Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения


Цитата LanaD

Вот жеж!!  >:( >:( Изучай матчасть!! У меня не судьба попросить, даааа?! У мну ещё и Июньский жёлтый есть, тоже  :niam:

 

Светик, я даже в хотелках писала что пару лет ращу какую то совсем не июньскую мелочь кислючую под этим названием, что хочу форумский, никто не откликнулся. Вот и увидев тут обрадовалась)))

Спасибо тебе мой золотой человечек!!!))))

Ссылка на сообщение

Пурпурное сердце Рейнхарда, Каскад лава, Киевлянка, Церковь, Мамина Любовь, Сердце Дездемоны, Медвежий коготь - можно отложить по несколько семечек? Спасибо!

Приеду, надеюсь, не поздно. Но не раньше полпервого точно. Дурдом, но у нас это воскресенье рабочее.

Ссылка на сообщение
Цитата Светlana

О! Очень хочу Июньский, можно пару семок?

Девочки, очень извиняюсь, но на встречу все-таки не попадаю :(, не сложилось. Но, все, что обещала в силе на след встречу принесу, думаю, что в конце января будет новая встреча в новом году. Светочка, если Июньский будет еще актуален - принесу.

Девочки, если для меня кто-то что привезет, то передайте пожта Надюше Огород Ларионовых  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Светlana

Светик, я даже в хотелках писала что пару лет ращу какую то совсем не июньскую мелочь кислючую под этим названием, что хочу форумский, никто не откликнулся. Вот и увидев тут обрадовалась)))

Спасибо тебе мой золотой человечек!!!))))

 

Говорю ж изучай матчасть смотри альбомы! Просила бы адресно - уже давно была бы с Июньским, ну и ещё с чем- нить! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата EMILIA

Девочки :thx:могу поделиться семенами:Вова Путин, Ива-да-МарьяF1,Сан Блу, Сердце кенгуру, Муле Тим, Кубинский перцевидный, Пурпурное сердце Рейнхарда, Русский Оксхард, Подсинская лиана, Китайский оранжевый, Волфорда Чудо, Каскад лава, Киевлянка, Оранжевая клубника с носиком от Лана Д, Церковь, Армянские от Лана Д, Загадка природы, Лимон2,Ватерлоо, Мамонт немецкий золотой, Мамина Любовь, Сердце Дездемоны, Минусинский крупный, Медвежий коготь, Грейпфрут розовый, Красное маслянное сердце, Астраханские, Фатер Рейн, Воловьи уши, Розелла :-*пишите кому что надо :mail:

Мариночка,если можно, :-[ то по 2 семечки Пурпурное сердце Рейнхарда,Розелла и Грейпфрут розовый.
Ссылка на сообщение
Цитата EMILIA

Девочки :thx:могу поделиться семенами:Вова Путин, Ива-да-МарьяF1,Сан Блу, Сердце кенгуру, Муле Тим, Кубинский перцевидный, Пурпурное сердце Рейнхарда, Русский Оксхард, Подсинская лиана, Китайский оранжевый, Волфорда Чудо, Каскад лава, Киевлянка, Оранжевая клубника с носиком от Лана Д, Церковь, Армянские от Лана Д, Загадка природы, Лимон2,Ватерлоо, Мамонт немецкий золотой, Мамина Любовь, Сердце Дездемоны, Минусинский крупный, Медвежий коготь, Грейпфрут розовый, Красное маслянное сердце, Астраханские, Фатер Рейн, Воловьи уши, Розелла :-*пишите кому что надо :mail:

 

Мариночка, если можно Подсинскую лиану и Минусинский крупный :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Марина,

 

прошу по два семечка: Кубинский перцевидный, Подсинская лиана. Ватерлоо и Минусинский крупный. 

Ссылка на сообщение
Цитата
Есть черное сердце Бреда

Марина, захватите на меня Черное сердце Бреда. :thx:. Ох  :- не удержалась

Ссылка на сообщение

Принесу "объявления" с семками,  возможно у кого-то еще нет:

 

Низами

Мазарини

Шапка Мономаха

Чудо Сада

Туксхорна красно-желтый

 

 

Ссылка на сообщение

Упаковала кому что была должна с прогулянной прошлой встречи.

А мне обещались

Надя (Огород Ларионовых) - Ясный самоцвет.

Лена (Plena) - Черный масляный.

Объявлениями наклеила Африканскую лиану, Хм, Улуру Охра (гном). Может, кому надо.

Кто принесет для ЕленыБК - отдавайте мне.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Упаковала кому что была должна с прогулянной прошлой встречи.

А мне обещались

Надя (Огород Ларионовых) - Ясный самоцвет.

Лена (Plena) - Черный масляный.

Объявлениями наклеила Африканскую лиану, Хм, Улуру Охра (гном). Может, кому надо.

Кто принесет для ЕленыБК - отдавайте мне.

