Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мы и томатики.


Инна

Рекомендуемые сообщения

Цитата tomatinka

Иннусь, выживет! А доброе дело и тебе зачтётся. :-* :-* :-*

Иннусь,которые совсем мёртвые,кусту от них пользы не будет. Я сразу удалила бы,но это ИМХО,

Верочка,я тоже склоняюсь,чтоб обрезать.Обрежу.Красота у меня будет.Голые стволы с зелёными хохолками ;)
Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Верочка,я вот думаю,сразу все повреждённые удалить,или постепенно,по одному?

Инусь, совсем повреждённые удаляй сразу....

Ссылка на сообщение

    Инночка, мои после 4-х дневной парилки были совсем обваренными! И выжили, сосед подходил и удивлялся, что у меня там что-то еще и наросло ;).

Ссылка на сообщение

Инночка, молодец, что помогла ребенку. А томатики отрастут, обрежь все, что сгорело, я имею в виду листья, полей их хорошо водой, отрастут.

Ссылка на сообщение

Инночка,ты все правильно сделала, растюхи жаль,но выправятся .Ты бы себя хуже чувствовала если бы прошла мимо.Я сама такая, моя маман говорит Мать Тереза.

Ссылка на сообщение

Инночка! Не расстраивайся за помидорки!

Наверняка сгорели "старые" листья, которые и так уже не столько кормили растюхи, сколько за счёт остальных питались.

Так что - режь смело.

Видно по фото, что верхние листочки уже "местные", они и жаре оказались "не по зубам". :yep:

У меня в прошлом году из-под заморозка одни бодылки вышли: ВСЕ листья обмёрзли и погибли. Возрождались растюхи из пасынков. Наплодили почти по 5 кг с куста.

А с твоими ещё лучше всё получится. :thx:

Ссылка на сообщение

В этом году тюльпановый рай.

Тюльпаны везде.Я их не выкапываю.Только каждый год подсаживаю новые по немногу.И кажется,что этой весной они зацвели все.Красиво.Жаль,что не долго.
Ссылка на сообщение

Пока ходила любовалась цветиками,надумала высаживать помидоры на улицу.Черёмуха зацвела,вишня тоже.Прогнозы уже и не смотрю,на всех сайтах своя песня.Как то интуитивно чувствую-пора.
Ссылка на сообщение

Инусь, тюльпанчики красивые...у меня только красные пока, но вот видела вмагазине рассаду, на картинки были нарисованы  тёмно фиолетовые с оранжевыми крапинками....но цена за 1 шт.,  :- не купила...

Ссылка на сообщение

Инусь, не то что в крапинку все...а как бы кисточкой внутри мазки сделали...

цена тоже с картинки была  ;D

450 руб., за штуку...рассадинку с  2-мя  листами...не стала брать одну, да и подумала приживётся ли...

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Инусь, не то что в крапинку все...а как бы кисточкой внутри мазки сделали...

цена тоже с картинки была  ;D

450 руб., за штуку...рассадинку с  2-мя  листами...не стала брать одну, да и подумала приживётся ли...

Да уж,за такие деньги я бы тоже крепко задумалась :D
Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Ларочка,и ведь посадила!Как раз до начала дождя управилась. :)

поздравляю :)

а я все хожу и томлюсь - высадить-не высадить, особенно перец меня "подгоняет" - надо на ПМЖ, а ночами пока еще дубак.

Ссылка на сообщение

    Да, дождь начался вчера и надолго... Такое впечатление, что осень как началась в сентябре, так до сих пор и продолжается :(, даже зимы не было...

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Ага,сейчас ехала из магазина,а по радио:Добры дзень!Дождж у хату!

Весельчаки,блин. :)

Инночка, а я рада дождю, мой огород сразу зазеленел и поливать не надо.

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

    Да, дождь начался вчера и надолго... Такое впечатление, что осень как началась в сентябре, так до сих пор и продолжается :(, даже зимы не было...

Не в бровь, а в глаз! У меня такие же ощущения.

Инночка, тюльпаны у тебя очень красивые. А тот, что ты мне в прошлом году 1 марта подарила родил себе ребеночка, в этом году 2 уже бутона гонит! Но это поздний сорт, еще не цветут.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Не в бровь, а в глаз! У меня такие же ощущения.

Инночка, тюльпаны у тебя очень красивые. А тот, что ты мне в прошлом году 1 марта подарила родил себе ребеночка, в этом году 2 уже бутона гонит! Но это поздний сорт, еще не цветут.

Оленька,так дети всегда в радость! :thx:У меня из той серии ещё тоже не цветут.И я даже не знаю,с детьми они там или без.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...