Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2013год


Рекомендуемые сообщения

 

А мне уж очень понравился томат Сердце оранжевое (Лискин нос) :-[. Как же мне теперь его хочется :niam: Может кто-нибудь поделится хоть парой семечек? :-[

Цитата

 

Есть семена от Поиска Оранжевое сердце, пойдет?

 

Может кто может поделиться семенами Чухлома, Хохлома,Банановые ноги, яблочный липецкий, кубинский черный и другими черноплодными сортами томатов?

Ссылка на сообщение

Представляете,а я сегодня осознала,что уже ничего не хочу...Вот как отрезало...И почему-то захотелось ТОЛЬКО ОДИН сорт посадить,и все... :'( :'( :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Представляете,а я сегодня осознала,что уже ничего не хочу...Вот как отрезало...И почему-то захотелось ТОЛЬКО ОДИН сорт посадить,и все... :'( :'( :'( :'( :'(

Нелличка, а какой? ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Представляете,а я сегодня осознала,что уже ничего не хочу...Вот как отрезало...И почему-то захотелось ТОЛЬКО ОДИН сорт посадить,и все... :'( :'( :'( :'( :'(

Я вот тоже думала,что уже больше ни чего не хочу,ан нет.Увидела  Зеленую буденовку,теперь сижу хочу.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Представляете,а я сегодня осознала,что уже ничего не хочу...Вот как отрезало...И почему-то захотелось ТОЛЬКО ОДИН сорт посадить,и все... :'( :'( :'( :'( :'(

Неллечка, а ты определилась, какой именно ОДИН сорт ты хочешь посадить? :D :D :D По-моему, этот вариант еще сложнее.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Неллечка, а ты определилась, какой именно ОДИН сорт ты хочешь посадить? :D :D :D По-моему, этот вариант еще сложнее.

 

Нелли, это временное явление, это нам солнышко не хватает, сейчас солнышко пригреет, почаще будет показываться и все у тебя устаканиться, сужу по себе.

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина

Девочки, может кто может поделиться этими сортами:Империя F1, Императрица F1, Русская империя F1, Петр Первый F1.

У меня есть, то ли Империя, то ли Императрица от Седека, уточнить не могу, семена дома, могу поделиться, пишите адрес. :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Pula20/Юля

Я вот тоже думала,что уже больше ни чего не хочу,ан нет.Увидела  Зеленую буденовку,теперь сижу хочу.

:D  ух ты! Зеленая и храниться до весны! тоже хочу !
Ссылка на сообщение

 

Очень хочется Корнеевских и Памяти Карнеева.Мож у кого есть лишок?Или обменяемся. :-[

Цитата

Олечка, я с тобой поделюсь. Правда Корнеевские будет всего несколько семечек. Самой только в этом году повезло семушками этого сорта разжиться, благодаря доброте одной из наших форумчанок.
Ссылка на сообщение
Цитата Pula20/Юля

Я вот тоже думала,что уже больше ни чего не хочу,ан нет.Увидела  Зеленую буденовку,теперь сижу хочу.

Юля, а где ты увидела Зеленую буденовку?

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Надя, она есть у Холявко, но это ж Украина. Я тоже на нее глядела-глядела.... :(

Да, ну тогда я тоже пойду погляжу-погляжу... :o. Неля, Ирландский ликер красивее  ;)!

Ссылка на сообщение

Ну наконец-то. Вот так и только так! Как увидели что-то новое,сразу прикидывайте, а нет ли у вас уже такого близнеца!!! :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...