Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2013год


Рекомендуемые сообщения


Цитата Галина П.

Дорогие друзья! Сегодня заболела еще одной хотелкой (надеюсь в этом сезоне последней). Имя ее Клеопатра. Если у кого-нибудь, вдруг, есть лишние семки, пожалуйста, поделитесь хотя бы двумя штучками.

Девочки! Галя и Оксана, я могу поделиться семечками Клеопатры.  ;) Буду ждать ваши адреса в личку.
Ссылка на сообщение

Девочки, думала я, думала... и решила, что все-таки, мне его надо...  :-* Кто выращивал измаильский ребристый - поделитесь, пожалуйста, парочко семушек!  :-[

Ссылка на сообщение

Мне невестка предложила еще 23 сорта (заказывала у Комовых). Я совершенно спокойно отказалась. :mail2: Правда, меня это и не удивило...

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

У кого есть сорт Тамила, поделитесь хоть парой семечек. :'( :'(
Галюша, скорее всего это Тамина. Я поделилась очень старыми семенами с Надюшей (Волгоград), даст Бог, у нее хоть что-нибудь вырастет.
Ссылка на сообщение

А мне уж очень понравился томат Сердце оранжевое (Лискин нос) :-[. Как же мне теперь его хочется :niam: Может кто-нибудь поделится хоть парой семечек? :-[

Ссылка на сообщение

 

Девочки, думала я, думала... и решила, что все-таки, мне его надо...  :-* Кто выращивал измаильский ребристый - поделитесь, пожалуйста, парочко семушек!  :-[

Цитата

Аня.,у меня есть Американский ребристый.Не подойдет?
Ссылка на сообщение
Девочки, кто-то помню очень искал такие вот томатики, я сегодня в магазине встретила случайно их и купила пакетик. Написано что они супер сладкие и их много на ветке. Кто хотел признавайтесь, я вам вышлю в конверте всю пачку новую. Кажется кто-то из Галь  ;)
Ссылка на сообщение

 

А мне уж очень понравился томат Сердце оранжевое (Лискин нос) :-[. Как же мне теперь его хочется :niam: Может кто-нибудь поделится хоть парой семечек? :-[

Цитата

Лена.Есть просто Золотое сердце.Надо?
Ссылка на сообщение
Цитата Lena leo_leo_1

Девочки, кто-то помню очень искал такие вот томатики, я сегодня в магазине встретила случайно их и купила пакетик. Написано что они супер сладкие и их много на ветке. Кто хотел признавайтесь, я вам вышлю в конверте всю пачку новую. Кажется кто-то из Галь  ;)


Ленусь, если это "Сладкий миллион", то это я.
Ссылка на сообщение

Цитата galia

Лена.Есть просто Золотое сердце.Надо?

Галенька, спасибо большое за предложение, но Золотое сердце у меня уже есть. А вот Лискиного носа пока нет. :-[ Какой же он красивый. :'(

Ссылка на сообщение

 

Уже не знаю даже не смотря на то,что есть много,есть и пара хотелок. Жёлтый японский краб, Белая королева и Белое сердце.Последнее хочу сравнить с Белой вишней. :-[ :-[ :-[

Цитата

Вера,нашла у себя Белое сердце.Пиши адрес.
Ссылка на сообщение

Цитата irina58

Галочка Esme, не найдется ли у тебя пары сеемечек Чудо света, ох уж этот Рус.Огород >:(

Ирина,у меня есть Чудо света.Пиши адрес.
Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

У кого есть сорт Тамила, поделитесь хоть парой семечек. :'( :'(

У меня есть сорт тамина, если это он, пишите адрес.
Ссылка на сообщение

И в этой темке - здравствуйте всем! Можно ли попросить, если у кого есть, по чуть-чуть этих сортов - уж больно хвалят их! - Ильди, Кенигсберг, Циндао, Чудо Земли.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Annais

Галочка, спасибо, дорогая  :thx:, но он красный, а измаильский - желтый!

Аня, у меня где-то вроде был Измаильский ребристый. Пишите и Вы мне адрес))))

Ссылка на сообщение

 

Стыдно просить  :-[

Цитата
, но может быть кто-нибудь может поделиться Яблочным липецким. Очееень хочется  :'(

Я могу, пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...