Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидоры и все-все-все!!!


Elenochka

Рекомендуемые сообщения

Ленуська, молодец , что решилась завести дневничок! :thx:

Теперь я буду не только слышать про твои растюшки, но еще и видеть их.  ;D Ура! ;)

Не тяни, начинай рассказывать что уже посадила и как они выглядят :) Жду с нетерпением ;)

Ссылка на сообщение

Готовлюсь к новому посевному сезону.Прикупила лампы две флоры(Спасибо Натусику) и вот такие пришли из Китая.
 

Буду думать,как их соединить с тем что есть :mail:
Ссылка на сообщение
Цитата Натусик77

Ленуська, молодец , что решилась завести дневничок! :thx:

Теперь я буду не только слышать про твои растюшки, но еще и видеть их.  ;D Ура! ;)

Не тяни, начинай рассказывать что уже посадила и как они выглядят :) Жду с нетерпением ;)

А вот и Натуся! :thx:Легка на помине  :thx:Натусь,присоединяйся ;)

Муж все-таки заказал лампы и молчал,как партизан!Сюрприз ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Готовлюсь к новому посевному сезону... и вот такие пришли из Китая.

Леночка с новосельем!!! :thx: :thx: :thx:

Сколько светиков в лампах?  Если можно, дай ссылку, где ты их покупала.

Ссылка на сообщение
Цитата ElenaPr

Леночка с новосельем!!! :thx: :thx: :thx:

Сколько светиков в лампах?  Если можно, дай ссылку, где ты их покупала.

Леночка,спасибо :thx:Светиков 60,но лампочка совсем небольшая ,я думала она больше.Сейчас пойду поищу ссылку.

Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо за поздравления и пожелания! :thx:

И всем вам всего самого хорошего!!! :hey: :hey: :hey:

Ровно год как я с вами!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Ленусь,классный сюрприз :yep:

Не могу понять по ссылке какая их них твоя. Хотела почитать про нее. Вот интересно,    на каком расстоянии ее от растюх вешать нужно, чтоб эфективнее использовать :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата Elenochka

Леночка,спасибо :thx:Светиков 60,но лампочка совсем небольшая ,я думала она больше.Сейчас пойду поищу ссылку.

Цитата Elenochka

Вот нашла.Где 15 Вт.

Ленусь, не могу понять ??? В верхней ссылке ты пишешь, что светодиодов 60шт, а по ссылке вторая  всерху на 15 W имеет 90 красных и 36 синих светодиодов :dnt:. Может не она? И вообще по той ссылке непонятно по длинне волны красного и синего спектра :(

Ссылка на сообщение

Леночка, с новосельем! Удачного сезона, обильного урожая, голубого неба над головой и свершения намеченных планов. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Натусь :dnt:
Новый-полный-спектр-E27-15-Вт-41-красный-19-синий-из-светодиодов-растет-лампы-для-цветущих.jpg_220x220

41 красных и 19 синих
Ссылка на сообщение

Леночка, нашла по этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/New-Full-Spectrum-E27-15W-42-Red-19-Blue-Led-Grow-Lamps-For-Flowering-Plant-and/32260273995.html

Она? Ленусь, что то я совсем запуталась, что у тебя 36 и 24? ???

Ссылка на сообщение

Ну,да,Натусь,только они напаяли,что захотели.Может оно и к лучшему-больше синих,чем обещали.Хотя доверия к ним маловато :dnt:

Цитата Натусик77

Она? Ленусь, что то я совсем запуталась, что у тебя 36 и 24? ???

36-красных и 24-синих.

Ссылка на сообщение

Цитата Elenochka

Ну,да,Натусь,только они напаяли,что захотели.Может оно и к лучшему-больше синих,чем обещали.Хотя доверия к ним маловато :dnt: 36-красных и 24-синих.

Если у этих красных длина волны  660нм , а у синих 440нм , то это здорово! :yep:

Цитирую одного умного мужичка :-[ :

При выращивании рассады, когда идет набор зеленой массы, растения предъявляют самые высокие требования к интенсивности солнечной радиации. Тут лучше уравнять цвета. Синий замедляет вытягивание!

 

У тебя синих не мало, это хорошо.

Ссылка на сообщение

Леночка,привет очень рада новому дневничку))Гостем заходила в2014 г.альбом ,не скромничай мне очень всё понравилось.Желаю увеличить друзей,приумножить урожай,пусть всё получится.

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

А это мой большой трус :DБоится спуститься вниз-ступеньки скользкие.


Ленусь, какой красавец! :yep:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...