Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ольга_@ля

Можно и мне по паре семечек аметистовой драгоценности и оранжевый русский 117.

Еще хочу перец колокольчик и какой-нибудь самый не острый из острых, с длинным стручком, если есть такой (еще чего захотела.... :D)

Колокольчик принесу.

Ссылка на сообщение

Цитата remko

Так, у меня рядом с домом Артпласт. Кому нужны зиппакеты? стоимость упаковки 100 штук 10-12 рублей в зависимости от размера.

пишите размер и скока.

 

Лена, если можно, мне размером приблизительно 5*7 рублей на 100, чтобы в ближайшее время с ними не заморачиваться :).

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Славянка и лиана есть. А клубника миссис Шлаубах знаменитая. Не заменит?

Натуль  :thx:а мне клубничку пару семок можно :-[

Ссылка на сообщение

 

Появилась еще хотелка!  :-[

Цитата
Очень хочется Геродес посадить. Если есть - пару семян. На встречу приеду.  :thx:

Мариш :thx:на предыдущей встрече мне подарила Лена Лисенок :mail2:парой семок я с тобой поделюсь :-*

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Есть только этот томат. Нести?

Света, а можно мне Псамафу принести и Светикку отдать? :-[ :-[ Спасибо огромное!!!! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Есть немного семян: Пасхальное яйцо, Белорусское сердце, Винный кувшин, Кубанские, Ожаровский розовый, Чероки Перпл (Cherokee Purple), Санта Мария (Santa Maria), Заржавевшее сердце Эверетта

(Everett s Rusty Oxheart), Стыдливый румянец (Blush), Косово, Памяти Корнеева.

Ссылка на сообщение

Цитата Галка

Есть немного семян: Пасхальное яйцо, Белорусское сердце, Винный кувшин, Кубанские, Ожаровский розовый, Чероки Перпл (Cherokee Purple), Санта Мария (Santa Maria), Заржавевшее сердце Эверетта

(Everett s Rusty Oxheart), Стыдливый румянец (Blush), Косово, Памяти Корнеева.

Галина, :ogo: Вы све планы мои ломаете  :-*. Отложите мне по 2 семечки: Пасхальное яйцо, Белорусское сердце, Винный кувшин, Чероки Перпл (Cherokee Purple), Санта Мария (Santa Maria),Косово, Памяти Корнеева.

Кажется я все таки заразилась, пошла в процедурный кабинет. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата kolibri

1. Светикк

    2. Огород Ларионовых

    3. СветаР

    4. Hater

    5. Nataly

    6. Светлана-Кр

    7. Белка

    8. Papicuss

    9. Светlana

  10. Ирвен

  11.Emilia-Марина

  12. natko

  13. Елена_А

  14. Plenа

  15.Света4ка

  16. Люда И.

  17. Vitmar7980 Марина.

  18. Марин@М

  19. Золушка

  20. Ольга_@ля

  21. Галка

  22. kolibri

23. ЛюбаЛ
Ссылка на сообщение
Цитата Галка

Есть немного семян: Пасхальное яйцо, Белорусское сердце, Винный кувшин, Кубанские, Ожаровский розовый, Чероки Перпл (Cherokee Purple), Санта Мария (Santa Maria), Заржавевшее сердце Эверетта

(Everett s Rusty Oxheart), Стыдливый румянец (Blush), Косово, Памяти Корнеева.

:- можно на эти

Пасхальное яйцо, Белорусское сердце, Винный кувшин, Кубанские,  Памяти Корнеева.

 

Ссылка на сообщение

Девы, я на работе, отсюда еду в Тулу к детям. На встречу сранья оттуда помчусь. То есть, то что со мной - бум делить. Взяла с собой многоче 8)

Степень остроты перцев надо узнать у Галчены. Я еще не острых не получила.  По паре семок Халапенью отделить могу (насколько уж они не остры :P), Есть Анахайм, покупала пачку из 10 семок. Уже поделилась из нее немножко, еще Светикк мне пачку выдала от другого производителя Анахайм. Оттуда тоже семок пять разобьем. Они не сильно остры должны быть. Так же мне на встрече Лена из Чехова пачку Тещиного  языка подарила. Сколько там семок - не знаю(. Галюнини Поблано и Циклон ни по остроте, ни по количеству семок еще не видела. Если больше трех - делим АдназначнА.

 

Для драконов. Мой наркоперцекурьер Шура летал в Узбекистан. Итог - пакет очень острых перчиков 3-5 см длиной. Беру с собой. На работе храню, ароматен - жуть.

Еще он же привез мне пакетики анапиды, джиды, ины - хз, вопчем. Типа лох. Беру. Их два вида.

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Пойду к ней , дело мутить . Там в торбачках общих папироски лежат .

Тута я, Гал. На сегодня стрелка намечается  :-[

Ссылка на сообщение

 

Тута я, Гал. На сегодня стрелка намечается  :-[

Цитата

Ты эта, меня жди на встрече, пожалуйста). Алаверды 8)

Ссылка на сообщение
Цитата Светlana

Наташ, а можно мне тоже пару семечек Шлаубах? У меня в этом году была одна рссадина, на которой выросло 3 помидорки......Семечек практически не было, и они что то очень мелкие, боюсь что не взойдет ни одно.

