Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатное безумие 2015


Bel Ami

Рекомендуемые сообщения

Цитата trofi

Это чегой-то я вижу? ;D ;D ;D Знакомое название. Это кто у нас тут дневник не собирался заводить? :hid: :hid: :hid:

Лера, ура!!!! :mail2: :mail2: :mail2:

Ленусь, ты ж знаешь- я кремень!!! ;D ;D ;D ;D Как сказала- так и будет!

Сказала в этом году не больше 50 сортов- так и есть :D :D :D

Сказала не буду заводить, почти и не стала :D :D :D

Я сегодня тебя вспоминала :-* :-* Сеяла Дакосту и вспоминала!

Ссылка на сообщение

Лера, с открытием дневника. План шикарный и красивый удачных урожаев. А вот коноплю я бы переименовала. А то загребут под белы рученьки.

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Ленусь, ты ж знаешь- я кремень!!! ;D ;D ;D ;D Как сказала- так и будет!

Сказала в этом году не больше 50 сортов- так и есть :D :D :D

Сказала не буду заводить, почти и не стала :D :D :D

Я сегодня тебя вспоминала :-* :-* Сеяла Дакосту и вспоминала!

То-то я икаю целый день... ;D ;D ;D

  Кремень, всего лишь 110 сортов. :hid: :hid: Лер, ты меня переплюнула. у меня 100 нет. :hid: :hid: Правда я уже еще наклянчила, после встречи, видимо больше будет... :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Лера, с открытием дневника. План шикарный и красивый удачных урожаев. А вот коноплю я бы переименовала. А то загребут под белы рученьки.

Лидушка, спасибо :thx: :thx: :thx:

Дык не марихуана же)) Вон в Алма-ате той конопли на каждом углу :hey: - там наркотических веществ и нет.

 

Ссылка на сообщение

 

То-то я икаю целый день... ;D ;D ;D

  Кремень, всего лишь 110 сортов. :hid: :hid: Лер, ты меня переплюнула. у меня 100 нет. :hid: :hid: Правда я уже еще наклянчила, после встречи, видимо больше будет... :-[ :-[

Цитата

Ой, Ленусь, выжили бы :P :P :P

Чего на меня некоторые сорта обиделись- не знаю :(

Ссылка на сообщение

Все одинаковое! :P  Грунт, тара, освещение, температура, влажность! Абсолютно! Даже стоят в одном месте!

Я уже все уши прожужжала с Гибридом Новикова. Первый раз посеяла- взошли через месяц! :o Пересеяла- на 4 день взошли лесом! Просто выскочили!

Ссылка на сообщение

Слушай. у меня 1 год в стаканах определенной фирмы рассада загибалась(из-под желе). :-X :-X Пересадила, стали расти.

Какая смачная картинка в левом углу, АФИГЕТЬ... :hid: :hid: :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Ленусь, у меня вся тара- новые одноразовые стаканы :P

Тады не знаю. ??? У меня все одинаково растут. Растут себе и растут, если только кто из моих, очередной стакан не уронит. Но и тут бывает без последствий, соберу, запихаю обратно,  наорууберу землю, дальше растут... :hid: :hid:
Ссылка на сообщение

Слушай, это пипец! У меня старшая дочь купила какой-то дорогущий крем, вернее ей его подарили, как он воняет... :- :- У меня запах до желудка уже достает. :- :- Проветриваю уже 3 раз, она уже к себе ушла, а вся квартира им смердит. Как хим. оружие! >:( >:( И выкинуть не могу-дочка обидится. :'( :'(

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Остается только одна причина- санкции :hid: :hid: :hid: больше не знаю, чем объяснить!

Ты их просто не любишь, вот они и обиделись. :hid: :hid: :hid: Вернее не всех одинаково сильно. :pom: :pom:

 

Ссылка на сообщение

Лерочка, поздравляю! Привет от Липецкой мафии. Благодаря централизованным поставкам контрабанды, у нас совпадает много сортов. Сравним" чернозём с песочком". :D

С приветом Валя Корлеоне.

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Слушай, это пипец! У меня старшая дочь купила какой-то дорогущий крем, вернее ей его подарили, как он воняет... :- :- У меня запах до желудка уже достает. :- :- Проветриваю уже 3 раз, она уже к себе ушла, а вся квартира им смердит. Как хим. оружие! >:( >:( И выкинуть не могу-дочка обидится. :'( :'(

Фото в студию! Врагов дорогущие крема надо знать в лицо!

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Ты их просто не любишь, вот они и обиделись. :hid: :hid: :hid: Вернее не всех одинаково сильно. :pom: :pom:

 

Тогда уж залюбила до смерти!  :P :P :P Знала бы ты как я хотела Милочкин Фляш :- :- :- Не всходит!  :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Лерочка, поздравляю! Привет от Липецкой мафии. Благодаря централизованным поставкам контрабанды, у нас совпадает много сортов. Сравним" чернозём с песочком". :D

С приветом Валя Корлеоне.

Спасибо Донна Валентина ;D ;D ;D А поставки точно централизованные!!! Бум сравнивать!

Ссылка на сообщение

Цитата Janichka

Лера, с новосельем! Такой внушительный список помидорок! :hey:

Пусть они порадуют урожаем!

Аленочка, спасибо!! :thx: :thx: :thx:  Очень надеюсь все доживут до посадки :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Фото в студию! Врагов дорогущие крема надо знать в лицо!

Не умею я выкладывать. :-[ :-[ Учить меня бесполезно. Дурака учить, что мертвого лечить...

Слушай, клевые у тебя сорта. :yep: :yep: Ты их береги. :-[ :-[

 

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Тогда уж залюбила до смерти!  :P :P :P Знала бы ты как я хотела Милочкин Фляш :- :- :- Не всходит!  :'( :'( :'(

 

Лерочка, как это Фляш не всходит, ты его в теплое место, он немного позднее прорастает, чем другие :P :P :P :P :P :P :P Вот так Лер, а ведь сначала хотела тебя поздравить с открытием дневника, а как дошла до этого сообщения, сразу заклинила  меня:( :o  Ты ему от меня привет передавай, скажи ; мамку нельзя растраивать :-X :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Хоть название напиши :D

Лер, если найду, завтра напишу в личку. Не пойду к ней в комнату сейчас. Скажет, что мамо сбрендило, ходит в темноте по комнате и шарит по ее вещам, она уже спит, встает в 5. :D :D
Ссылка на сообщение

Милочка, у меня над батареей муж прикрепил полотно фанеры. Там у меня вся рассада и стоит- тепло, но не жарко.  Мил, это наверняка мои ручки кривые. Не знаю, чего ему еще нашептать :( Но привет от тебя передала!

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Милочка, у меня над батареей муж прикрепил полотно фанеры. Там у меня вся рассада и стоит- тепло, но не жарко.  Мил, это наверняка мои ручки кривые. Не знаю, чего ему еще нашептать :( Но привет от тебя передала!

Ты зубочистку рядом положи. И пообещай, что ковырять начнешь, через пару дней, если не поторопится. :D :D
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...