Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Пребываю в приятной эйфории. Сижу и улыбаюсь, вспоминаю всех участников форумской встречи в Му-му. Я первый раз была. Очень все отзывчивые,дружелюбные. Спасибо вам девочки и мальчик (спокойный и галантный)  за знакомство. Одарили семенами, угостили редиской по корейски, харисой, наливочка чернорябиновая - вкусняшка!!! :yep: Три часа пролетели мо-мен-таль-но :'(

:-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

И я уже у компа. Теплые беседы и вкусняшки - да! Варенье из одуванчиков вкусное!

Елена Plena, cпасибо большое за семена! :) Я в первый момент глянула на картонку - вижу названия не те. Вроде такого не просила. Первая мысль - перепутали! Ааааа! А там с обратной стороны тоже наклеено! :-*

 

Ссылка на сообщение

И я добралась :-*

Всем спасибо за тёплое общение и прилипшие семечки :thx: вкусняшки всяко-разные :niam:

Заказики  всем раздала :mail2:

На встречах получаю такой :hey: заряд положительных эмоций - поймала себя: сижу и улыбаюсь  :-*

 

Надя (Огород Ларионовых) - оставь мне перчиков экзотических :-X :-X :-X :-X :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

И я добралась :-*

Всем спасибо за тёплое общение и прилипшие семечки :thx: вкусняшки всяко-разные :niam:

Заказики  всем раздала :mail2:

На встречах получаю такой :hey: заряд положительных эмоций - поймала себя: сижу и улыбаюсь  :-*

 

Надя (Огород Ларионовых) - оставь мне перчиков экзотических :-X :-X :-X :-X :-X

сейчас запишу - голова дырявая.

Ссылка на сообщение

Отдельное спасибо Лене -Белка :thx:.

Тут непонятка с моим ником образовалась. :- Я его немного поменяла.

Ссылка на сообщение
Цитата Хатор

Отдельное спасибо Лене -Белка :thx:.

Тут непонятка с моим ником образовалась. :- Я его немного поменяла.

все равно поняла, кто там спрятался. :D

Ссылка на сообщение

Душевно сегодня посидели  :yep: Не было суеты, гомона и столпотворения, всех было слышно, по-домашнему прям. Спасибо всем за семки!  :-* Вот специально ничего ни у кого в этот раз не просила, а все равно полный карман пакетиков  :D Светачке отдельное спасибо за глянец! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Во-во... Сидишь себе, никого не трогаешь, а все подходят и семечки тебе суют  :D

 

А вокруг сидящие еще и подначивают: "дадада, супер-сорт, крупный, вкусный" и тд... :- Ну как не взять?!  :-[

Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо за теплый прием, за новые знакомства и приятное общение! Очень позитивная, душевная встреча!!!
А еще спасибо всем за семена!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, огромное всем спасибо!!! За теплое позитивное общение, за улыбки и вкусняшки, за семена!!!!  :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата kolibri

Я в первый момент глянула на картонку - вижу названия не те.

Хм...у меня закралось подозрение, что эта картонка из тех потерянных, которые предназначались другим людям. Саша, а картонка не от ЛанаД?

Ссылка на сообщение

Семена прилипали и прилипали к рукам. То Надюша  подойдет:" бери, очень вкусный сорт", то Лена Plena -  вместо двух выбранных томатов подарила целую коллекцию С.  :thx:

Вот, правда, душевная встреча ! Спасибо всем !

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Хм...у меня закралось подозрение, что эта картонка из тех потерянных, которые предназначались другим людям. Саша, а картонка не от ЛанаД?

 

Нет, Светик, у меня были зиппакетики, просто с семенами для всех, и несколько именных.

Ссылка на сообщение

Очень и очень душевно было! Девочки какие же вы все классные!!!

И мужчина приятный скрасил нашу женскую компанию  :-* Сергей Сергеич и Александр Иванович, вы не подумайте что мы какие то там легкомысленные профурсетки :-[ мы вас по прежнему любим... Но сегодня присутствие скромного мужчины, его помощь и внимание были нам приятны :-[  :appl:

Ссылка на сообщение

Благодарю всех девочек, чью семена лежали на столике, Олю (Золушку) за заказ и семена перчика и Надежду (Огород Ларионовых) за семки томатика. Брусника была очень вкусна. Встреча очень милая.

Ссылка на сообщение

Цитата Сыр-Дарьинец

Честно сказать? :-X Всё что пишут Правда!!! :yep: СПАСИБО!  :thx:

Приятно было познакомится!!! :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Светlana

Девочки, огромное всем спасибо!!! За теплое позитивное общение, за улыбки и вкусняшки, за семена!!!!  :thx: :thx: :thx: :thx:

Светуля напиши про формы название, плиз и рецепт хлеба, я уже забыла от какой там свекрови :-[
Ссылка на сообщение

 

Светуля напиши про формы название, плиз и рецепт хлеба, я уже забыла от какой там свекрови :-[

Цитата

Натусик, почту посмотри!

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Хм...у меня закралось подозрение, что эта картонка из тех потерянных, которые предназначались другим людям. Саша, а картонка не от ЛанаД?

Не-ет. Это правильная картонка! И мне предназначалась. От Plena.

Там просто с одной стороны были наклеены семечки, которые я просила, а с другой - подарочек.

А я сначала не на ту сторону посмотрела. В первый момент подумала, что не свои сцапала.  :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...