Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Розовый сон F1


Рекомендуемые сообщения

Описание с пачки:
Гибрид раннеспелый, индетерминантный. От всходов до начала созревания 95-100 дней. Растение среднеоблиственное, междоузлия укороченные. Первое соцветие закладывается над 9-11 листом. Плоды сердцевидные, с "носиком", розовой окраски, плотные, гладкие, многокамерные, массой 180-250 г. Вкусовые и товарные качества отличные, транспортабельность хорошая. Устойчив к вирусу томатной мозаики. Рекомендуется для выращивания в защищенном и открытом грунте с подвязкой к опоре.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=12253" title="//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=12253" rel="nofollow">ОльЧик

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=10429" title="//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=10429" rel="nofollow">Росинка


Автор фото:  Lara
Ссылка на сообщение

Растила в теплице в 2014 году.Сорт понравился.Плоды плотные,розовые,на вкус средние(есть сорта и по вкуснее).Урожайность убойная была,т.к. вела в 5-7 стволов.Вид был неописуемый,просто увешан куст плодами и макушка листвы.Сажать буду обязательно,плодил до морозов.Да и вообще я в прошлом году все томаты растила в 5-7 стволов,мне понравилось.Вот так она и урожайность бешанная. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Оля, какой гибрид чуть  лучше: Розовый спам или Розовый сон?

 

А мне кажется они похожи,только вот сон по урожайнее мне показался.А у Роз.спама первые плоды покрупнее,у сона же все ровные,первые тоже чуть крупнее.но у спама больше размером первые.Да и формой они отличаются.Спам слегка вытянутой сердцевидной формой.а сон как на фото с пачки.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...