Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Белка

Светик! А мне так хорошо было, когда я пришла новенькая. Мне Наташа сразу бейджик дала (а у меня уже свой был сделан :hid:), потом ты меня сфотила красиво. Я так довольна была.

А вот да... без фото плёхо :-[ я вот вчера в кои то веки нарядилась в платье  и глаз накрасила, а история осталась без моего запечатленного образа в веках... :D

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья_Сем

кто-то и напечатанные не хотел прицеплять,

Это я. Никогда его не надевала. ::) ::) Иногда в руках носила. :-[ :-[

 

 

Света, оставайся модератором, а? :-[ :-[. Просто меньше души вкладывай и все!!! :) :)

Ссылка на сообщение

 

Это я. Никогда его не надевала. ::) ::) Иногда в руках носила. :-[ :-[

 

Света, оставайся модератором, а? :-[ :-[

Цитата
. Просто меньше души вкладывай и все!!! :) :)

Вот вот, откуда уши торчат  ;D ;)
Ссылка на сообщение
Цитата remko

Лен, ты че?  Вчера было хорошо, с вами было бы лучше. Просто вчера посидели без суеты и толкотни. Просто московская тусовка настолько разрослась, что в му-му по факту нам просто тесно, если собираемся все.

Светика прекрасно понимаю, но ктож ее заменит. Свет, ты незаменима и лучше всех.

Я больше не буду высказывать свои сомнения и предложения.

 

Разрослась настолько, что залы или кафе надо бронировать заранее, внося залоги и собирая потом со всех деньги.

Я не хочу этим заниматься  :-

 

И меня утомили бесконечные обсуждения и споры, когда и где, я согласна придти, куда сами выберете, но не хочу во всем этом участвовать и пытаться найти консенсус, который всех устроит (ибо это невозможно в принципе).

 

Лена, ты предложила организовать следующую встречу, я тебе очень благодарна  :-*, хочу наконец сходить "в отпуск" и отойти от организаторских функций, мне стало тяжко что то.

 

Ну и предлагаю тебе побыть не только организатором, но и модератором в этой теме, тебе так легче организовать будет  :hat:

Ссылка на сообщение

Девы, простите, а может быть сделать фиксированный день встреч? Например, последнее воскресенье месяца? Или например через месяц - раз суббота, следующий месяц воскресенье? Например. И тогда заранее можно планировать, не будет споров.

 

Насчет фоток считаю пусть фоткают те, кто может и кто хочет. А если кто-то захочет стать штатным репортёром - то вообще хорошо :) Вдруг такой человек найдется.

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

 

Насчет фоток считаю пусть фоткают те, кто может и кто хочет. А если кто-то захочет стать штатным репортёром - то вообще хорошо :) Вдруг такой человек найдется.

 

Да, это правильно!

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья_Сем

Вот вот, откуда уши торчат  ;D ;)

Каюсь :-[, тоже ушастая :D

Сколько мне печатали печатали :D Натусик :thx: :-*

 

Светикк, про пенсию не мечтай ;), не отпустим :hid:

Ссылка на сообщение

Добрый день форумчане! На встрече в Москве все было нормально, попросили пересесть в другой зал и никаких проблем. Я лично новенькая и это была моя вторая встреча с форумчанами. Пообщалась со знатоками и сделала для себя некоторые открытия. В следующий раз не забуду чем прикрепить бейджик, хотя он лежал возле меня и всем было ясно кто это. Лучше общаться в реале, на встречу конечно надо записываться для определения количества народа. Все было супер и в ноябре и декабре и надеюсь на дальнейшие встречи в Москве!

Ссылка на сообщение
Цитата MARINAM

Добрый день форумчане! На встрече в Москве все было нормально, попросили пересесть в другой зал и никаких проблем. Я лично новенькая и это была моя вторая встреча с форумчанами. Пообщалась со знатоками и сделала для себя некоторые открытия. В следующий раз не забуду чем прикрепить бейджик, хотя он лежал возле меня и всем было ясно кто это. Лучше общаться в реале, на встречу конечно надо записываться для определения количества народа. Все было супер и в ноябре и декабре и надеюсь на дальнейшие встречи в Москве!

Ну, вот, мнение от новеньких. Здорово и не страшно, и ведь, если выйти из тени и начать ещё вопросы задавать, то успехи будут  :yep:

Я за эти три сезона обскакала в результатах своих бывалых соседей, а до этого выращивала только один раз полным циклом самостоятельно, и все благодаря общению на форуме!  :thx:

Ссылка на сообщение

А я  в этот раз забыла свой любимый бейджик, который мне зимой напечатали. А новый прикрепить было нечем...

Тож немного неуютно было, что нарушаю.