А масляный готов давно -ждет, пождет.  :)

Ссылка на сообщение

Цитата Светlana

О! Очень хочу Июньский, можно пару семок?

Завтра буду на встрече, Июньский привезу, если еще актуально.    :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

А где именно собираемся, внизу или как в прошлый раз наверху?

 

Если внизу свободно-то там. Если занято, то на первом этаже. На этот раз народу не так много будет, надеюсь-найдем угол  :)

Хоть пообщаемся нормально, а то в прошлый раз многим только ручкой из своего угла помахать успела  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Если внизу свободно-то там. Если занято, то на первом этаже. На этот раз народу не так много будет, надеюсь-найдем угол  :)

Хоть пообщаемся нормально, а то в прошлый раз многим только ручкой из своего угла помахать успела  :P

Хорошо не веником!!!! ;D

Ссылка на сообщение

И народу много было и из-за тортов ажиотаж и столпотворение вокруг центрального стола, ваще никак не пройти было даже сфотать :P

Ссылка на сообщение

 

  встреча завтра, в воскресенье, 17 декабря с 12ч в Му-Му на Лубянке!

ул. Мясницкая, д.12, метро Лубянка, выход в сторону магазина Библио-Глобус (при выходе из стеклянных дверей метро в переходе-два раза налево)

 

    1. Светикк

    2. Огород Ларионовых

    3. СветаР

    4. Hater

    5. Nataly

    6. Светлана-Кр

    7. Белка

    8. Papicuss

    9. Светlana

  10. Ирвен

  11.Emilia-Марина

  12. natko

  13. Елена_А

  14. Plenа

  15.Света4ка

  16. Люда И.

  17. Vitmar7980 Марина.

  18. Марин@М

  19. Золушка

  20. Ольга_@ля

  21. Галка

  22. kolibri

  23. ЛюбаЛ

  24. Людасик (буду скорее всего не раньше 13 ч)

  25 Galiy

 

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Если внизу свободно-то там. Если занято, то на первом этаже. На этот раз народу не так много будет, надеюсь-найдем угол  :)

Хоть пообщаемся нормально, а то в прошлый раз многим только ручкой из своего угла помахать успела  :P

Свет, ты считаешь 30 человек это немного?
Ссылка на сообщение
Цитата remko

Свет, ты считаешь 30 человек это немного?

Вроде 25 записалось, да ещё в последний момент кто то внезапно не может.

По сравнению с прошлым разом - пожалуй да, не много  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Вроде 25 записалось, да ещё в последний момент кто то внезапно не может.

По сравнению с прошлым разом - пожалуй да, не много  ::)

Я тебя уверяю, человек 10 приедут, но не записывались. Я 90% приеду, но записываться пока не тороплюсь. наверху очень неудобно. Ты научи меня как обычно бронировала, я буду бронировать нижний зал заблаговременно.
Ссылка на сообщение
Цитата remko

Я тебя уверяю, человек 10 приедут, но не записывались. Я 90% приеду, но записываться пока не тороплюсь. наверху очень неудобно. Ты научи меня как обычно бронировала, я буду бронировать нижний зал заблаговременно.

 

Я никогда не бронировала, не знаю  :dnt:

Если есть желание, узнай завтра у них на месте.

 

А что приезжают, но не записываются и не общаются на форуме - мне кажется не есть хорошо  ::)

На встрече непонятно - кто это  :dnt:

И путаница иногда возникает, у меня в голове в первую очередь  ???

Ссылка на сообщение
Цитата Светlana

, принесу семена тыквы (самосбор, названия не знаю. Сажали таджики строители у соседей, сказали что сто лет ее сажают у себя)

  Всем привет! :)

Светлана, а как выглядели таджикские тыквы? Форма, цвет, средний вес?  Или опишите, пожалуйста, ее семена!  Мускатные - мелкие с темным ободком?  Или вида Крупноплодная - белые крупнее  или панцирные бежевые/желтые? 

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

 

А что приезжают, но не записываются и не общаются на форуме - мне кажется не есть хорошо  ::)

На встрече непонятно - кто это  :dnt:

И путаница иногда возникает, у меня в голове в первую очередь  ???

 

Согласна, не есть хорошо :( У меня складывается впечатление, что кроме халявы таким людям ничего больше не надо. :( И я считаю записываться всё равно надо, но можно писать "под вопросом". И бейдж обязателен, а то там проходной двор, кто свой, кто чужой непонятно.

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

Согласна, не есть хорошо :( У меня складывается впечатление, что кроме халявы таким людям ничего больше не надо. :( И я считаю записываться всё равно надо, но можно писать "под вопросом". И бейдж обязателен, а то там проходной двор, кто свой, кто чужой непонятно.

 

Девочки... :-[ Я не пишусь обычно из суеверия - вот прям почти всегда, как напишу, что собираюсь на встречу, так стопитьсот препятствий... :-

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...