Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мы и томатики.


Инна

Рекомендуемые сообщения

На улице продолжается погодное безобразие.Сильный ветер и всего+10.Каждый выживает,как может.В теплице завязались помидорки на Золотом самородке.В ОГ зацвели черрики Клубничный и Летнее солнце.

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Ларочка,завязи на одном.Цветут 8 шт.У остальных ещё всё впереди. :)

Инночка, у меня черрики Клубничка еще не цветут, а обильно цветут черри Красная Вишня в теплице и в ОГ, что-то много я их насадила.

Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

Инночка, у меня черрики Клубничка еще не цветут, а обильно цветут черри Красная Вишня в теплице и в ОГ, что-то много я их насадила.

Зось,а у тебя черрик так и называется Клубничка?У меня название Черри Клубничный.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

но ведь цветут, молодец, Инночка!

жаль, что погодка не радует. А на долго у вас такой прогноз?

Светик,вот как раз сегодня обещают потепление,до +17,а с завтрашнего дня жару на неделю до+27.

Так холодно,что сил нет!Мне помидоры золотыми выйдут.Обогреватель в теплице круглосуточно включен.Но это ж любовь!

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Светик,вот как раз сегодня обещают потепление,до +17,а с завтрашнего дня жару на неделю до+27.

Так холодно,что сил нет!Мне помидоры золотыми выйдут.Обогреватель в теплице круглосуточно включен.Но это ж любовь!

ага, а за любовь нужно платить :)))

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Зось,а у тебя черрик так и называется Клубничка?У меня название Черри Клубничный.

Да, черри Клубничный, это я сократила.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

На картинке он очень красивый!

Я черри первый раз посадила.

Да, Инна, на картинке красивый, но всходил очень плохо, сеяла дважды, взошло только два и то очень хилые, не знаю что в итоге вырастет.

Ссылка на сообщение

Порадовались трём тёплым денькам.Сегодня снова дождь и +10.А я вчера арбузы высадила :-[

Хочется спросить у белорусочек:Вы всё ещё рады дождю? :P

Ссылка на сообщение

Привет, Инна! Я бы порадовалась с удовольствием, земля как пыль. Тучки крутит, мутит, а дождя нет. Вчера вечером погремело, упало пару капель с неба. Правда холодрыга после такой жары совсем не радует.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

На картинке он очень красивый!

Я черри первый раз посадила.

Иночка привет! Сажаю каждый год черри...очень люблю их, особенно в консервации и для стола отлично идут, когда гости... :yep:

Ссылка на сообщение

 

Порадовались трём тёплым денькам.Сегодня снова дождь и +10.А я вчера арбузы высадила :-

Цитата

Хочется спросить у белорусочек:Вы всё ещё рады дождю? :P

А я только вчера высадила (абузы и дыни). И толку? Опять через 3 дня обещают ночами +8 0С. :-

Ну, то есть для томатов уже хорошо (что выше +7), и баклажаны как-нибудь перетерпят, а вот перцы в таких условиях могут тормознуть, да и огурцам совсем не понравится. Об арбузах и дынях - вообще молчу! Хоть бы выжили. :(

Речь, конечно, про ОГ. Укрытия должны выручить. Вспоминается твоё прошлогоднее фото "палаточного табора" на огороде. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Tomato

Привет, Инна! Я бы порадовалась с удовольствием, земля как пыль. Тучки крутит, мутит, а дождя нет. Вчера вечером погремело, упало пару капель с неба. Правда холодрыга после такой жары совсем не радует.
У нас через день дожди и грозы.
Отцветают тюльпаны.
Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Инночка, как  у тебя зелено! А у меня только первый тюльпик распустился!
У нас да!трава по пояс :DЗато у тебя уже помидоры спелые :yep:,а у меня только первые завязались.
Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Иночка привет! Сажаю каждый год черри...очень люблю их, особенно в консервации и для стола отлично идут, когда гости... :yep:
Верунь,а я черри не сажала,потому что начиталась,что они много места занимают,но вот решила попробовать в ОГ.
Ссылка на сообщение
Цитата Sunny
С. :-

Ну, то есть для томатов уже хорошо (что выше +7), и баклажаны как-нибудь перетерпят, а вот перцы в таких условиях могут тормознуть, да и огурцам совсем не понравится. Об арбузах и дынях - вообще молчу! Хоть бы выжили. :(

Речь, конечно, про ОГ. Укрытия должны выручить. Вспоминается твоё прошлогоднее фото "палаточного табора" на огороде. :D

Алён,табор и в этом году приехал :Dв ещё бОльшем составе :D

Девочки,хочется убить кота мелкого,но он быстро бегает ;D Такая шкода.Сейчас ходила открывать растюхи  :ogo: кот ухайдохал 2 перца.Туалет у него в грядке с перцами.Учитывая,что перцев всего 20 кустов,то жалко,конечно.И так всё еле дышит из-за холода,так он последнее добивает. :'(

Ссылка на сообщение
Цитата
кот ухайдохал 2 перца.Туалет у него в грядке с перцами.Учитывая,что перцев всего 20 кустов,то жалко,конечно.И так всё еле дышит из-за холода,так он последнее добивает. :'(

Инночка, а у меня кошка устроила себе туалет в морковке, уже пл-гряды перекопала, может мне полить морковь керосином, заодно и сорняки сгорят, уже купила бутылку, но не могу решиться полить.

Ссылка на сообщение

Зоечка,керосином полить с целью,чтобы кота отпугнуть?Ну,не знаю.Если сорняки сгорят,то и морковка,наверное,сгорит?!Я,вообще то не в курсе про керосин.Но мне тогда надо почти все грядки полить,кот везде отмечается.А потом ещё и спичку туда горящую кинуть :DТогда или копать нечего будет,или некому :D

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Зоечка,керосином полить с целью,чтобы кота отпугнуть?Ну,не знаю.Если сорняки сгорят,то и морковка,наверное,сгорит?!Я,вообще то не в курсе про керосин.Но мне тогда надо почти все грядки полить,кот везде отмечается.А потом ещё и спичку туда горящую кинуть :DТогда или копать нечего будет,или некому :D

Ну, Инночка, насмешила...        В хоз.магазине женщина покупала керосин специально для обработки моркови от сорняков, я, глядя на нее тоже купила, говорила, что сорняки пропадут, а морковь растет, но  обработка только по моркови. Так вот я хочу сорняки уничтожить, а заодно и кошку отпугнуть

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...