Но вообще напечатанные ко встрече бейджики - полезная вещь. Окинула взглядом стол, где они лежали - и сразу понятно, кто пришел, а кто запаздывает... Спасибо тому, кто печатал ! :thx:

 

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Вчерашняя встреча была очень домашней и теплой-всем спасибо! Но, я думаю, не потому, что нас было меньше, просто на фоне прошлой встречи, где и места были не очень удобные, и посторонние посетители рядом, и суета вокруг тортиков. А тут мы будто вернулись к себе домой. Все было прекрасно, даже переселение в другой зал нас не выбило из колеи. И вдруг! как гром среди ясного неба, заявление Светикка!?Светочка, все споры-это не претензии к тебе, это желание найти лучший для всех вариант.Если тебе тяжело, мы готовы придти тебе на помощь, но без тебя никак. Ты для нас, как Путин- может и можно другого, но никто не представляет кого-то другого на твоем месте. Надо готовить кадры. А пока ты незаменима-это мое личное мнение. И согласна с девочками, ты столько на себя взвалила, что тебя надо разгрузить малость. Пусть кто-то будет отвечать за место встречи, можно обговаривать, кто будет фотографом на ЭТОЙ встрече(штатный хорошо, но это тоже обязывает быть всегда).Фоторепортажи, как у Светикка-это прекрасно, но это роскошь.Приятно,конечно, но можно и несколькими фотографиями обойтись И еще, я думаю, можно назначать "дежурного", к которому должны будут подойти новенькие,представиться и получить бейджик. И новеньким, мне кажется, легче спросить кого-то, чем не знать куда себя приткнуть. Но Светикк-это наше все!                                                                                                                             

Ссылка на сообщение

Цитата MARINAM

Добрый день форумчане! На встрече в Москве все было нормально, попросили пересесть в другой зал и никаких проблем. Я лично новенькая и это была моя вторая встреча с форумчанами. Пообщалась со знатоками и сделала для себя некоторые открытия. В следующий раз не забуду чем прикрепить бейджик, хотя он лежал возле меня и всем было ясно кто это. Лучше общаться в реале, на встречу конечно надо записываться для определения количества народа. Все было супер и в ноябре и декабре и надеюсь на дальнейшие встречи в Москве!

Подписываюсь под каждым словом. Я тоже второй раз на встрече. Очень душевно посидели и пообщались.  :yep: Всем спасибо! :thx:

 

А бейджики, я думаю, нужны. И новеньким и стареньким. Народу много, всех сразу не запомнишь, а так хоть понятно будет "ху из ху"  :)

 

Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется, что с бейджиками общаться удобнее. И мне лично интересно было бы посмотреть на свои фото, сделанные людьми, с кем мне удалось лично пообщаться на встрече. Очень жалею, что на последней встрече была без фотоаппарата, а то многие интересные мне люди остались почему-то без фото.

Ссылка на сообщение

Опять забыла добавить "Большое спасибо всем за встречу и советы", про опрыскивание помидор от фитофторы для мня сейчас главная тема для подготовки к новому сезону. Пока не нашла где тема отражена на форуме, если кто может помочь мне в поиске

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Разрослась настолько, что залы или кафе надо бронировать заранее, внося залоги и собирая потом со всех деньги.

Я не хочу этим заниматься  :-

 

И меня утомили бесконечные обсуждения и споры, когда и где, я согласна придти, куда сами выберете, но не хочу во всем этом участвовать и пытаться найти консенсус, который всех устроит (ибо это невозможно в принципе).

 

Лена, ты предложила организовать следующую встречу, я тебе очень благодарна  :-*, хочу наконец сходить "в отпуск" и отойти от организаторских функций, мне стало тяжко что то.

 

Ну и предлагаю тебе побыть не только организатором, но и модератором в этой теме, тебе так легче организовать будет  :hat:

Свет, прекрасно понимаю, что всякие наши бухтелки по поводу и впустую, организатора таких встреч сильно раздражают. Но спасибо за доверие, я только добровольный помошник и то, когда это не мешает организатору. Ни модерить, ни организовывать все встречи я не смогу, да и не хочу. Ты прости меня, если мои посты тебя обидели.  Но я отказываюсь от такого предложения. Помогать, вот что скажешь, я сделаю.

Про офис, несомненно было бы неплохо, мы не будем никому обязанными, и угощаться тут можно точно чем угодно, единственное это только в воскресенье, в субботу в офисе работают. Но реально - это встречи на коротке, сесть всем желающим тут точно мест не найдется, ну не лавки же сколачивать. Идея сырая, ее еще продумать нужно, чтобы встреча была уютной, а не утомительной. У меня есть время, я подумаю.

