Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мы и томатики.


Инна

Рекомендуемые сообщения

Цитата Инна


Зефир в шоколаде.
Всё больше убеждаюсь в том,что чёрные сорта-это моё.

Привет, Инна!  :) Прям слюноотделение повысилось, обожаю черные томатики.  :niam:
Ссылка на сообщение

Привет,Галочка :thx:
Жалко,что очень мало их только.

Как начали цветы осыпаться в начале июля и так по сей день.Больше не завязалось ни-че-го.

Ссылка на сообщение

Привет,Светочка!

У меня в теплице все сорта без исключения цвет посбрасывали.Вот что до июля завязалось,то и выросло.Но на общем фоне сложившейся ситуации из чёрных сортов неплохо показал себя Зефир в шоколаде.Помидорки по 100-150г,штук 15 выросло.Есть сорта,на которых и вовсе по 1-3 помидора :-.

Веркины выдали 6 помидор,но все грамм по 400-500.Ещё полностью не созрели.Позже сфотаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Инусь привет!

Лето такое, не очень...но всё равно томатики у тебя на поесть...

Верунь,у меня и на-поесть на 3 семьи делить надо :D

Будут есть то,что растёт в ОГ.Там сорта попроще,но кустов 7-8 прямо усыпано. ;)

Тут у меня дело не в ЛЕТЕ.Что то случилось в теплице.Причину не нашла :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Тут у меня дело не в ЛЕТЕ.Что то случилось в теплице.Причину не нашла :dnt:

Ина, так у многих скинули цветки именно в теплице...дело не в твоей. Мы обсуждали это и у Лены N и у меня в дневничках...

 

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Ина, так у многих скинули цветки именно в теплице...дело не в твоей. Мы обсуждали это и у Лены N и у меня в дневничках...
Верочка,всё читать не успеваю :-Интернет работает не каждый день..А информации :hey:
Зимой наверстаю.
Зато лилии жруны сожрать не успели.Цветут!У-ух!Сижу на крыльце,болтаю ногой и любуюсь!
Ссылка на сообщение

Инночка, лилии - красотки!

Ты права - надо найти причину/, зимой и займемся этим, у меня нет сброса, наоборот, такого изобилия я за последние годы не видела...

 

Веркины - попробуешь на вкус, буду ждать твоей оценки, девочки некоторые уже описались, что не подвели :)

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Зимой наверстаю.

Инусь, конечно наверстаешь...мы анализировали, у меня нет сброса массового. Кусты пропусков не делают, если и кто-то сбросил то я и не заметила 3-5 цветков. Есть у нас подозрение почему у меня так,  но это на зимний разговор.... ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Верунь,а ты представь,какая я ещё и наглая тётка.Тыквы заросли бурьяном,а я сижу и ногой болтаю :)

Инусь, вот что ты наглая тётка, я представить не могу ;D наглых видно сразу по одному слову - Здравствуйте!  :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Инночка, лилии - красотки!
Ты права - надо найти причину/, зимой и займемся этим, у меня нет сброса, наоборот, такого изобилия я за последние годы не видела...

Веркины - попробуешь на вкус, буду ждать твоей оценки, девочки некоторые уже описались, что не подвели :)

Светочка,отчёт будет полный,как положено! :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Инусь, вот что ты наглая тётка, я представить не могу ;D наглых видно сразу по одному слову - Здравствуйте!  :D

Верунь,так наглость не по отношению к людям,а к ТЫКВАМ. :D
Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Верунь,так наглость не по отношению к людям,а к ТЫКВАМ. :D

Так, я про тыквы и говорю ;D ;D ;D ничего с ними не будет...

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Привет,Галочка :thx:
Жалко,что очень мало их только.

Как начали цветы осыпаться в начале июля и так по сей день.Больше не завязалось ни-че-го.

Привет, Иннусь! У меня кисти не полные, завязи не обсыпались, а так и висят пупочками. Я им и первое, и второе, и компот, и песню.  ;D  У тебя хоть красные висят, а мои еще и зреть не хотят  :dnt: , может борной по листу пройтись?
Ссылка на сообщение

Инночка, у меня аналогичная картина по сбросу.  >:(

О причине догадываюсь - высокая влажность+низкая температура - это раз, и много азота (дала свежего кроличьего навоза) - это два, загущенность посадок  - это три.

Вот блин, все знаю, как не надо делать, и почему , спроси, делаю???!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Tomato

Привет, Иннусь! У меня кисти не полные, завязи не обсыпались, а так и висят пупочками. Я им и первое, и второе, и компот, и песню.  ;D  У тебя хоть красные висят, а мои еще и зреть не хотят  :dnt: , может борной по листу пройтись?

Галочка,раз компот и песня не помогают,осталось предложить по 100 грамм ;)

Если не помидорам,тогда нам :D

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Инночка, у меня аналогичная картина по сбросу.  >:(

О причине догадываюсь - высокая влажность+низкая температура - это раз, и много азота (дала свежего кроличьего навоза) - это два, загущенность посадок  - это три.

Вот блин, все знаю, как не надо делать, и почему , спроси, делаю???!!!

Олечка,спрашиваю?ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ДЕЛАЕШЬ?Жду ответа :D

Оль,а я ведь азотом не кормила и загущенности нет. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Олечка,спрашиваю?ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ДЕЛАЕШЬ?Жду ответа :D

Оль,а я ведь азотом не кормила и загущенности нет. :dnt:

Ответа нет  :D :D :D Или есть, но цензура не пропускает.

Иннусь, тогда у тебя остается на погоду пенять.

Ссылка на сообщение

Инночка, привет!  :thx: :thx: :thx:

Насмотрелась твоих томатиков- красота и вкуснота! :-* :-*

Я тоже в этом году больше на черные сорта смотрю. И мне они больше нравятся!

 

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Всё больше убеждаюсь в том,что чёрные сорта-это моё.

Вот и я выбираю разные черные, какие буду сажать для себя. В этом году к ним Углерод добавился. Урожайный получился и вкусный.

Ссылка на сообщение

Первого числа в ОГ нашла фитофторный помидор.Подумала,что ждать больше нечего.Завершковала все кусты.Сняла почти все помидоры,ё-моё..Им бы ещё расти и расти!И вот вам наше ЗДРАВСТВУЙТЕ.Лето пришло!Теперь в теплице помидоры горят. :-Ну,хоть погреемся,да арбузы вызреют.Тыквы так вообще попёрли,на глазах растут :hey:.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...