Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

 

Девушки и юноши :thx: :thx: :thx:

На встречу 17 декабря, наклеила семена сортов от Гусева и Редько, которые мне в этом году понравились. Вот такие:

В стиле Тай- Дай (Гусева)

1884  (Гусева)

Розовый Ванский (Гусева)

Бурлак Минусинский(Редько)

Поглядите их, может захочется?

Сорт Ресотомато(Гусева) - это странный сорт, кому нравится, кому нет. Тоже наклеила, все привезу. Еще есть такие:Сорта от Гусева  :Аурия, Альгамбра ,Поцелуй герани, Раменский местный, Бифштексный, Казанский местный, Абрикос, Бони Бест, Фейерверк.

Сорта от Редько: Кентуки Вива, Красная мишень.

Буду рада поделиться  :-[

Цитата

 

можно на эти напроситься 

Розовый Ванский (Гусева)  Бурлак Минусинский(Редько)  Раменский местный,  Казанский местный, Кентуки Вива, Красная мишень.

Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Оль, так петунии пока не сеяли. ;D

Надя :o

Свободные колбочки приносите, сеять не надо :D

Ссылка на сообщение

Девочки, кто брал черенки пепино на предыдущей встрече, как они у вас?  Мой укоренился, но сидит под  стаканом пока.

Ссылка на сообщение
Цитата Светлана-Кр

Девочки, кто брал черенки пепино на предыдущей встрече, как они у вас?  Мой укоренился, но сидит под  стаканом пока.

Пепино пошел в рост или как ты это поняла? Я свои черенки просто повтыкала в горшок с землей, маленькую живую почечку на одном черенке вижу. Подсветку пока не включала и колпак не одевала.

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Надя :o

Свободные колбочки приносите, сеять не надо :D

Олечка, так только ближе к весне освободятся! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Светlana

можно на эти напроситься 

Розовый Ванский (Гусева)  Бурлак Минусинский(Редько)  Раменский местный,  Казанский местный, Кентуки Вива, Красная мишень.

 

Как я поняла, Света наклеила для раздачи первые 5 сортов и Кентуки Вива  (по просьбе). 

Ссылка на сообщение

Цитата Lisenok

Пепино пошел в рост или как ты это поняла? Я свои черенки просто повтыкала в горшок с землей, маленькую живую почечку на одном черенке вижу. Подсветку пока не включала и колпак не одевала.

 

Да! пошли новые листья. Сидит под стаканом и подсветкой с первого дня. Кормлен по листу комплексным слабым .

Ссылка на сообщение

Мне стыдно. Я просила клематис, а на прошлую встречу не смогла приехать. А у кого просила не могу найти, уже все свои сообщения до дыр зачитала. Сейчас тепло, можно было бы забрать, если владелец клематисов едет на встречу.

Владелец клематисов, простите меня, но кто Вы? Я забыла записать. :-[

Ссылка на сообщение

 

Мне стыдно. Я просила клематис, а на прошлую встречу не смогла приехать. А у кого просила не могу найти, уже все свои сообщения до дыр зачитала. Сейчас тепло, можно было бы забрать, если владелец клематисов едет на встречу.

Владелец клематисов, простите меня, но кто Вы? Я забыла записать. :-[

Цитата

Клематисы привозила Людасик. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Привезу заказы из СЗ:

...

Лена Ремко и компания

...

 

И колбочки для петуний приносите - ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Компания нашла у себя аж 13 колбочек! Положила в сумку.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Олечка, так только ближе к весне освободятся! ;D

Звезда моя, у меня этих колбочек как у дурака фантиков. Я привезу, для тебя лично и другим хватит. Одно время собирала их, думала для семян отлично будут. Оспади там 3 семени томата влезает. Но вот колбочки остались. У меня они уже даже с наклейками для подписать.
Ссылка на сообщение

Так, у меня рядом с домом Артпласт. Кому нужны зиппакеты? стоимость упаковки 100 штук 10-12 рублей в зависимости от размера.

пишите размер и скока.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Новенькие!

Может, у вас есть какие-то хотелки по сортам? Если у нас есть возможность поделиться - всегда пожалуйста.

Здравствуйте, приеду за заказом от Золушки.

Может для начала и не скромно :-, но всёж: по 2 семечки...

Славянка, Сержант Пеппер, Африканская лиана, Нефиолетовая клубника, Медная река, Голубой Горный Хребет.

Ссылка на сообщение
Цитата Сыр-Дарьинец

Здравствуйте, приеду за заказом от Золушки.

Может для начала и не скромно :-, но всёж: по 2 семечки...

Славянка, Сержант Пеппер, Африканская лиана, Нефиолетовая клубника, Медная река, Голубой Горный Хребет.

 

Сашенька :thx:если можно мне сержанта пожалуйста :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Сыр-Дарьинец

Здравствуйте, приеду за заказом от Золушки.

Может для начала и не скромно :-, но всёж: по 2 семечки...

Славянка, Сержант Пеппер, Африканская лиана, Нефиолетовая клубника, Медная река, Голубой Горный Хребет.

Поделюсь Африканской лианой. чуть-чуть. Семян почти не было в помидорках.

Ссылка на сообщение

Цитата Несси

Светик, ты мне отложи Африканскую лиану- обещала.

Нессик, обижаешь. Тебе давно отложено и запомнено записано. Хочешь, могу по почте прислать?

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Нессик, обижаешь. Тебе давно отложено и запомнено записано. Хочешь, могу по почте прислать?

Вот именно ... я б ей уже давно через почтальонов московских прислала , откуда ж мне знать , что она её хотеть изволила  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Сыр-Дарьинец

Здравствуйте, приеду за заказом от Золушки.

Может для начала и не скромно :-, но всёж: по 2 семечки...

Славянка, Сержант Пеппер, Африканская лиана, Нефиолетовая клубника, Медная река, Голубой Горный Хребет.

Славянка и лиана есть. А клубника миссис Шлаубах знаменитая. Не заменит?

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Вот именно ... я б ей уже давно через почтальонов московских прислала , откуда ж мне знать , что она её хотеть изволила  :dnt:

Галюнька! Ты уж бери свой чемодан с проросшими и непроросшими семенами и какой-то там фруктиной , и раз отпуска нет,то  к нам! И никаких московских почтальонов! ; :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Новенькие!

Может, у вас есть какие-то хотелки по сортам? Если у нас есть возможность поделиться - всегда пожалуйста.

Появилась еще хотелка!  :-[ Очень хочется Геродес посадить. Если есть - пару семян. На встречу приеду.  :thx:

Ссылка на сообщение

Могу немного поделиться сортами: OsuBlue, Sun Blue, Большой Кэрол, Американское вытянутое сердце, Омар Ливанский, Тай дай Фреда, Дикий Фред. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...