Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2013год


Рекомендуемые сообщения

:) девочки заинтриговали вы меня  -посмотрела какого Утенка купила ,и  вот ораньжевые плоды  массой 70-80 гр округлой формы с носиком  Фирма ООО Агроника Спб(  семена прошли плазменную обработку)На  Лицевой стороне пакетика значок Плазмас
Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня лежит пакетик семян простой беленький, томат Орлик от Поиска. Я на него и внимания не обращала, а сейчас стала заполнять каталог,посмотрела в Госреестре, у него оказывается даже срок созревания 01. У меня  с 03 не  очень много сортов... А я к нему так небрежно отнеслась... Никто не сажал такой, как он себя показал?

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Девочки, а у меня лежит пакетик семян простой беленький, томат Орлик от Поиска. Я на него и внимания не обращала, а сейчас стала заполнять каталог,посмотрела в Госреестре, у него оказывается даже срок созревания 01. У меня  с 03 не  очень много сортов... А я к нему так небрежно отнеслась... Никто не сажал такой, как он себя показал?

Надюша ,а что значит  срок созревания 01?
Ссылка на сообщение
Цитата Юлия

Надюша ,а что значит  срок созревания 01?

Я тоже никак не соображу,что это значит. ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Я тоже никак не соображу,что это значит. ::)

В Госреестре по группам созревания от 1самый ранние -до 7 поздние

Ссылка на сообщение

:'( Искала в инете описание некоторых присланных сортов и наткнулась на каталог Духова. И надо ж было мне его скачать...

Короче, опять нет мне покоя, увидела там ЧИЛИ ВЕРДЕ. Девчатааааа, ни у кого нету? Хоть на  следующий сезон... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry/Оля

:'( Искала в инете описание некоторых присланных сортов и наткнулась на каталог Духова. И надо ж было мне его скачать...

Короче, опять нет мне покоя, увидела там ЧИЛИ ВЕРДЕ. Девчатааааа, ни у кого нету? Хоть на  следующий сезон... :-

Я тоже Олечка так опростоволосилась: скачала зачем-то Духовский каталог, а потом полночи разглядывала...  :- :- :- Видела Чили верде... Что сказать, красавчик!  :yep: Тоже мне очень понравился!  ::) Может, у Томочки спросить, она у нас волшебница, вдруг у нее есть!  :thx:

А мне теперь покоя не дает полосатое сердце!  ЭЭЭЭХ...

Ссылка на сообщение

Цитата Cherry/Оля

:'( Искала в инете описание некоторых присланных сортов и наткнулась на каталог Духова. И надо ж было мне его скачать...

Короче, опять нет мне покоя, увидела там ЧИЛИ ВЕРДЕ. Девчатааааа, ни у кого нету? Хоть на  следующий сезон... :-

Оля, пиши адрес в личку, штук пяток найду

Цитата Annais

Я тоже Олечка так опростоволосилась: скачала зачем-то Духовский каталог, а потом полночи разглядывала...  :- :- :- Видела Чили верде... Что сказать, красавчик!  :yep: Тоже мне очень понравился!  ::) Может, у Томочки спросить, она у нас волшебница, вдруг у нее есть!  :thx:

А мне теперь покоя не дает полосатое сердце!  ЭЭЭЭХ...

Анют, какие вопросы? Получишь оба по чуть-чуть поделюсь.
Ссылка на сообщение

Всем, доброе утро. Когда-то очень давно в ПХ видела статью про помидоры и там была фотография Полосатых гогошаров. Подскажите, может кто-нибудь знает такие? Такое название больше нигде не встречала….

Ссылка на сообщение
Цитата Оля

Всем, доброе утро. Когда-то очень давно в ПХ видела статью про помидоры и там была фотография Полосатых гогошаров. Подскажите, может кто-нибудь знает такие? Такое название больше нигде не встречала….

Оля,доброе утро!Это наверно из разряда пустотелых сортов для фарширования.Аналог,а может и тот же сорт-Страйпет стаффер(полосатый).Есть Мещанская начинка-красный.Есть Дон Кихот Ф1 и Иллюзия-желтые.Они все внешне похожи на сладкий перец.

Ссылка на сообщение

Цитата Оля

Это сорта от Попенко?

Дон Кихот Ф1 вроде от Седека,остальные у разных продавцов есть.Иногда под разными названиями,но суть одна. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Оля

Спасибо, поищу….. :)

Мне прислали Полосатую пещеру(Р.Духов,такая же как Стаффер) и Мещанскую начинку(Попенко).Если что,пиши мне в ЛС,чуток отсыплю. ;)

Ссылка на сообщение

Сорт называется Подсинское чудо, продается сказали в Минусинске и собирают там по 10-14 кг с куста, очень вкусные, мясистые.

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Сорт называется Подсинское чудо, продается сказали в Минусинске и собирают там по 10-14 кг с куста, очень вкусные, мясистые.

Ой я тоже такое чудо хочу! А из Минусинска у меня только Минусинские томаты, но они другие... Так, где они продаются, говоришь?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...