Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатное безумие 2015


Bel Ami

Рекомендуемые сообщения


Цитата Bel Ami

Ольчик, буду искать на следующий год Дар Заволжья :yep: :yep: :yep:

Лера,у меня есть дар Заволжья и даже розовый(пойду посмотрю) :-X

Ссылка на сообщение

Нашла,есть розовый Дар Заволжья-среднеранний,дет.,высотой 50-70см.Округлые,гладкие,красивые розовые плоды с носиком,весом 100-150 гр.Но вот срок годности до декабря 2014 г.Тебе прислать или мне посеять и собрать семена.Щас всё равно сеять буду,время есть.

Ссылка на сообщение
Цитата OLGA

Лера,у меня есть дар Заволжья и даже розовый(пойду посмотрю) :-X

Ольчик, розовый мне уже Женя наобещала :D Вот у нас форум! Не успеешь захотеть- тут же вопрос решается :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Ольчик, нет-нет, сейчас мне уже ничего не надо!!  :hid: :hid: :hid: Ты ж видишь- я итак с ума сошла :D :D :D Спасибо тебе, моя хорошая, все теперь осенью!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Ольчик, розовый мне уже Женя наобещала :D Вот у нас форум! Не успеешь захотеть- тут же вопрос решается :-* :-* :-* :-*

У меня и красный есть,только может просроченый тоже :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Вот за красным приду- пусть хоть 3 раза просроченный, будем стимулировать! :thx: :thx: :thx:

Пиши адрес в личку,пошла доставать из заначки. ;)

Ссылка на сообщение

Лера, УРАААААААА! Наконец-то ты открыла дневник  :mail2:  :mail2:  :mail2:

 

У меня твои перчики благополучно растут, спасибище  :thx:  :thx:  :thx:

Я валяюсь, как та мышь, от твоего списка перцев  :o По сколько кустов каждого сорта планируешь садить?

 

Я по индетам отсеялась, планирую деты на посадку.

Лерусь, расскажи мне про Аню, ничего не нашла про неё  :dnt:

Ссылка на сообщение

Лера, ну ведь вчера только заселилась, а понаписалииии  :-  С новосельем  :thx:  Фляш у меня долго думал, взошёл из 2х два. Хиленький, но силу набирает, надеюсь не залюблю в усмерть.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Наденька!! :thx: :thx: :thx: :thx:

Перцы пусть растут, колосятся и дают огромный урожай!! :-* :-*

 

Да, с перцами у меня в этом году крышу слегка сдуло :D :D :D Планирую по 2 кустика каждого. Но есть перцы, где только 1 перчина взошла.  Правда, есть и по 4 :hid: Пока растут все! Там видно будет.

Ссылка на сообщение

 

Девочки, лучше больше чем меньше :D...Лишнее можно отдать, на худой конец слабые растения выкинуть :-[

Цитата
.

Когда 58 сортов растут, меньше 58 кустов поседить не получиться  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

А не взошел у меня самый желанный - Чудо Уолфорда ( и пересеивать нечего)...

А когда вы его посеяли? У меня он  тоже уже неделю спит... в сравнении с другими - тугодум...
Ссылка на сообщение

У меня Чудо Уолф. взошел со всеми вместе, на 4 день, тугодумства не заметила  :dnt:

Вот Викинг не взошел  ???

Ссылка на сообщение
Цитата Alisa

А когда вы его посеяли? У меня он  тоже уже неделю спит... в сравнении с другими - тугодум...

Аж 23 февраля...Из той партии очень медленно и плохо все всходят. Не знаю, от чего зависело- грунт тот же, все так же, как и следующие партии.

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Лера, ну ведь вчера только заселилась, а понаписалииии  :-  С новосельем  :thx:  Фляш у меня долго думал, взошёл из 2х два. Хиленький, но силу набирает, надеюсь не залюблю в усмерть.

Леночек, буду на твоего Фляшика любоваться :-* :-* Может и мой одумается!!

 

Ссылка на сообщение

 

Девочки, лучше больше чем меньше :D...Лишнее можно отдать, на худой конец слабые растения выкинуть :-[

Цитата
.

Жень, и я так думаю!! А еще у меня 25 соток земли. Я еще не наигралась :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Когда 58 сортов растут, меньше 58 кустов поседить не получиться  ;D

Надюш, ты меня плохо знаешь! Я ж могу кого-нибудь залюбить до смерти :D

Цитата Nadia

У меня Чудо Уолф. взошел со всеми вместе, на 4 день, тугодумства не заметила  :dnt:

Вот Викинг не взошел  ???

О, вот к кому я осенью за Чудом приду :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Лерочка, мы строили, строили и , наконец, открылись!!!Ура! Умничка ты наша!!!Вот как мы похоже мыслим- я в панике, что плохо всходят, насеяла кучу детов. А не взошел у меня самый желанный - Чудо Уолфорда ( и пересеивать нечего)...

Женя, полезла искать у меня Чудо Уолфорда 1 семечка осталась :( не серьезно мне кажется ее одну пересылать.

Но у меня взошел, если все будет хорошо, на следующий год дам тебе.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Лера, про Аню-то расскажи  :)

Лопата я :D

Рассказываю.

Дет, очень ранний и беспроблемный, красные округлые помидорки по 60 гр. Ровные, все одинаковые. Посеянная в прошлом году числа 7 марта стала спеть раньше всех и в первых числах июня уже дружно краснела. На ранние томаты- самое то! Вкус обычный, но  урожайная, созревает дружно :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Надюш, ты меня плохо знаешь! Я ж могу кого-нибудь залюбить до смерти :DО, вот к кому я осенью за Чудом приду :hid: :hid: :hid:

 

Залюбить до смерти - это форсмажор, не в счет  ;D

За Чудом приходи, милости просим  :hat: У меня не только оно будет  :-[  :-[  :-[

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...