Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Веры- Томатинки


Рекомендуемые сообщения

Верочка, можно мне вот эти сорта забронировать :-[  Я потом ещё чего-нибудь выберу.

Беркли тай дай.( Berkeley Tie Dye)

Чудо Уолфорда.( Wolford Wonder)

Полосатый шоколад.( Chocolate Stripes)

Дедушкино петушиное пёрышко.

Earl's Faux.(индет)

 

Ссылка на сообщение

Осторожно,хозяйка этой темы,Верочка,заражает легко томатофобией. Это такая болезнь,когда купив у неё уже 39 сортов, проверенных таёжными условиями Урала,хочу ещё раз прочитать весь список её сортов на этот год... и заказать следующие.

Верочка,передавай привет вашим диким кошкам с кисточками на ушах.

Ссылка на сообщение

Верочка, здравствуй! :thx: Меня тоже поставь на очередь. :-[ Я столько новенького для себя у тебя углядела, крайне необходимо мне. :D :) Когда список писать тебе? В личку?

Ссылка на сообщение

Верочка,скажите, трюфель золотой и трюфель оранжевый это разные?И еще дынные у Вас какие круглые крупные или сливки?

Вы будете с этих всех собирать семена?И осенью можно будет заказать?

Ссылка на сообщение

Девочки,большая часть сортов посеяна впервые.Поэтому , Ирочка я пока не знаю,какими будут Трюфели оранжевый и золотой.Самой интересно.

Семена однозначно собирать буду со всех.Вдруг кому-то захочу дать второй шанс. :-[Во -вторых у меня условия не самые лучшие.Может у кого-нибудь в  при танцах и хорошем климате,они будут супер?.Есть такое, уже не раз замечено.

Пока это просто список посеянных. Как вы видите, сосульки, черри и деты,посеяно много,для выявления близнецов.И для отбора самых самых. :-[

Пора навести порядок в основном составе.Чему и планирую посвятить этот сезон.

Беру большую тетрадь, и запишу уже поступившие просьбы.Но пока не будем называть это заказом.Подождём  осень. ;)

Ссылка на сообщение

Удачи во всем,что задумали!!!

Тогда с просьбой,наверно,обращаться не буду,т. к насмотрела 25 сортов (ПОКА),Будем ждать до осени?Или встать в очередь,а то вдруг мне не хватит :-[

Ссылка на сообщение

 

Удачи во всем,что задумали!!!

Тогда с просьбой,наверно,обращаться не буду,т. к насмотрела 25 сортов (ПОКА),Будем ждать до осени?Или встать в очередь,а то вдруг мне не хватит :-[

Цитата

Ирина, напиши в личку,я запишу сорта которые ты хотела бы получить осенью.

Ссылка на сообщение

Добрый день. Я тоже хотела бы в этом году купить у Вас помидорки. Я новичок, все вот читаю форум. В этом году посадила в основном томаты и гибриды по совету продавщицы. Но очень уж у Вас соблазнительно. Если можно, то я список здесь кину. Напишите, пожалуйста условия заказа и цену. 

Бычье сердце с картофельным листом, но можно любой

Малахитовая шкатулка

Розовый мёд

Юбилейный Тарасенко

Легенда

Фляшентомат

Чухлома.

Аурия

Ильди

Утёнок.

Банановые ноги

Хурма

Список пердварительный, т.е. неполный))) Я еще не все сорта изучила Ваши. Хотела спросить есть ли у Вас гибрид Тарасенко-2, Делишис, Батяня, Черный Крым, Чио-чио-сан?

Спасибо. Если что не так написала, не ругайте.  :thx:

Ссылка на сообщение

Попробуйте список в личку написать.Я здесь скопирую,но лучше в личку пишите девочки. Мне так удобнее. Там я сохраняю ,чтоб не забыть,и сверить список с тетрадным. :-[

Ссылка на сообщение

Верочка, я в шоке!!!!!!!!!! Какая Вы умница! Я тож к Вам за семенами в очередь.Первый год сажаю томатики с форума, жду урожая.Хотелось бы сладких- сладких для нашего холодного климата Ленинградской области, на ваше усмотрение .Могу осилить 50 сортов, разных и обязательно сладких.Спасибо за нелегкий труд.

Ссылка на сообщение

Верочка, вот кто труженица-испытатель!  :appl:

да еще и в условиях суровых.

Верочка, какие будут ранними - порекомендуешь? С удовольствием приобрету!

Ссылка на сообщение

просмотр списка вызвал  :P и  :ogo:. надо встать в очередь, пока не закончились. Вера, вам  :thx: за трудолюбие и сортоиспытание.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

 

Верочка, какие будут ранними - порекомендуешь? С удовольствием приобрету!

а я присоединяюсь к рекомендации
Ссылка на сообщение

Яфшоки  :ogo: Веронька, а бронировать надо уже сейчас? Только я обрадовалась, что перечитала все основные для себя дневнички, так теперь ЭТИ списки изучать  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...