Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мы и томатики.


Инна

Рекомендуемые сообщения


Иннусик, я опять с Загадкой долины роз к тебе. У меня два куста и оба разные - один с твоим похож - перцевидный,  второй с Лады-Барбарискиным на одно лицо - сердцевидный. Я так думаю, может сорт ещё неустойчив и распался на родительские сорта. Кто вообще его оригинатор? Может, дать фото в каталоге и спросить Ангелину?

Ссылка на сообщение

Танечка,выше писала Таня kinnengard,что у неё тоже Загадка,как у меня,семена от Ангелины.Конечно,надо спросить у Ангелиночки.

Ссылка на сообщение

Зацвёл у меня кустик.Как называется красота :dnt:

[/quote
Инночка, это у тебя жимолость каприфоль, очень приятно пахнет.
Ссылка на сообщение

Цитата Инна


Минусинские.
Выросло 2 шт.Вот этот и второй на 40г. :-

Инночка, а у меня Минусинские такой формы урожайные, семена от КсениZ
Ссылка на сообщение
Зоечка,у меня есть ещё Минусинский безразмерный,так этот урожайный,и очень похож на Минусинский.Прямо одно лицо.
Золотой Кеннигсберг

Очень сладкий и очень мелкий :)
Ссылка на сообщение
Инна, а что-то не похож он на Золотой Кенигсберг? У него и кисть не такая большая и сам мясистенький, да и цвет ближе к оранжевому.
вот у меня в прошлом году такой был, правда они на кусту и более толстенькие и поменьше были, но не мелкие.
Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Инна, а что-то не похож он на Золотой Кенигсберг? У него и кисть не такая большая и сам мясистенький, да и цвет ближе к оранжевому.
вот у меня в прошлом году такой был, правда они на кусту и более толстенькие и поменьше были, но не мелкие.

Надюш,это не одна кисть.Это я их накидала столько.Но мелочь реально.Прямо по 10-20 грамм :)
Значит, это что то другое,вместо Кенигсберга.
Ссылка на сообщение

Да, Иннусь,это точно не З.К. У меня первый год был немного другой,более худой и длинный, а в этом из своих семян, такой же как у Нади. Ярко оранжевый.

Твои сорта меня в этом году покорили,очень ранние и урожайные.И очень названия нравятся.  :-[ :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

 

Да, Иннусь,это точно не З.К. У меня первый год был немного другой,более худой и длинный, а в этом из своих семян, такой же как у Нади. Ярко оранжевый.

Твои сорта меня в этом году покорили,очень ранние и урожайные.И очень названия нравятся.  :-[

Цитата
:-* :-* :-*

Верочка,ты жаловалась на Большой оранжевый полосатый.Он у тебя не исправился?У меня так он исправился,навязал штук 20 и вкусный! :niam:

А деты -да!Очень урожайные!Особенно Весенняя капель.И ранние!

Рада,что тебе понравились.Твои сорта тоже не подвели.Осенью отчитаюсь :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Красненький уже арбузик!  :niam:  Инна, он только один вырос?
,на 6 рассадинах выросло 4 штуки.2 арбузика созрели,а 2 шт.ещё растут.У нас сейчас тепло,под 30.Может и успеют.

Всё таки Кубинский перцевидный в этом году супер!
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

:appl: Инночка, поздравляю с закрытием томатного сезона :)

Томаты какие сочные!

аметистовую драгоценность, значит рекомендуешь?

Ссылка на сообщение

Рекомендую,Светочка.

В этом году большая часть помидор была вкусно-сладкой.По возможности опишу сорта.Что надо будет-вышлю.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна


Всё,сезон я тоже закрыла.Осталась там где то за домом капуста. :)
Фиты в этом году не случилось. :mail2:

Инночка, ты молодец, а я в ОГ поснимала, а в теплице пока оставлю, пусть болтаются еще.
Фотка какая красивая, я даже представляю где это лежит у тебя  ;)
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...