Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борчанкин сад, сезон 2015


борчаночка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Bel Ami

Девоньки, я вас всех очень люблю, но не хочу в этом году свой дневник- не хватит у меня времени((

Буду ко всем зато в гости бегать))

Ну здрасьте, колхозница. :( Тебя там занесёт в поля и где тебя искать? А поржать, а почитать тебя? Выходить там в поле и орать: позовите мне Лерку! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ольчик, я сегодня собралась писать в тему АУ, вы где, а потом посмотрела твой профиль, смотрю была, значит нормально! Что-то я тебя давно не слышала, зато сегодня ты уже шухер навела - девчонки под столами от твоих шуток ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Ольчик, я сегодня собралась писать в тему АУ, вы где, а потом посмотрела твой профиль, смотрю была, значит нормально! Что-то я тебя давно не слышала, зато сегодня ты уже шухер навела - девчонки под столами от твоих шуток ;D ;D ;D ;D

Людочка, привет! :thx: Да тут я, просто в последние дни, сорри, то понос, то золотуха. :-[ Всех читаю, люблю! Я с вами! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Полина, огромное спасибо, за хорошие советы, уже себе записала про подкормки, Ольчик и твою подкормку стырила,  :yep: спасибо Вам девчонки. :thx: :thx: :thx:

 

Леночка,пользуйся на радость :thx:

 

Цитата Bel Ami

Поля ;D ;D ;D Я про то, чтобы жизнь яркая была))))

А ...тот вирус мы 2 месяца назад перенесли :hid:

 

А я уж подумала... ;D ;D ;D,точно дома зверею,в люди пора :D :D :D

 

Цитата Людасик

Ольчик, я сегодня собралась писать в тему АУ, вы где, а потом посмотрела твой профиль, смотрю была, значит нормально! Что-то я тебя давно не слышала, зато сегодня ты уже шухер навела - девчонки под столами от твоих шуток ;D ;D ;D ;D

 

Пошлите меня поржать :-[а то я чего-то туплю :-

 

 

Людочка, привет! :thx: Да тут я, просто в последние дни, сорри, то понос, то золотуха. :-[

Цитата
Всех читаю, люблю! Я с вами! :-* :-* :-*

 

Золотуху говорят мёдом лечат ::) и понос мы проходили,черный крепкий чай и ржаные сухари :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата

Золотуху говорят мёдом лечат ::) и понос мы проходили,черный крепкий чай и ржаные сухари :yep: :yep: :yep:

Поль, это я к слову.  :D :D :D А за рецепты на будущее- спасибо! :D А что такое Золотуха?

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ну здрасьте, колхозница. :( Тебя там занесёт в поля и где тебя искать? А поржать, а почитать тебя? Выходить там в поле и орать: позовите мне Лерку! ;D ;D ;D

А она себе домик из тыквы вырастит и не докричишься.

Лелька верещит на других,а сама??Лови тебя по всему форуму,ты даже в колхоз не идешь,а норовишь в Африку к зебрам сбежать.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

 

 

Поль, это я к слову.  :D :D :D А за рецепты на будущее- спасибо! :D А что такое Золотуха?

 

:thx: :thx: :thx:

А я знаю?  ??? ??? ???,но ведь говорят... :-[,моя крестная у меня все за ушами смотрела,боялась этой золотухи :-[

Ссылка на сообщение

Поль, а я знаю, что такое золотуха. Это раньше так диатез называли у детей и он обычно проявлялся в виде сыпи, вернее шелухи за ушами, раньше аллергий то ведь не знали ;D

А тебя поздравляю с дневничком, захожу, подсматриваю, что у тебя получится... может и позаимствую :D, когда места хватать не будет

Ссылка на сообщение

 

:thx: :thx: :thx:

А я знаю?  ??? ??? ???,но ведь говорят... :-[,моя крестная у меня все за ушами смотрела,боялась этой золотухи :-[

Цитата

Ой,не дай Бог! Почему-то считалось,что от большого кол-ва сладкого появляется эта золотуха.Я видела у девочки одной.Ужас!Нам такого не нужно,пусть лучше понос. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

А она себе домик из тыквы вырастит и не докричишься.

Лелька верещит на других,а сама??Лови тебя по всему форуму,ты даже в колхоз не идешь,а норовишь в Африку к зебрам сбежать.

ПривЭЭЭт! :thx: :thx: :thx: Сама не знаю, как будет. Пока время не хватает. Хочу везде наследить, фиг. Олька, к тебе на днях зайду. Пеларгонии у меня й...охнулись. :(  Недельку разгребу проблемы и.....ююю-ххуууу! :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Ой,не дай Бог! Почему-то считалось,что от большого кол-ва сладкого появляется эта золотуха.Я видела у девочки одной.Ужас!Нам такого не нужно,пусть лучше понос. ;D

Пипец. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

ПривЭЭЭт! :thx: :thx: :thx: Сама не знаю, как будет. Пока время не хватает. Хочу везде наследить, фиг. Олька, к тебе на днях зайду. Пеларгонии у меня й...охнулись. :(  Недельку разгребу проблемы и.....ююю-ххуууу! :D :D :D

Гераньки жалко.Ты их просто не полюбила. :(Желаю тебе,чтобы проблемы рассосались сами.Удачи! :-*

Ссылка на сообщение

Нинулечка, пока ты тут, я забыла, перчик Хороший красный пора сеять? :-[

Ой, девы, какой он вкусный! :niam: :niam: :niam: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Гераньки жалко.Ты их просто не полюбила. :(Желаю тебе,чтобы проблемы рассосались сами.Удачи! :-*

Лёль, спасибо! :thx: :thx: :thx: :-* Прорвёмся, не впервой. ;)

Ссылка на сообщение

 

Нинулечка, пока ты тут, я забыла, перчик Хороший красный пора сеять? :-[

Цитата

Ой, девы, какой он вкусный! :niam: :niam: :niam: :yep:

Олюшка, для меня- рано, он ведь довольно ранний. А как у тебя- ты вспомни, когда его в прошлом году сеяла?
Ссылка на сообщение

А что это за перчик Хороший ранний от Нинули? Нинуль, это не Красный сладкий Нинулин?

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Олюшка, для меня- рано, он ведь довольно ранний. А как у тебя- ты вспомни, когда его в прошлом году сеяла?

Нинуль, не могу найти когда. :( Свистни мне, ладно? :)

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

А что это за перчик Хороший ранний от Нинули? Нинуль, это не Красный сладкий Нинулин?

Наверно он. Какой из него кетчуп и лечо! :niam:

Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

Красный сладкий от Нинули я посеяла 23.01

Люда, тогда я завтра за тобой посею. :D

Ссылка на сообщение

Ну вот,пока я мужа встречала с работы и ужином (или уже завтрак?  ??? ??? ??? ) кормила,тут у меня гости,геранями делятся,перцы забубенные обсуждают,а Поля,как всегда-лох :( ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ой, дефченки- высаживать перцы будете уже с перчинами, красными ;D!

 

Нин,хоть намекни,что за перец? :mail: :mail: :mail:

У меня Люськин есть,не он? :-[

Ссылка на сообщение

 

Нин,хоть намекни,что за перец? :mail: :mail: :mail:

У меня Люськин есть,не он? :-[

Цитата

Полин, Люськин, это от меня :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Полин, Люськин, это от меня :hid:

 

Угу :thx: :thx: :thx:,Галь,а у Нины он?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...