Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата natko

А клубника миссис Шлаубах знаменитая. Не заменит?

Возможно, смогу приехать на встречу, но пока под вопросом, поэтому регистрироваться пока не буду. Но на всякий случай, Наташа, можно мне клубнику Шлаубах?

Девочки, еще хотелось бы Аметистовую драгоценность,  Итальянские сердечки,  Говядину с куста, Лось (от Надежды), перчик сл. Нафаня, если есть у кого поделитесь пожалуйста парой семечек. Позже напишу точно буду или нет :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Взяла с собой Шлаубах и амдрагоценность,  завтра в Тулу после работы, на встречу оттуда поеду. Поэтому проосто возьму семена некоторые с собой , на встрече и поделимся:mail:

Ссылка на сообщение
Цитата
Могу поделиться семенами томатов, которые мне прислал МАДанилич из Сибири: Хурма (привезена из Абхазии в Советские времена), Сибирский великан, Северюга (не Севрюга)

 

Выделите мне СевЕрюгу ,плиз.

Ссылка на сообщение
Цитата EMILIA

Светочка :thx:а можно мне в стиле Тай Дай, 1884,Фейерверк и Бурлак Минусинский

:mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Светlana

можно на эти напроситься 

Розовый Ванский (Гусева)  Бурлак Минусинский(Редько)  Раменский местный,  Казанский местный, Кентуки Вива, Красная мишень.

Красная Мишень и Кентуки Вива -возможно не хватит -их мало :-[. Остальное  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Взяла с собой Шлаубах и амдрагоценность,  завтра в Тулу после работы, на встречу оттуда поеду. Поэтому проосто возьму семена некоторые с собой , на встрече и поделимся:mail:

 

Наташ, а можно мне тоже пару семечек Шлаубах? У меня в этом году была одна рссадина, на которой выросло 3 помидорки......Семечек практически не было, и они что то очень мелкие, боюсь что не взойдет ни одно.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Поделюсь Африканской лианой. чуть-чуть. Семян почти не было в помидорках.

Надя, я в очередь, можно  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата natko

Взяла с собой Шлаубах и амдрагоценность,  завтра в Тулу после работы, на встречу оттуда поеду. Поэтому проосто возьму семена некоторые с собой , на встрече и поделимся:mail:

Наташа, за  Клубникой Шлаубах , я в очередь :thx:

Ссылка на сообщение

 

Девушки и юноши :thx: :thx: :thx:

На встречу 17 декабря, наклеила семена сортов от Гусева и Редько, которые мне в этом году понравились. Вот такие:

В стиле Тай- Дай (Гусева)

1884  (Гусева)

Розовый Ванский (Гусева)

Бурлак Минусинский(Редько)

Поглядите их, может захочется?

Сорт Ресотомато(Гусева) - это странный сорт, кому нравится, кому нет. Тоже наклеила, все привезу. Еще есть такие:Сорта от Гусева  :Аурия, Альгамбра ,Поцелуй герани, Раменский местный, Бифштексный, Казанский местный, Абрикос, Бони Бест, Фейерверк.

Сорта от Редько: Кентуки Вива, Красная мишень.

Буду рада поделиться  :-[

Цитата

Светлана  :thx:,можно, если еще остались , :-[Раменский местный,Казанский местный и Розовый Ванский.
Ссылка на сообщение

1. Светикк

    2. Огород Ларионовых

    3. СветаР

    4. Hater

    5. Nataly

    6. Светлана-Кр

    7. Белка

    8. Papicuss

    9. Светlana

  10. Ирвен

  11.Emilia-Марина

  12. natko

  13. Елена_А

  14. Plenа

  15.Света4ка

  16. Люда И.

  17. Vitmar7980 Марина.

  18. Марин@М

  19. Золушка

  20. Ольга_@ля

  21. Галка

  22. kolibri

 

Ссылка на сообщение

 

Светлана  :thx:,можно, если еще остались , :-[

Цитата
Раменский местный,Казанский местный и Розовый Ванский.

Еще есть.  :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата natko

Взяла с собой Шлаубах и амдрагоценность,  завтра в Тулу после работы, на встречу оттуда поеду. Поэтому проосто возьму семена некоторые с собой , на встрече и поделимся:mail:

Наташ, привет! Тебе надо мини перчиков сладких? :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Новенькие!

Может, у вас есть какие-то хотелки по сортам? Если у нас есть возможность поделиться - всегда пожалуйста.

Можно и мне по паре семечек аметистовой драгоценности и оранжевый русский 117.

Еще хочу перец колокольчик и какой-нибудь самый не острый из острых, с длинным стручком, если есть такой (еще чего захотела.... :D)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Наташ, привет! Тебе надо мини перчиков сладких? :thx: :thx:

Привет. Спасибо, мненичегонинада!

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_@ля

Можно и мне по паре семечек аметистовой драгоценности и оранжевый русский 117.

Еще хочу перец колокольчик и какой-нибудь самый не острый из острых, с длинным стручком, если есть такой (еще чего захотела.... :D)

Можно все, кроме колокольчика. Даже ещечегозахотелу :mail: :D

Ссылка на сообщение

 

Наташа , у кого торбачка Надюши РНА ?  :-[

Цитата

Галчонок, я и свою тока на фото видела пока. Ланчик с кем-нибудь передаст:dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Галчонок, я и свою тока на фото видела пока. Ланчик с кем-нибудь передаст:dnt:

С Леной Plena... :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Люда И.

Наташ, и я такой ищу.  :-

Ну вот и сядем рядком и подумаем вместе хтойта. Бараний ли рог, Циклон ли, аль вообще какой-никакой Поблано или Анахайм.

Смотря что считать длинным стручком решим :D 8)

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Ну вот и сядем рядком и подумаем вместе хтойта. Бараний ли рог, Циклон ли, аль вообще какой-никакой Поблано или Анахайм.

Смотря что считать длинным стручком решим :D 8)

Договорились. :D
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...