Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мы и томатики.


Инна

Рекомендуемые сообщения

Зоечка,я чесслово, не знаю.Ты вначале походи по интернету,поспрашивай.А то ,может тётка злая была и тебе такое сказала,ты морковку польёшь,а у морковки последние волосы повылазят :D

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Инусь привет!

Зой, Керосином кота не отпугнуть :D

Веруня, а что делать, если кошка постоянно копает грядку с морковью, уже все рядки сбиты.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Зоечка,я чесслово, не знаю.Ты вначале походи по интернету,поспрашивай.А то ,может тётка злая была и тебе такое сказала,ты морковку польёшь,а у морковки последние волосы повылазят :D

Хорошо, Инночка, поинтересуюсь, и правда, что это я ей сразу поверила.

Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

Веруня, а что делать, если кошка постоянно копает грядку с морковью, уже все рядки сбиты.

Зой, уксусом пролей...

Ссылка на сообщение
У меня старый кот грядки не копает.Это мелкий безобразничает,которого я подобрала на станции.Так я его никуда и не пристроила.Никто не захотел его взять.Говорят:некрасивый.Остался жить у меня.Для меня понятия красивый некрасивый нет.Живое существо.Теперь он мой член семьи.
Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Нормальный котик. :yep:

Нормальный,Верочка,но очень много шума от него.Я уже отвыкла от детей маленьких. :DПоскорей бы уж подрос :)
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Прямо какое-то безобразие творится.Очень мало завязи.В кисти по 1-2 завязались.Есть и полностью пустые кисти.Борной кислотой брызгала,Завязью тоже :dnt:
Самый большой помидорчик у Маминой любви.Грамм на 150.
Ссылка на сообщение
Есть один трудяжка.Золотой самородок.Не получается сфотать так,чтобы полностью видно было.У него уже 9 кисточек с плодами и цветёт во всей красе
Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Веркины почему то растут сердцевидными :o


они могут быть разными даже в одной кисти :)
Но у меня вытянутая форма редко встречается.
Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Инусь приветик! Ты подожди пока навяжут ещё...какая t у вас стояла?

Ирисы красота :yep:

Приветик,Веруня!Погода нормальная,но ночи холодные+8+12.Просто,может,я опоздала с опрыскиванием.
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

они могут быть разными даже в одной кисти :)

Но у меня вытянутая форма редко встречается.

Ах,вот оно что!А я думала,что семки попутала :)
Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Приветик,Веруня!Погода нормальная,но ночи холодные+8+12.Просто,может,я опоздала с опрыскиванием.

Ночные t по моим наблюдениям очень влияют на цветение и завязи...поэтому я в прохладное время стараюсь им помочь...опрыскивания стрессовым чем-то (Эпин, НВ-101). И очень выручает меня маг бор.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Ночные t по моим наблюдениям очень влияют на цветение и завязи...поэтому я в прохладное время стараюсь им помочь...опрыскивания стрессовым чем-то (Эпин, НВ-101). И очень выручает меня маг бор.

Верунь,раза 2 уже Эпином брызгала.Думаешь,часто надо?
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...