Ссылка на сообщение
Цитата света4ка

Ты для нас, как Путин- может и можно другого, но никто не представляет кого-то другого на твоем месте.                                                                                                                           

Светочка, я расстрогана до слез!  :'(:- :-[ :P :D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата MARINAM

Опять забыла добавить "Большое спасибо всем за встречу и советы", про опрыскивание помидор от фитофторы для мня сейчас главная тема для подготовки к новому сезону. Пока не нашла где тема отражена на форуме, если кто может помочь мне в поиске

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/board,7.0.html

Ссылка на сообщение

Цитата remko

Свет, прекрасно понимаю, что всякие наши бухтелки по поводу и впустую, организатора таких встреч сильно раздражают. Но спасибо за доверие, я только добровольный помошник и то, когда это не мешает организатору. Ни модерить, ни организовывать все встречи я не смогу, да и не хочу.

 

Я тоже уже не буду, постоянные споры и критика отбили все желание что то организовывать :hat: У меня кончились нервы, да и просто нет времени все это обсуждать и переигрывать и стараться угодить всем недовольным.

Решение окончательное и шефа уже попросила снять с меня модераторские функции  :hat:

 

А на встречи приходить конечно буду  :) Только не хочу никаких обязанностей. Вообще никаких. Устала и времени нет.

 

Если есть кто желающий быть модератором и организовать следующую встречу - откликнитесь! Или предлагайте кандидатов  :mail:

Я больше не буду предлагать ни дату, ни место - просто подстроюсь под большинство.

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Лен, ну ты прям сто раз сказала, что как хорошо, когда народу мало приходит! :D На первой встрече нас ваще человек 10 было - во наобщались за круглым столом :yep:, так что ж теперь количество человекав штоли ограничивать ;D. Встреча на встречу не приходится, то густо, то пусто!. ясно, что общаться лучше, когда меньше, но и много приходят, тоже хорошо общаться, это так совпало, что наше место было занято. А речь идет о том, чтоб все-таки знать своих и зарегистрироваться или просто поздороваться и записаться -не проблема, по крайней мере менее проблема, чем прийти совсем с улицы, не записавшись и не представившись :dnt:

Первая встреча была в Елках-Палках на Тверской и точно не 10 человек, а гораздо больше.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Я тоже уже не буду, постоянные споры и критика отбили все желание что то организовывать :hat: У меня кончились нервы, да и просто нет времени все это обсуждать и переигрывать и стараться угодить всем недовольным.

Решение окончательное и шефа уже попросила снять с меня модераторские функции  :hat:

 

А на встречи приходить конечно буду  :) Только не хочу никаких обязанностей. Вообще никаких. Устала и времени нет.

 

Если есть кто желающий быть модератором и организовать следующую встречу - откликнитесь! Или предлагайте кандидатов  :mail:

Свееет, ну ведь ножом по сердцу.

Знаю, что тяжело, и ответственность.... Но столько лет с тобой, как не просто с модератором, а просто с хорошим человеком, который иногда становится "начальником".  В общем, расстроена.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Свееет, ну ведь ножом по сердцу.

Знаю, что тяжело, и ответственность.... Но столько лет с тобой, как не просто с модератором, а просто с хорошим человеком, который иногда становится "начальником".  В общем, расстроена.

Надюш, да ведь на самом деле мало что изменится, на встречах будем видеться  :-*, все как обычно, просто их организует кто то другой, у меня нет на это времени, меня эти обсуждения и споры выбивают из рабочей колеи, я за два дня ни одного заказа не собрала  :( Хочу успеть все до Нового года отправить, вытереть пыль в своем дневничке  :-[ и сесть за отчеты и каталоги.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_@ля

Подписываюсь под каждым словом. Я тоже второй раз на встрече. Очень душевно посидели и пообщались.  :yep: Всем спасибо! :thx:

 

А бейджики, я думаю, нужны. И новеньким и стареньким. Народу много, всех сразу не запомнишь, а так хоть понятно будет "ху из ху"  :)

Оля тебе отдельное спасибо за варенье из одуванчиков. Муж заценил  :niam: :yep: :appl:
Ссылка на сообщение

 

Надюш, да ведь на самом деле мало что изменится, на встречах будем видеться  :-*, все как обычно, просто их организует кто то другой, у меня нет на это времени, меня эти обсуждения и споры выбивают из рабочей колеи, я за два дня ни одного заказа не собрала  :( Хочу успеть все до Нового года отправить, вытереть пыль в своем дневничке  :-[

Цитата
и сесть за отчеты и каталоги.

Свет, твое решение мне понятно. Много хочется сказать, но не сейчас.

Как говорит моя внучка: дружба и любовь - самые главные чувства. :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Оля тебе отдельное спасибо за варенье из одуванчиков. Муж заценил  :niam: :yep: :appl:

На здоровье!  :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...