Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатное безумие 2015


Bel Ami

Рекомендуемые сообщения


 

Залюбить до смерти - это форсмажор, не в счет  ;D

За Чудом приходи, милости просим  :hat: У меня не только оно будет  :-[  :-[  :-[

Цитата

Надюш, мы все таки не нормальные :D :D :D Томаты еще не все посеяны, а мы уже семенами меняемся! :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Надюш, мы все таки не нормальные :D :D :D Томаты еще не все посеяны, а мы уже семенами меняемся! :D :D

Зато понимаем друг друга. Девчонки, какие вы все хорошие :-*...Лер, на днях с дочкой были на рынке, я схватила Сахарный пудовичок, Дину, Боец, Чайную розу и называю еще продавцу Бабушкин секрет.Тут дочь говорит" Мам, у тебя же он есть :D!" Перепутала с Бабушкиным подарком ;D ;D ;D...тьфу, с Бабушкиной радостью  то есть ;D.

Ссылка на сообщение

Жень, скоро и детей подсадим на томатную зависимость :D :D

А я в магазин зашла, мне продавец  и такой томат предложит, и другой, а они все у меня есть :hid: :hid:

Она и говорит:

- У вас, наверное, уже сортов 30 есть

-Угу, говорю ( не рассказывать же правду)

И тут продавец на всесь магазин : Ну 30 сортов- это уже не нормально! ;D ;D ;D ;D ;D

Со мной муж был, пол дня надо мной ржал! :D :D

Ссылка на сообщение

Лер, а я рассматривала семена, подходит женщина, видно, знакомая продавщицы.Желая мне помочь, показывает на простые белые пакетики с Дачником, Алпатьева, Волгоградским, Белым наливом и начинает мне их нахваливать. Я стою, улыбаюсь, потом говорю, спасибо, пробовала их. Не хотелось шокировать женщину известием, сколько у меня сортов есть.

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Ален, мы ведь придем :D :D

Спасибо за предложение!! ;) :thx:

Алена, спасибо! Правда, придем...но тоже не с пустыми руками.Записывай нас на осень :-[ :thx:.

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Ален, мы ведь придем :D :D

Спасибо за предложение!! ;) :thx:

;) Все мы друг к другу ходим. Особенно когда внезапно хотелкой накрывает.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Надюш, мы все таки не нормальные :D :D :D Томаты еще не все посеяны, а мы уже семенами меняемся! :D :D

Лерусь, я тебя люблю  :-* Мы наоборот, нормальные  :thx: У каждого нормального человека должно быть хобби, именно так я воспринимаю это коллекционирование  томатозависимость  :-[

 

Про обмен семенами. Есть такая поговорка: Курочка в гнезде, яичко в п...........де, а мы уже с яйцами на базаре  ;D

В нашем деле самое главное очередь занять  ;D

 

Аня - красотка  :yep: Вот блин не знала....... Монгольского карлика на ранний посадила, надо было её. Срочно в номер  ;D

Ссылка на сообщение

 

Алена, спасибо! Правда, придем...но тоже не с пустыми руками.Записывай нас на осень :-[

Цитата
:thx:.

Лучше вы записывайте, а потом мне напомните. Я стараюсь не загадывать. ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Janichka

Лучше вы записывайте, а потом мне напомните. Я стараюсь не загадывать. ;)

Ален, я уже давно все записываю- так проще. А если в голове все держать- только и будешь переживать, все ли вспомнила :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Надюш, я ж про курочку и писала, только старалась культурно ;D ;D ;D ;D

А я чего, не культурно, штоль? Я всё запикала, некультурное  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

А я чего, не культурно, штоль? Я всё запикала, некультурное  ;D

Нормально-нормально! :yep: :yep: :yep: Главное смысл передан с абсолютной точностью! ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Nadia

Жуть, я уже  список хотелок на следущий год открыла  :o

Ха! у меня там уже 6 позиций :D :D

Я уже месяц назад записала Лебединую песню :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата fire-cherry

Лера, с новосельем :) огроменных урожаев  :hey: весело тут у вас :)

 

у нас несколько сортов совпадает, буду наблюдать :)

Инга, спасибо! :thx: :thx: :thx: Буду стараться!

А какие сорта совпадают?

Ссылка на сообщение

Лерочка, с открытием дневника! Как здорово, что решилась завести свой собственный. Про "умные" дневники ты правильно сказала. У меня тоже дневник  в большей степени для общения, и это ЗДОРОВО! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Ха! у меня там уже 6 позиций :D :D

Я уже месяц назад записала Лебединую песню :P :P

Я в прошлом году её хотела, сейчас уже расхотела, пресная она, вроде  :dnt:

У меня пока только Басинга записана. У меня когда одна рука к списку тянется, другая её шлёпает. Вот такое у меня в мозгу противоречие  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Инга, спасибо! :thx: :thx: :thx: Буду стараться!

А какие сорта совпадают?

 

у меня есть лебединая песня. могу выслать :) в этом году не попала в посадки, места уже не хватило. и по этой причине я Тарасенков и Бабушкино в этом году не повторяю ради новичков...

 

а совпадают вот эти сорта: арбуз, малахитовая шкатулка (пока не хочет всходить...), оранжевый русский, немецкая оранжевая клубника, полосатый шоколад, кремовая сосиска, яблочный липецкий, аурия, черная сосулька, клубничка наверное (томатоберри?). а некоторые я в прошлом году сажала и на будущий год уже наметила :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...