Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Поздравлялки в дневничках!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие формучане, хочу попросить вас....Скоро буду открывать дневничок, можно вместо поздравлялок кнопочку СПАСИБО использовать. Дневничок будет уже 3-ий :-[

Очень всех вас люблю и поэтому понимаю, что вы уделите внимания на красивые картинки на поздравления....и это как минимум 5 страниц  А вот стереть у меня рука не поднимется...Поэтому и прошу, надеюсь на ваше понимание....Очень, очень буду благодарна вашим советам и вопросам....в этом году хочу попробовать дневничок более информативный сделать... :-[

Ссылка на сообщение

Это лучше написать в своём дневнике, вторым сообщением.. ( и лучше покрупнее,и красным, может тогда сработает).

(потом можно удалить через месяцок).

Ссылка на сообщение

Буду надеятся, что большее кол-во формучан прочтут эту темку ;)

А может кто-то, перед открытием дневничка, тоже здесь напишет :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

ПОЖАЛУЙСТА КТО ПРОЧЁЛ ОБОЗНАЧТИСЬ :hat:

Вер, не сработает, стопудово. Многие в дневник пишут поздравлялку только лишь затем, чтоб потом он входил в список "Новые ответы на ваши сообщения". Ну, чтоб потом не искать специально.

Другие не могут сдержать эмоции, все равно напишут. Так что - проси-не проси.... :hid:

Ссылка на сообщение

Светик, ну написали пожелания, задайте вопрос....вот это будет здорово и пожелание остаются и на вопрос ответ будет ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Светик, ну написали пожелания, задайте вопрос....вот это будет здорово и пожелание остаются и на вопрос ответ будет ;)

Да я-то согласна. Но, которые в танке, еще и картинку на три тонны привесят...ну что сделаешь?

Ссылка на сообщение


Верунь, поддерживаю полностью, временами и нет времени читать приветствия в поисках инфы, плюс работа по уборке домика!  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

... можно вместо поздравлялок кнопочку СПАСИБО использовать

Цитата Веруня

ПОЖАЛУЙСТА КТО ПРОЧЁЛ ОБОЗНАЧТИСЬ :hat:

;D ;D ;D

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...