Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дина


Рекомендуемые сообщения

Описание с пачки:
Среднеранний, от всходов до первого сбора урожая 105-108 дней. Растение детерминантное, высотой 60-70 см. Плоды округлые и округло-овальные с "носиком", малосемянные, мясистые, сладкие, желто-апельсинового цвета, массой 100-150г, отдельные до 300г. Вкусовые качества очень высокие, содержание сухого вещества 7%. Назначение универсальное.


Автор фото:  Nadine
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 8 months later...
Что-то я не увидела никакого носика, ни на фотках, ни на плодах. :dnt:
И по высоте, если в теплице, то надо делать поправку. Я его посадила в ноги индетам. Тот, который на солнышке рос, вымахал 100 см, а который совсем в тени - до 170 дорос.
Очень живучий оказался сорт, рос в самых неблагоприятных условиях, в страшенной тесноте, и тем не менее давал плоды и не болел.
На вкус понравился, мясистый, сочный.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 9 months later...
Цитата Ольвия

Все-таки вкус -то какой? Мясистый и сочный и безвкусным может быть.

Оля, вкус хороший. Как пишут тут на форуме - сбалансированный томатный вкус.  И кислинка присутствует, и сладинка,  и горчинка . Про горчинку шучу, увлеклась  :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Дину садила первый год. Понравилась. Зреет уже на кустах,в  ОГ. Сеялась в середине апреля в теплицу.По мне, помидорчик сладкий. :niam:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Сажала Дину первый раз, семена от Поиска, 3 кустика. На одном выросли желтые плоды и жидковатые, в заготовки не годятся. Остальные  оранжевые и плотненькие. Вот с них надо собрать семена.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...