Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата EMILIA

Людочка, у меня уже взошел :mail2:если устроит привезу пару растюх в следующую встречу :hat: :thx:

 

И у меня Леся лесом!  :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Людочка! У меня есть немного. Буду сеять его в ближайшие дни. Если нормально взойдет, привезу пару рассадин на следующую встречу..

Со мной поделились Лесей.  Я такой перец никогда не сажала и не слышала о нём ничего. Чем он хорош? Пару слов, пожалуйста. :) ;)

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

И у меня Леся лесом!  :mail2:

Ууух вы какие! :D Посею завтра Лесю, чтобы рассады было лесом!

Ссылка на сообщение
Цитата gyslyanka

Со мной поделились Лесей.  Я такой перец никогда не сажала и не слышала о нём ничего. Чем он хорош? Пару слов, пожалуйста. :) ;)

Для меня, в первую очередь, безумно красивый! :D

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Ткните,где Лесю смотреть... :hid:

Нашла вот здесь.

http://forum.prihoz.ru/viewtopic.php?t=6613&start=2535#p510159

 

Ссылка на сообщение

Девочки, хочу на встречу выбраться. Новеньких принимаете в компанию?

Я так поняла: 18 февраля, кафе Му-Му на Мясницкой, с 12-ти до 17-18-ти?

Только как мне узнать - ху есть ху? Табличку на грудь повесить? :P ;D :hid: :D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Дорогие мои мумушники!

Я, скорее всего, на встречу не попаду.  :'( К сожалению, так складываются обстоятельства. У меня с прошлой встречи лежит конвертик для Trofi. Готова пересечься в Москве и передать. На следующую встречу обязуюсь приехать!!!!

Наденька, спасибо огромное! :thx: :thx: :thx: Но  не надо встречаться и передавать! Пусть лежит, как запасной или  посади себе. :thx: :thx: :thx:

Не переживай!!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата gyslyanka

Девочки, хочу на встречу выбраться. Новеньких принимаете в компанию?

Я так поняла: 18 февраля, кафе Му-Му на Мясницкой, с 12-ти до 17-18-ти?

Только как мне узнать - ху есть ху? Табличку на грудь повесить? :P ;D :hid: :D

Да, можно бейджик с именем. Когда очень много народа, у всех бейджики с именем и ником. Только так, чтобы видно было, там  темновато.

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Наденька, спасибо огромное! :thx: :thx: :thx: Но  не надо встречаться и передавать! Пусть лежит, как запасной или  посади себе. :thx: :thx: :thx:

Не переживай!!!! :thx: :thx: :thx:

Тогда и тебе посажу! Потом принесу.  Это ж Фиолетовый собачий ручей.

Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Тогда и тебе посажу! Потом принесу.  Это ж Фиолетовый собачий ручей.

  Надя, я помню! Спасибо!!! Для любителя собак :-* :-* одноименный ручей. :D :D

Если место есть, то давай! :-[ :-[ Если не встретимся, найдешь куда пристроить такой хороший сорт! :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

  Надя, я помню! Спасибо!!! Для любителя собак :-* :-* одноименный ручей. :D :D

Если место есть, то давай! :-[ :-[

Цитата
Если не встретимся, найдешь куда пристроить такой хороший сорт! :thx: :thx:

Сею на днях. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата EMILIA

Девочки, здравствуйте  :hat: рассады лишней получается очень много и острый и сладкий и баклажаны :ogo:но в эту встречу приехать не смогу, а в следующую если нужно будет привезу :hey: :mail2:

Мариночка, на эту встречу тоже не попадаю, на следующую можно напроситься на баклы?

Аж 4 числа посеяла по кипятку 10 сортов баклов и 15 сортов перца, многих было по паре семок, остатки, так на сегодня НИ ОДИН!!! не вылез.....Стоят на теплом полу подогреваемом в душевой....

  Правда еще очень надеюсь.....

Ссылка на сообщение
Цитата Светlana

Мариночка, на эту встречу тоже не попадаю, на следующую можно напроситься на баклы?

Аж 4 числа посеяла по кипятку 10 сортов баклов и 15 сортов перца, многих было по паре семок, остатки, так на сегодня НИ ОДИН!!! не вылез.....Стоят на теплом полу подогреваемом в душевой....

  Правда еще очень надеюсь.....

 

Попробуй посмотреть не сопрели ли они от тепла и влаги?!

Ссылка на сообщение
Цитата Светlana

Мариночка, на эту встречу тоже не попадаю, на следующую можно напроситься на баклы?

Аж 4 числа посеяла по кипятку 10 сортов баклов и 15 сортов перца, многих было по паре семок, остатки, так на сегодня НИ ОДИН!!! не вылез.....Стоят на теплом полу подогреваемом в душевой....

  Правда еще очень надеюсь.....

Светик, поделюсь ;)

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Попробуй посмотреть не сопрели ли они от тепла и влаги?!

Ой, у меня, наверно, так Поцелуи Герани скончались. Слишком влажная почва была. Уже боюсь за остальные посевы.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

А у меня листики фиалок с прошлой встречи, только-только начали давать корешки! Но некоторые еще молчат.

Капните капельку гумата в воду. Я не приносила фиалки на прошлую встречу, кто то другой.  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Мечиславовна

Капните капельку гумата в воду. Я не приносила фиалки на прошлую встречу, кто то другой.  :hid:

Спасибо, капну.

На прошлую встречу мне листики принесла Люда И, и кто-то еще. У меня  все записано. :D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Людочек, надо же, фигня какая... :o У меня Амфора взошла вся и первой, я их по подружкам распределила прям под счёт, но, если ни у кого не окажется, одну растюшку выделю, подружке на что-то другое заменю, Казабалыкский и Весенние заморозки - тоже по одной смогу дать, Бой с тенью тоже, кажется найдётся.

Светик, огроменное спасибо, что выручила! :hey: :-* :thx: :thx: :thx: Аж стыдно, что за фигня с посевной :dnt: - от 26.01 вообще ничего так и не вышло ( до сих пор стоят в целоф пакетах в тепле, проверяю ежедневно, но уж сколько можно ждать, эт уж я так, для интереса заглядываю), а пересеянные всходят очень недружно, но всходят, может позже и эти взойдут, но что-то я уже не уверена, уж очень много времени прошло (4.02 - 16.02), пора бы уже!

Спасибо, Светик приму с радостью, потому что эти ранние очень хотелось попробовать! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Светик, огроменное спасибо, что выручила! :hey: :-* :thx: :thx: :thx: Аж стыдно, что за фигня с посевной :dnt: - от 26.01 вообще ничего так и не вышло ( до сих пор стоят в целоф пакетах в тепле, проверяю ежедневно, но уж сколько можно ждать, эт уж я так, для интереса заглядываю), а пересеянные всходят очень недружно, но всходят, может позже и эти взойдут, но что-то я уже не уверена, уж очень много времени прошло (4.02 - 16.02), пора бы уже!

Спасибо, Светик приму с радостью, потому что эти ранние очень хотелось попробовать! :thx: :thx: :thx:

 

Людочек, только меня 18 не будет, в марте пересечёмся, ОК? ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

А у меня листики фиалок с прошлой встречи, только-только начали давать корешки! Но некоторые еще молчат.

Надюша,не волнуйся,если что,то повторим ;).
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...