемые сообщения

А у нас вчера шел дождь, потом мокрый снег, сегодня все течет, температура +2, а с 6 числа смотрела погоду по гисметео, грозятся по ночам до -30. Перепады жуткие, снега очень мало. Завтра буду оставшийся снег на растюшки забрасывать.

Ссылка на сообщение

У нас пока ни два, ни полтора  ??? ночью дождь был, к утру немножко в крупу перешел, припорошил маленько. Сейчас +4. Прогноз обещает на среду снег и  -24  :o  Хоть бы со снегом не наврали, за клубнику и розы переживаю сильно(

Ссылка на сообщение

Могилев -3, обещают морозы на днях до -15 (ощущается как -25

(так написано в прогнозе)), снега нет совсем, мысленно попрощалась с клубникой, земляникой, тюльпанами и лилиями... :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Deniza

Могилев -3, обещают морозы на днях до -15 (ощущается как -25

(так написано в прогнозе)), снега нет совсем, мысленно попрощалась с клубникой, земляникой, тюльпанами и лилиями... :'(

Не паникуй раньше времени.

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Вы лучше к Рождеству готовьтесь. ;D

Да, нам уже пообещали вернуть приличные минусы, но не к Рождеству. а чуть попозже :-

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Да, нам уже пообещали вернуть приличные минусы, но не к Рождеству. а чуть попозже :-

А я вам обещаю к первой звезде. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Переезжай - умрёшь в болоте. ;D

Не-а. Я болота обожаю :hid: .

А в Питер :-* давно собираюсь. надо бы все же выбраться.

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Не-а. Я болота обожаю :hid: .

А в Питер :-* давно собираюсь. надо бы все же выбраться.

 

 

Летом приезжай. Еще рано любоваться красотами болот - орхидеи еще не зацвели. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Не-а. Я болота обожаю :hid: .

А в Питер :-* давно собираюсь. надо бы все же выбраться.

АХА! Я "тоже"....Особенно когда собираешь клюкву и от отцветающего багульника потом голова болит, а ещё иногда черные змеи ползают вокруг кочек с клюквой........БРРРрррр!!! :- :- ПРЯМ лябофь к болотам!!! :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

АХА! Я "тоже"....Особенно когда собираешь клюкву и от отцветающего багульника потом голова болит, а ещё иногда черные змеи ползают вокруг кочек с клюквой........БРРРрррр!!! :- :- ПРЯМ лябофь к болотам!!! :D :D

А не фиг неспелую клюкву брать. ;D

А что тебе змеи? Такая же скотина, как медведь, лось, только мельче и без ног. ;D

Ссылка на сообщение

Ужас-ужас эти змеи. Я их панически боюсь. Года три назад в нашей деревне мужчина умер - гадюка укусила на огороде. Я даже ужей боюсь, потому что от страха не понимаю, что это уж, для меня он все равно змея. А ужики к нам частенько на участок заползают.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А не фиг неспелую клюкву брать. ;D

 

Так в Сибири всё одновременно : .багульник цветёт, тут же клюква спеет :hid:

Ссылка на сообщение

-3. Снегом завалило! Ночью обещают -12. На завтра: день - 16, ночь - 33. Капец! Разве можно так резко!!!

Ссылка на сообщение

Лена,с Новым годом!У нас так же.Сейчас +1 и снег,на завтра прогноз -29 :(

Аж страшно делается.А теплицу з эту неделю раз надцать чистила от снега,чтобы не раздавило(боюсь) :D :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Пани Томат

Лена,с Новым годом!У нас так же.Сейчас +1 и снег,на завтра прогноз -29 :(

Аж страшно делается.А теплицу з эту неделю раз надцать чистила от снега,чтобы не раздавило(боюсь) :D :hat:

 

Мы снимаем верх у теплицы на зиму, ходить снег убирать некому  :D.

Ну и погода!!!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...