Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатное безумие 2015


Bel Ami

Рекомендуемые сообщения

Цитата trofi

Лер, если найду, завтра напишу в личку. Не пойду к ней в комнату сейчас. Скажет, что мамо сбрендило, ходит в темноте по комнате и шарит по ее вещам, она уже спит, встает в 5. :D :D

Серьезный у тебя ребенок! :P зачем в 5 утра то?

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Ты зубочистку рядом положи. И пообещай, что ковырять начнешь, через пару дней, если не поторопится. :D :D

Девы, я могу даже танец с бубном станцевать- лишь бы помогло! Положила рядом шпажку деревянную :P

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Серьезный у тебя ребенок! :P зачем в 5 утра то?

Очень :-* Она утром занимается, к экзаменам готовится, пока все спят. ;) ;) Конкурентов на комп, чайник и комнату нет. А днем все здесь тусуются. :D :D
Ссылка на сообщение

Лерочка, красавица наша, с открытием дневника (лучше поздно, чем никогда :D). Пусть тебе всегда сопутствует удача, хорошего настроения, отличных урожаев :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Очень :-* Она утром занимается, к экзаменам готовится, пока все спят. ;) ;) Конкурентов на комп, чайник и комнату нет. А днем все здесь тусуются. :D :D

А моя влюбленная курица :D :D :D написала математику пробный экзамен на 4- довольная :D :D Русский хоть на 5- и то ладно

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Лерочка, красавица наша, с открытием дневника (лучше поздно, чем никогда :D). Пусть тебе всегда сопутствует удача, хорошего настроения, отличных урожаев :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Милочка, спасибо огромное! :thx: :thx: :thx: А за красавицу отдельное спасибо :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

О Лерчик,таки решила "безумствовать" дальше? :D Дело,поздравляю :thx: :thx: :thx:

На счет не всходящих-не торопи их,у меня оч.много от 28.02 посева еще сидят и ни гу-гу,думают собаки,а с Ильди вообще прикол был,я посеяла 24.02 семки (2013 года сбор),считай свежие,11.03 утром смотрю-тишина,я и посеяла еще его,ну и что ты думаешь? этот поросенок пророс вместе со вторым посевом 14.03 >:(,теперь я счастливый обладатель ильдевого леса :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Полюшка, привет! :thx: Спасибо за поздравления!

Вот я  и жду. Дождалась же Черную оливу, которая взошла через 2 месяца :D :D :D

Поль, я с перепугу, что все всходит плохо насеяла детов! :hid: :hid: :hid: Хочу в этом году выбрать самые беспроблемные и вкусные, которые не пасынковать, ни подвязывать не надо- мечта :D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Полюшка, привет! :thx: Спасибо за поздравления!

Вот я  и жду. Дождалась же Черную оливу, которая взошла через 2 месяца :D :D :D

Поль, я с перепугу, что все всходит плохо насеяла детов! :hid: :hid: :hid: Хочу в этом году выбрать самые беспроблемные и вкусные, которые не пасынковать, ни подвязывать не надо- мечта :D

 

Лер,ты знаешь,я сегодня закончила с посевом томатов,деты и горшечные в том числе :-[,но вот насчет не пасынковать совсем...мм...не,"на это я пойтить не могу"-(с) :D до первой кисти обчекрыжу обязательно.а дальше-посмотрю на лето :-[,что-то мне не климатит зеленью наслаждаться,пусть лучше в урожае потеряю,зато спелых поем  :-*,в нашем регионе в ог нереально такая ситуация "отплодоносил и выдернул"-(с)

Ссылка на сообщение

Лерочка, мы строили, строили и , наконец, открылись!!!Ура! Умничка ты наша!!!Вот как мы похоже мыслим- я в панике, что плохо всходят, насеяла кучу детов. А не взошел у меня самый желанный - Чудо Уолфорда ( и пересеивать нечего)...

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Беспороблемные,вкусные Дар Заволжья.И красный и розовый.А еще и красивый!

Ольчик, буду искать на следующий год Дар Заволжья :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Ольчик, буду искать на следующий год Дар Заволжья :yep: :yep: :yep:

У меня есть от Оли, розовые посеяла.Так что не ищи ;).

Ссылка на сообщение

 

Лер,ты знаешь,я сегодня закончила с посевом томатов,деты и горшечные в том числе :-[,но вот насчет не пасынковать совсем...мм...не,"на это я пойтить не могу"-(с) :D до первой кисти обчекрыжу обязательно.а дальше-посмотрю на лето :-[

Цитата
,что-то мне не климатит зеленью наслаждаться,пусть лучше в урожае потеряю,зато спелых поем  :-*,в нашем регионе в ог нереально такая ситуация "отплодоносил и выдернул"-(с)

Поль, дык эксперимент же! Хочу найти свой беспроблемный томатик с минимум ухода. Пусть будет для массового урожая. А все силы отдавать на новые сорта :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Лерок привет!  Молодчинка у тебя доча основные предметы на 4 и 5 написала... :yep:

Спасибо Верунь! :thx: :thx: А еще она пловец и КВНщица :hey: :hey: С такой мамой и в деревне дел дофига :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Леруся!С открытием дневничка! :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Иннуля, спасибо!! Вот я и придумала, где фотки выкладывать ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Лерочка, мы строили, строили и , наконец, открылись!!!Ура! Умничка ты наша!!!Вот как мы похоже мыслим- я в панике, что плохо всходят, насеяла кучу детов. А не взошел у меня самый желанный - Чудо Уолфорда ( и пересеивать нечего)...

Жень, я такая ;D ;D ;D

вот чего эти желанным не хватило? :P :P :P Капризничают!

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

У меня есть от Оли, розовые посеяла.Так что не ищи ;).

Ага, осенью значит приду. ЧЁ делается, а? Уже список на 2016 придется делать! :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...