 

Цитата Hater

Наташа, за  Клубникой Шлаубах , я в очередь :thx:

 

 

Натуль  :thx:а мне клубничку пару семок можно :-[

Цитата

 

Девочки, я вложу по паре-тройке семок в ваши конвертики.

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Девы, я на работе, отсюда еду в Тулу к детям. На встречу сранья оттуда помчусь. То есть, то что со мной - бум делить. Взяла с собой многоче 8)

Степень остроты перцев надо узнать у Галчены. Я еще не острых не получила.  По паре семок Халапенью отделить могу (насколько уж они не остры :P), Есть Анахайм, покупала пачку из 10 семок. Уже поделилась из нее немножко, еще Светикк мне пачку выдала от другого производителя Анахайм. Оттуда тоже семок пять разобьем. Они не сильно остры должны быть. Так же мне на встрече Лена из Чехова пачку Тещиного  языка подарила. Сколько там семок - не знаю(. Галюнини Поблано и Циклон ни по остроте, ни по количеству семок еще не видела. Если больше трех - делим АдназначнА.

 

Для драконов. Мой наркоперцекурьер Шура летал в Узбекистан. Итог - пакет очень острых перчиков 3-5 см длиной. Беру с собой. На работе храню, ароматен - жуть.

Еще он же привез мне пакетики анапиды, джиды, ины - хз, вопчем. Типа лох. Беру. Их два вида.

Наташик, привет, на меня  Анахайм  оставь 3 семки :-[

 

Принесу Бараньего Рога полуострого - очень нам нравится :yep: :niam:

Ссылка на сообщение

 

Тута я, Гал. На сегодня стрелка намечается  :-[

Цитата

 

Намечается у неё! >:( >:( Трубкуположь возьми! Возьми положь трррубку!!! (с) >:( >:(

Ссылка на сообщение

Девочки, все кто заказывал зип пакеты. Купила 20 упаковок 5х7, и 1 упаковку кто там меня просил пакеты для тыкв 6х8. Так что всем должно хватить. Все упаковки по 100 пакетиков.

 

Ссылка на сообщение

А, еще у меня будет с собой семена жгучего перца Чили, в прошлом году мне подарили корзину с подарком на НГ, она была украшена свежими перчинами. Цвет ярко красный, размер от 5 до 20 см, стенка весьма была толстенькая. Я их высушила до погремушки и семена собрала в пакет. В прошлом году сажала их моя соседка по даче, перец зачетный получился, обильный и нарастил немало перчин, размер в среднем 8-10 см. Многие покраснели прям на улице. На рассаду сажала в начале марта. Вкус я уж не знаю может есть острее, но у этого по мне так атас полный, мне хватает на катрюлю супа крошечный кусочек сушеной стеночки и остроты предостаточно.

Есть пикантный колокольчик от Русского огорода, сажала в это лето, плодов было много, но лишь некоторые слегка пооранжевели, поздно посадила видимо. Зацвел в августе уже во второй половине, но навязал быстро и быстро выросли перчики. Вкус острый. Отдам кому угодно, не нужен он мне.

Ссылка на сообщение

ДокладАю заинтересованным лицам. Все свершилось, встретиться с Ланой удалось - кофе пила отличный, подарочки забрать не забыла!  :hat:

Ссылка на сообщение

:ogo: :ogo: :ogo: :ogo: :ogo: :ogo:

Девочки, берем с собой зонтики))))

 

По словам синоптиков, в субботу, 16 декабря, город окажется под влиянием балканского циклона, что приведет к «погодной сенсации».

 

Жителям и гостям столицы стоит опасаться «тропических ливней», которые могут обрушиться на город в грядущие выходные, 16 и 17 декабря. Об этом сообщили специалисты центра погоды «Фобос».

 

По словам синоптиков, в субботу, 16 декабря, город окажется под влиянием балканского циклона, что приведет к «погодной сенсации» - «тропическим» ливням (13-18 мм - 1,5 ведра воды на 1 кв. м).

 

Кроме того, согласно прогнозам, в Москве может резко потеплеть. Ожидается, что температура воздуха может превысить климатическую норму на 8-10 градусов.  Также в субботу, 16 декабря, может быть побит температурный рекорд 2006 года. Тогда в городе было зафиксировано 6,3 градуса тепла.

 

Дожди продолжат идти и в ночь с субботы на воскресенье. Позднее же ливни начнут переходить в мокрый снег.

 

Синоптики также отметили, что суммарное количество осадков за выходные может достичь порядка 45 процентов месячной нормы, которая для декабря равняется 56 миллиметрам

Ссылка на сообщение
Цитата Светlana

:ogo: :ogo: :ogo: :ogo: :ogo: :ogo:

Девочки, берем с собой зонтики))))

 

По словам синоптиков, в субботу, 16 декабря, город окажется под влиянием балканского циклона, что приведет к «погодной сенсации».

 

Только не перепутайте, встреча в воскресенье, 17 декабря!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...