Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2013год


Рекомендуемые сообщения


Галочка а хочешь Hundreds and Thousands я на предыдущей страничке ссылку на них давала, мне только 5 семечек прислали я могу тебе 3 семечка выслать, давай?  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Lena leo_leo_1

Галочка а хочешь Hundreds and Thousands я на предыдущей страничке ссылку на них давала, мне только 5 семечек прислали я могу тебе 3 семечка выслать, давай?  :mail:

Спасибо, Ленусик! :-* Но других не хочется. Просто именно этот сорт уже опробован в нашей местности и очень-очень понравился. И, если не найду, то переживу. Это не трагедия.

Мне уже стало интересно, почему он пропал. ???

Ссылка на сообщение

Галюша, порыскала в инете и вот что нашла: http://super-ogorod.7910.org/article_info.php?articles_id=35 , http://kupit-semena.ru/ovoshchi/pomidory/sladkiy-million/ Услови высылки у них не смотрела.

Ссылка на сообщение

Девочки...у нас на форуме есть такой человек:  Tatianka@

Она новенькая и очень стеснительная. Дело в том что мы с ней долго переписывались в личке (она у меня попросила помочь сделать заказ на //www.tomatogrowers.com/Tomatoes/departments/1/) и я ей хотела помочь сделать заказ, сидели мы с ней сидели а потом оказалось что карточка  не проходит, вообщем не смогли заказать  :(Думаю попросить она постесняется поэтому напишу здесь... она хотела сорта:

Красную клубнику, Оранжевую клубнику, SAUSAGE т.е. сосиськи, PINEAPPLE т.е. ананас, BLACK CHERRY но эти я ей вышлю свои похожие шеколадные черрики, BLUE FRUIT, и COYOTE Так что если есть у кого...её имя Tatianka@

Танюш думаю ты меня простишь за то что за тебя написала (старалась тебе помочь)  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Firs 75

Девчонки,а Монгольский карлик?

Сереж,у меня есть.Но не свои семена,мне прислали.Если тебя устроят 3-4шт-пиши в личку. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Сереж,у меня есть.Но не свои семена,мне прислали.Если тебя устроят 3-4шт-пиши в личку. ;)

Светочка, они очень туговсхожие, имейте это ввиду.

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Светочка, они очень туговсхожие, имейте это ввиду.

Спасибо,бум иметь.А сколько дней примерно всходят?

Ссылка на сообщение

Цитата Lena leo_leo_1

Девочки...у нас на форуме есть такой человек:  Tatianka@

Она новенькая и очень стеснительная. Дело в том что мы с ней долго переписывались в личке (она у меня попросила помочь сделать заказ на //www.tomatogrowers.com/Tomatoes/departments/1/) и я ей хотела помочь сделать заказ, сидели мы с ней сидели а потом оказалось что карточка  не проходит, вообщем не смогли заказать  :(Думаю попросить она постесняется поэтому напишу здесь... она хотела сорта:

Красную клубнику, Оранжевую клубнику, SAUSAGE т.е. сосиськи, PINEAPPLE т.е. ананас, BLACK CHERRY но эти я ей вышлю свои похожие шеколадные черрики, BLUE FRUIT, и COYOTE Так что если есть у кого...её имя Tatianka@

Танюш думаю ты меня простишь за то что за тебя написала (старалась тебе помочь)  ;)

Леночка, эту Татьянку многие знают, но ее сейчас нет на форуме.

Ссылка на сообщение
Цитата Firs 75

  Ет вы про карлика судачите:)

Аха, я его сажала Карлика в прошлом сезоне. В этом году хочу посадить Клушу и Японского карлика - хочу сравнить.

Ссылка на сообщение

Firs 75 Сережа, у меня есть свои семена Монгольского карлика. Пиши адрес в личку, вышлю.

Я его в прошлом году сажала первый раз. По вкусу- обычный, помидорный, с легкой кислинкой. Но очень удобный тем, что низкий и очень много плодов. Самый первый созрел. Думаю, что из-за скороспелости можно пару- тройку кустиков сажать, места мало занимают. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Eliseushka

Firs 75 Сережа, у меня есть свои семена Монгольского карлика. Пиши адрес в личку, вышлю.

Я его в прошлом году сажала первый раз. По вкусу- обычный, помидорный, с легкой кислинкой. Но очень удобный тем, что низкий и очень много плодов. Самый первый созрел. Думаю, что из-за скороспелости можно пару- тройку кустиков сажать, места мало занимают. :)

Танюш, а он у тебя в ОГ рос?

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Танюш, а он у тебя в ОГ рос?

Девочки, у нас по Карлику целые дебаты были на старом форуме.Я растила в ОГ (как и всё остальное :D), вкус помидорный, в маринаде не очень-размягчается. Неприхотливый, любит подкормки калием (чего я не делала), в итоге было много зеленых попок. Больше подходит как ранний для салатов. Не пасынковала, Не удобряла, обрабатывала только фитоспорином раза три за сезон.

Ссылка на сообщение

Галочка,  в теплице. Рассада такая мелкая была, я думала- Что ж там из нее вырасти может? Но помидорок было много. В килограммах не вешала, только на глаз. Не удобряю ничем. Были полностью красненькие, без зеленых попок. :)

Ссылка на сообщение

LENA LEO LEO МОЖЕТ НЕ В ТЕМУ на сайте ,что ты написала посмотреть о помидорках (про черри) я там увидела чудо клубнику , которую держат двумя руками,  если это семена можно их как то заполучить?

Ссылка на сообщение

Наташа, к сожалению у меня таких семян нет т.к. клубнику не выращиваю (нет места на неё) А семена заполучить наверное можно если их купить  ;)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...