Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мы и томатики.


Инна

Рекомендуемые сообщения


Инночка, у меня такое в 90- х годах было, только переехали, посадила лунку мака. Утром зацвел первый цветочек, а в обед иду домой, уже стоят у калитки двое. Можно мы только сок возьмем, вашим цветочкам ничего не будет... Я сказала нет, так они попросили мужа позвать. Я с дура ума сказала, что мужа нет дома...Так они ушли, пришли вечером. Но мы уже все выдернули и выкинули.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Инночка, у меня такое в 90- х годах было, только переехали, посадила лунку мака. Утром зацвел первый цветочек, а в обед иду домой, уже стоят у калитки двое. Можно мы только сок возьмем, вашим цветочкам ничего не будет... Я сказала нет, так они попросили мужа позвать. Я с дура ума сказала, что мужа нет дома...Так они ушли, пришли вечером. Но мы уже все выдернули и выкинули.

Надюш,мне потом соседи сказали,что в 90-х к ним тоже приходили.Тогда ведь бардак и беспредел был.

Ну,а ко мне сейчас явились.

Ссылка на сообщение

Инночка, привет!

 

У нас на даче ежегодно весной приходят люди и разбрасывают зерна мака на картофельные участки, летом приходят, тоже по двое крепких молодцов и осматривают - что у кого выросло  :D  Все соседи стараются выполоть - выдрать этот несчастный мак при окучивании картошки.

Ссылка на сообщение
Абалдеть! В наркоманы насильно записывают  :o

Инночка, с Загадкой долины роз как-то загадочно всё происходит. Может, в этом и Загадка? Твоя тоже не похожа на оригинал Ангелинин из каталога. У меня две - одна сердцевидная, другая на твою похожа, то есть на Аурию или Перцевидный чёрный ( не Кубинец, чёрный аналог Аурии), у меня он растёт и я думала, что перепутала в рассаде сорта, а теперь глядя на твою Загадку уже и не знаю, что думать  :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Инночка, привет!

 

У нас на даче ежегодно весной приходят люди и разбрасывают зерна мака на картофельные участки, летом приходят, тоже по двое крепких молодцов и осматривают - что у кого выросло  :D  Все соседи стараются выполоть - выдрать этот несчастный мак при окучивании картошки.

Привет,Ленусь.Оказывается и вы такое проходили :DХотя,конечно,не смешно.
Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Абалдеть! В наркоманы насильно записывают  :o

Инночка, с Загадкой долины роз как-то загадочно всё происходит. Может, в этом и Загадка? Твоя тоже не похожа на оригинал Ангелинин из каталога. У меня две - одна сердцевидная, другая на твою похожа, то есть на Аурию или Перцевидный чёрный ( не Кубинец, чёрный аналог Аурии), у меня он растёт и я думала, что перепутала в рассаде сорта, а теперь глядя на твою Загадку уже и не знаю, что думать  :dnt:

Танюш,Загадка становится всё загадочней.У меня то она от Ангелины! ;)
Ссылка на сообщение

Цитата Инна


Вот такой мелочи собрала уже с полкило.Оказалась на удивление сладкой. :niam:

Инночка, вот уже и урожай пошел.
Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Цветёт юкка.


Инночка, юкка у меня в доме растет типа пальмы, растет быстро, дважды срезала ствол, а она снова дает раскидистые листья, но не цветет. Огородную юкку вижу впервые.
Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

Инночка, юкка у меня в доме растет типа пальмы, растет быстро, дважды срезала ствол, а она снова дает раскидистые листья, но не цветет. Огородную юкку вижу впервые.

Зось,у меня домашняя тоже не цветёт.На улице другая.Уличная :D
Ссылка на сообщение

Иннуська, мелочь прямо видно,что медовая... :niam: :yep:

Ага,Верочка,реально вкусные,хоть и мелочь.

Всего один тёплый денёк вчера и помидорки начали окрашиваться :mail2:

Дегустировали Белорусское сердце.Томатик вкусный.Семок нет :(

Все 3 покупные розы оказались заражены трипсом. >:(Покупались в разное время и из разных источников.И барнаульские и местные.Прямо сжирают бутоны :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Иночка, розы опрыскай Актеллик, через 10 дней опрыскай Топаз. Результат увидишь практически сразу...

Верунь,попробую. :thx:

Вчера какой то отравой брызгала.Сегодня смотрю,а они там веселятся во всю,облизываются.Мол:спасибо,тётя,ещё давай. >:(

Ссылка на сообщение

Инусь, ничего не помогает от трипсов как Актеллик, проверенно Галиной П., она столько всего испробовала. Я теперь только им профилактику делаю, ничего не бывает.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Инусь, ничего не помогает от трипсов как Актеллик, проверенно Галиной П., она столько всего испробовала. Я теперь только им профилактику делаю, ничего не бывает.

Верунь,спасибо,поищу.Хоть бы ещё был.Так жалко розы.И не увижу такой красоты!
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...