Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата LanaD

Дааааа? А где высокохудожественные фото со встречи?! ;)

Света, пощади, он на встречу от работы вообще-то приходит отдыхать, а ты ему как в том анекдоте трактора, трактора, трактора......
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Ой, а я на ник ориентируясь... думала, что это девушка :o ;D

Лен мы своих стараемся взращивать, и заманиваем на встречи... но они не поддающиеся... пока :(  :hid:

Нина, ну тада заманивайте стриптизом.
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ой, а я на ник ориентируясь... думала, что это девушка :o ;D

Лен мы своих стараемся взращивать, и заманиваем на встречи... но они не поддающиеся... пока :(  :hid:

Вот на всех фото со встреч только девушки, а на наших встречах присутствуют мужчины - вот еще одна особенность московских встреч! ;) :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Дааааа? А где высокохудожественные фото со встречи?! ;)

Света! Вообще караул! Первая встреча, где никто ничто не фотографировал. Ни одного папарацци и аккредитованных лиц! Встреча до конца не освещена! ;D

Ссылка на сообщение

Ну, Ремко, пострел ты наш, уже здесь в защите стоишь!  :D Никто ж его обидеть не хочет, народ зрелищ требует, мы ж не фоткали, а фоток хотца, тем более не пришедшим :P

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Света! Вообще караул! Первая встреча, где никто ничто не фотографировал. Ни одного папарацци и аккредитованных лиц! Встреча до конца не освещена! ;D

Да, Слава, как прочитает, скажет Не было встречи! :D
Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Света! Вообще караул! Первая встреча, где никто ничто не фотографировал. Ни одного папарацци и аккредитованных лиц! Встреча до конца не освещена! ;D

 

Рекламу не смотрите?  :o "Не запостили - значит, не было!"(с) Карочи, не состоялась встречка-то! :P :P

Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

Вот на всех фото со встреч только девушки, а на наших встречах присутствуют мужчины - вот еще одна особенность московских встреч! ;) :yep:

Ну не нада, в Питере знаешь какие мужчины классные....., я пряма одним любовалася,  а уж в Костроме.......
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Да, Слава, как прочитает, скажет Не было встречи! :D

 

С языка сняла!! :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Рекламу не смотрите?  :o "Не запостили - значит, не было!"(с) Карочи, не состоялась встречка-то! :P :P

Повторить? ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Ну, Ремко, пострел ты наш, уже здесь в защите стоишь!  :D Никто ж его обидеть не хочет, народ зрелищ требует, мы ж не фоткали, а фоток хотца, тем более не пришедшим :P

Не ну нормально, пришла Нинуля и кажите грит мне новенького мужчину..... Вот новенькая Колибри ее не заинтересовала, а мужчина знакомьте..... :-[ А вот фигушки, наш он  :hid:
Ссылка на сообщение

Спакуха, Ведьмочка запостила.... с мужчиною ага...... Она придет фотки загрузит, будете нам потом завидывать.

Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Света! Вообще караул! Первая встреча, где никто ничто не фотографировал. Ни одного папарацци и аккредитованных лиц! Встреча до конца не освещена! ;D

а вот и были фотки! Три штуки точно! Вы просто ушли раньше! Маринка на телефон снимала!

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Ну не нада, в Питере знаешь какие мужчины классные....., я пряма одним любовалася,  а уж в Костроме.......

Да-да-да, в Питере и Костроме есть, эт точно! :D Ну и все! Все равно мы в тройке встреч, где присутствуют мужчины!  :hid::D

А по поводу заглядываться, что заглядываться то, как будет там встреча, так и поезжай :hid:

Ссылка на сообщение

 

Не ну нормально, пришла Нинуля и кажите грит мне новенького мужчину..... Вот новенькая Колибри ее не заинтересовала, а мужчина знакомьте..... :-[

Цитата
А вот фигушки, наш он  :hid:

Ну канешна! :hid: А другого  Сашу Колибри я уже знаю! Она давно здесь, но пишет немного.
Ссылка на сообщение
Цитата crimpy

 

а вот и были фотки! Три штуки точно! Вы просто ушли раньше! Маринка на телефон снимала!

А тута хде?

Ссылка на сообщение

Не ну нормально, пришла Нинуля и кажите грит мне новенького мужчину..... Вот новенькая Колибри ее не заинтересовала, а мужчина знакомьте..... :-[
Цитата
А вот фигушки, наш он  :hid:


Ну, кому новенькая, а кто её и давно знает  8)... Да и на прошлой встрече она была... Да ещё и с "кузнецом"! ;) :D  
Ссылка на сообщение

Цитата crimpy

 

а вот и были фотки! Три штуки точно! Вы просто ушли раньше! Маринка на телефон снимала!

Вот Марина пришла - щас всех расшифрует и встреча проявится!
Ссылка на сообщение

А мож не надо фото со встречи постить? ;) Пусть на слово верят  :D а мы ща как наговорим, наговорим всякого разного, пусть завидуют все, кто не пришёл  ;D

Ссылка на сообщение
Пришла, пришла! Два часа в Ремкиной машинке просидела и сюда пришла) с фоточками. Ничего не забыла, не то, что некоторые..(старчески кряхтит)
Вот они, кадры с самыми стойкими!







http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=203561
Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Пришла, пришла! Два часа в Ремкиной машинке просидела и сюда пришла) с фоточками. Ничего не забыла, не то, что некоторые..(старчески кряхтит)
Вот они, Кадры с самыми стойкими!


http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=203561


Малацца!! :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ну прям заинтриговали!  ::) Девушки, познакомьте с новым мужчиной! А то только восторги... ну еще из одного поста узнала имя- Александр! :D

А я сегодня фотик забыла, так что никого не покажу!  :hid:

 

Да, сегодня подушевнее  :-* посидели, не было такой толпы под 40 (а может и больше человек), как в прошлой раз, тем более тогда не сидели, а в основном ходили между столами, образовывая толкучку около стола с очередным тортиком от Претти и вокруг Золушки с заказами из СП.

 

Сегодня к нам почти сразу менеджер подошла, переместила в другой зал и прямо намекнула, что заведению надо делать выручку, а то знает она нас с нашими семенами  :hid: опять на столиках разложены кучи пакетиков и ни одного подноса с едой -народ только пришел и первым делом семена вывалил  :D

Ну мы намек поняли и потянулись на раздачу, а разбор пакетиков отложили на потом  :D

 

Новеньким выдали бейджики, чтобы не путаться - в прошлый раз столько незнакомых лиц мелькало  :- Я кого то спрашивала - вы хто? Отвечали-форум читаем, но не пишем, кто то вообще на форуме не зарегистрирован. Ну если хотите с нами за столом сидеть и активно участвовать в разборе подарочных семян - хоть что то напишите о себе до встречи  :dnt:

 

Надо бы это сделать правилом - всем записываться на встречу, незнакомым рассказать пару слов о себе и надеть на встрече бейджик - кто "за"-поднимите руки! :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

А мож не надо фото со встречи постить? ;) Пусть на слово верят  :D а мы ща как наговорим, наговорим всякого разного, пусть завидуют все, кто не пришёл  ;D

 

Злая ты!  :'( :'( А ежЕли кто уважительно прогуливает? ::) Бабочка я...Ой, ну то-есть бабушка! :-[ Хоть по паре часов в выходные должна я внукам уделить? ::)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...