Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мы и томатики.


Инна

Рекомендуемые сообщения


Веруня,повторяю только 2 сорта,я уже написала ;),остальные все впервые!

Лерочка!Забегай,дорогая и с фотками и без :-*

Оленька,про Кеннигсберг поняла,спасибо за подсказку.А Алсу ужо загнулась,вместе с Мазарини.Не буду пересеивать.Я их хотела в теплицу,а там и так тесно. :)

Леночка,спасибо за пожелания! :thx:

Девочки,я вас всех :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Веруня,повторяю только 2 сорта,я уже написала ;),остальные все впервые!

 

Инусь, прости если пропустила....столько много читаешь на форуме :-\

Ссылка на сообщение

Инночка!  С открытием дневничка!

 

Здоровья, оптимизма, удачи и отличных урожаев! :hey:

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Нелечка,Леночка!  :-*вас :thx:

У меня начали погибать томаты.Сначала 2шт.Думала-случайность.На сегодняшний день уже 8.Один за одним. :'(Уже большенькие такие были.

Сначала вянут семядольки,а потом падают.Гниёт стебель в земле.Шо это? :o

 

Ссылка на сообщение

Свет,что то непонятное,полностью сгнившие корни и стебель.Вроди не похоже на ЧН.Томатам по месяцу и вдруг такое вот.Может залила?Так не поливала часто. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Наверное,всё повытягивается :-

Вот куда спешила?!

 

Ну, а что? лучше опаздывать?  как получилось- так и хорошо! Инна, с открытием) всех огородных благ и урожая!))

Ссылка на сообщение

  Иннусь, очень рада твоему дневничку! 

    Ты рассаду на подоконник поставила? Если да, то утеплила ли ты его? После райской жизни под лампой могли переохладиться корни. У меня такая проблема случилась в прошлом сезоне с перцами: от холода прекратили есть-пить, земля была мокрая и.... :'(

Ссылка на сообщение

Лорик,не успела я их на подоконник.Началось это после подсыпания земли в стакан и подкармливания туковой смесью.Может,не подошло удобрение?Так добавляла буквально миллиграммы.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Леночка,томатам уже некоторым по 25 дней было.Может быть ЧН в таком возрасте?

Инна, мне кажется ЧН может быть в любом возрасте томатиков. А может вредитель какой подгрызает?

Ссылка на сообщение

Инночка привет, вот и дождались весну ,у вас то она наверно уже самая настоящая!!!! :hey: С дневничком тебя!!!Теперь будет где тебя найти!!! :DУдачи тебе в новом сезоне ,хорошей рассады и урожайного лета ,но а самое главное здоровья и сил вырастить огромный урожай!! :hey:

Ссылка на сообщение
Спасибо,Светочка. :thx: :thx: :thx:
Лена,не знаю,может и ножка,землю сменила,пересеяла.
Сегодня приехала на дачу,а там вот такой подарок
Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Сегодня приехала на дачу,а там вот такой подарок


Иннулька,с праздником!!! :thx:
Какая у вас весна ранняя :yep:,мы тоже вчера заезжали на дачу,но там снег лежит,сверху прямо наст с ледяной корой,но ничего,скоро и к нам весна пожалует,в городе снега мало.
Ссылка на сообщение

Светочки!Спасибо! :-* :-* :-*

Девочки!Всех с праздником!

Хорошего ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ! :thx: :thx: :thx:

Леночка,я тоже не ожидала увидеть цветы.Ведь по ночам ещё минусовая температура.Вчера снег шёл.А они живут!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...