Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Веры- Томатинки


Рекомендуемые сообщения


Биколорров у меня детов нет вроде. Золотник был жёлтый, с красными боками в прошлом году, а вот полосатые есть. Самые ранние были деты, Июньский и от Седека и Светин. Уральский ранний.Лисичка,Северная малютка.А вообще из всех Зелёная шоколадка.

Ссылка на сообщение

Не на много отстали Добрая сказка, Весенняя капель, Радостный.Спасибо за них Иннуське. Я в них просто влюбилась. :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Перцевидный полосатый, Дон Жуан, Блауверк,Тунидо,Шерхан,

Вера, как тебе Дон Жуан, никак не посажу. :- :- :- :- И ещё очень не люблю Седек, как то не внушают доверия. >:( >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Верочка,скажи пожалуйста,у меня от тебя есть томатик Малиновая грушка подписано...это тоже самое,что Малиновая груша?

и кто это? черрик-не черрик?Высокий-низенький?

Твои томатики очень понравились,многих сажала :yep: :yep:

Спасибо :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Вера, как тебе Дон Жуан, никак не посажу. :- :- :- :- И ещё очень не люблю Седек, как то не внушают доверия. >:( >:( >:( >:(

Шрхан не плох на вкус, вязал старался. Жаль не всё успел.

Ссылка на сообщение

Галя ,я выпиывала Седек давно. в 2009 году очень много сортов.Пересорта тогда не было. Сейчас не знаю. Вот в этом году Июньский купила,тоже понравился.Дон Жуан очень нравится.

А вот Шерхан на вкус сырым не очень. Слишком плотный. и твёрдый.

Олечка, Малиновая груша и грушка один сорт.Это не черри.Он размером как и Изумрудная груша, Чёрная груша.

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Верочка, Тигровая слива тоже дет-полосатик.

Галюш, всех сразу и не вспомнишь.

Ссылка на сообщение

Верунь, с тепличными худо -бедно стала разбираться. А чисто уличные - ранние, невысокие - какие есть сорта. Июньский знаю!

Ссылка на сообщение

Девочки,просьба ко всем, кто делал предварительные заказы ,подтвердить или опровергнуть их. Чтоб я знала собирать ли их. И ещё те,чей я должник, соберу в первую очередь. Поэтому жду срочно ваших решений по хотелкам. ;) :thx:

Ссылка на сообщение

Верочка,спасибо за отзыв по моим семкам.У меня Весенняя капель тоже получилась суперурожайной и ранней :yep:

Из твоих в этом году меня приятно удивила красавица Загадка природы :yep:

Спасибо :thx:

Ссылка на сообщение

Верочка здравствуй :hat:!Вот это труд :ogo: восхищена. Теперь вопрос скажи китайский сердцевидный и китайский сердцевидный полосатый один и тот же или разные :mail:.

Ссылка на сообщение

Вера, при заказе нужно на последние списки ориентироваться? Я предварительно делала заказ по спискам в начале темы. Сейчас пару сортов из своих хотелок не увидела. Заказ, наверное, лучше заново сделать?

Ссылка на сообщение

Вера хотела уточнить - в том году мне достались твои кумато черри. Выросли продолговатые плотные томатики, желтооранжевые в темную полоску. И еще они были поразительно стойкими к фитофторе, при таком холодном лете они ею на улице не заразились и выдирала я их совершенно зелеными в конце сентября. Вот теперь сомневаюсь не пересорт ли у меня вырос? Подскажи какие у тебя черри кумато?

Ссылка на сообщение

Девочки, все заказы,которые вы присылали, у меня переписаны.Сейчас из лички перепишу добавки,и постараюсь всем ответить.

Собрала семена ещё с двух сортов. Гном бой с тенью и Лель.Лель до сих пор есть зелёные. Урожайность хорошая.Вкус лучше был на созревших летом, конечно.Но и зреющие сейчас греют душу.,длинные сливки,или короткие сосульки . ;) Куст дет.Урожайность отличная.

Анечка, Гигантские итальянские пасты не садила.

Черри Кумато у меня были такие ,но желтого на них не было.Полосатые, крепенькие.Похожи на черри Зебру и черри Сафари.Крупнее Сафари,но мельче Зебры.

Таня, Китайский сердцевидный розовый у меня рос уже года два, а в этом году один куст вырос как всегда, а другой, полосатые помидорчики.Видимо купила не стабильный сорт.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...