Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2015-2019


NAD

Рекомендуемые сообщения

Людочка, да, жуткая трагедия. Мы все переживаем, смотрим за новостями. Малышку вытаскивали, я в рёв, невозможно спокойно смотреть. Хоть бы выжил, буду молиться.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Olga-70-KAZ сказал(а):

Людочка, да, жуткая трагедия. Мы все переживаем, смотрим за новостями. Малышку вытаскивали, я в рёв, невозможно спокойно смотреть. Хоть бы выжил, буду молиться.

У меня внучки бегают чуток старше, смотрю на них а в глазах этот малыш, как же это страшно!!!

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Инн@ сказал(а):

Люда, с утра нахожусь в шоке от произошедшего в Магнитогорске. Какая трагедия...

Да Инночка, это жуткая трагедия ещё и при таком морозе. Мы уже два дня в шоке - 31 утром получаем сообщение от друзей - рухнул соседний подъезд - мы живы. Как обухом по голове, включили телевизор, а там такая жуть. 

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

31 у нас в Магнитке произошла ужасная трагедия. Это огромный дом на очень оживлённом  перекрестке в центре. В этом доме живут наши друзья и знакомые, слава Богу они не пострадали, но у одних квартира в подъезде примыкающем у к разрушенному. Вышли с тремя детьми.. только документы с собой. В квартире остался кот. Но это все не в счёт в сравнении с разрушенным подъездом. Погибли люди и более 30 пока безвести. Дай Бог чтоб их не было дома. Несколько часов назад под завалами нашли мальчика 10 месяцев, живой, но в крайнем тяжёлом состоянии - мы кричали от радости около телевизора, и молимся, чтоб выжил. Сама вывела 4 летнего сынишку, а младший остался в кроватке - кадры жуть.  Не дай Бог никому и никогда такого не переживать.

Это действительно ужасная трагедия. Людочка, я вчера полдня проплакала. Сегодня сын первый прочитал про малыша, кричит мне, плакала уже от радости. Молюсь за всех... 

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Ужас! Ужас! Не дай бог, такое пережить кому нибудь.

Что то там не чисто, не просто взрыв газа...через несколько часов после взрыва Путин прилетел в Магнитогорск...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Инн@ сказал(а):

Люда, с утра нахожусь в шоке от произошедшего в Магнитогорске. Какая трагедия...

Ужасно! Ванечку мальчика отправили в Москву. Бог в помощь ему и близким!!! Щас сообщили, что нашли ещё двоих погибших, но не извлекли ещё 

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Ужасно! Ванечку мальчика отправили в Москву. Бог в помощь ему и близким!!! Щас сообщили, что нашли ещё двоих погибших, но не извлекли ещё 

Люда,а есть ли у малыша близкие?Родители живы?Беда какая,слов нет высказать.Ведь люди стоят и думают,вот наших родных сейчас найдут и они живы.Каждый твердит:живы,живы.С ума можно сойти.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Инн@ сказал(а):

Люда, с утра нахожусь в шоке от произошедшего в Магнитогорске. Какая трагедия...

9 минут назад, сандра сказал(а):

Люда,а есть ли у малыша близкие?Родители живы?Беда какая,слов нет высказать.Ведь люди стоят и думают,вот наших родных сейчас найдут и они живы.Каждый твердит:живы,живы.С ума можно сойти.

 

Пишу с телефона чёт все путается. Извините. Папа был в ночь на работе. Мама с четырехлетний сыном спаслись, как нет подробностей, а малыш остался в кроватке. Говорят, что папа не выдержал переоделся в костюм спасателя и сам полез показывать, где расположение комнаты с малышом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Люда, спасибо за подробности. За горькие подробности...  Господи, пусть не найденные люди останутся живы и невредимым! 

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Это видео про Ванечку     https://vk.com/video-93172467_456240716

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Да, ужасная трагедия, да ещё и перед самым новым годом... Соболезную семьям погибших, пострадавшим выздоровления.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

31 у нас в Магнитке произошла ужасная трагедия. Это огромный дом на очень оживлённом  перекрестке в центре. Погибли люди и более 30 пока без вести. Дай Бог чтоб их не было дома.

Людмила,  спасибо, что сама  написала.  Я   31-го  утром, как услышала про ужасный взрыв, сразу тебя вспомнила.  А 1-го проснулась с мыслью: спасли ли еще живых?   Спасение малыша -чудо!  Но с каждым часом  горе умножается...  Соболезную  родным и близким погибших.

Вот откуда  в многоэтажке взялся газ?  Неужто опять в мороз  притащили баллон для ремонтных работ?

Изменено пользователем Зульфия
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Зульфия сказал(а):

Людмила,  спасибо, что сама  написала.  Я   31-го  утром, как услышала про ужасный взрыв, сразу тебя вспомнила.  А 1-го проснулась с мыслью: спасли ли еще живых?   Спасение малыша -чудо!  Но с каждым часом  горе умножается...  Соболезную  родным и близким погибших.

Вот откуда  в многоэтажке взялся газ?  Неужто опять в мороз  притащили баллон для ремонтных работ?

Надежды на спасение живых у нас пропали, когда приостановили спасательные работы из-за угрозы обрушения стены, да и сутки при такой температуре, учитывая, что ночь и люди раздетые....... Как выжил мальчик это одному Богу известно, 35 часов а прогноз у нас такой

image.thumb.png.4f68b6ba9be089899b36e9640a3d53be.png

А газ в каждой квартире, плиты же газовые.

Ссылка на сообщение

И все же есть маленькая  надежда, что кто-то перед праздниками куда-нибудь уехал. Хотя... двое суток про Магнитогорск во всех СМИ постоянно новости пишут. Не знать про такое практически не возможно.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Да я все говорю лишь бы их не оказалось дома. Может кто уехал отдыхать. Просто в Магнитку начались звонки и вопросы из разных уголков и страны и зарубежья, когда еще сами магнитогорцы не все знали о том, что произошло. Но лучше бы их не было дома.

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

При взрыве маршрутки в Магнитогорске погибли три человека

Да что ж у вас там происходит то!?!?!

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Зульфия сказал(а):

Вот откуда  в многоэтажке взялся газ?

Пишут, что дом газифицированный.

У нас сейчас новые дома сразу строят с газом, в каждой квартире свой котел и плита. И к старым многоквартирникам газ подводят и разводят по квартирам. 

Ссылка на сообщение

Ванечка в Москве. В клинике Рошаля. Пока с ним проводят диагностику. Господи, пусть не будет ничего страшного! И скорейшего выздоровления малышу!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Столько продержался мальчуган, значит это было свыше!!! Даст Бог и дальше ему ангела хранителя:kiss: вся страна молится ...

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Магнитогорск, соболезную..... страшно, жутко... зачем вообще газ проводят в многоэтажки!!! раньше, когда жили в девятиэтажке, всё время боялась, на подсознании был страх, ведь столько живет в доме, люди разные, есть пьющие, старенькие, забывчивые.... сейчас в домах электроплиты, пусть дороже в коммуналке зато безопаснее, считаю что газ нужен только в частном секторе, в своих домах, где каждый отвечает только за себя, своё имущество... ИМХО...

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Урал_4ever сказал(а):

Пишут, что дом газифицированный.

У нас сейчас новые дома сразу строят с газом, в каждой квартире свой котел и плита. И к старым многоквартирникам газ подводят и разводят по квартирам. 

Когда я проектировала, по строительным нормам  в жилых зданиях  выше 9 этажей  проведение газа было запрещено категорически.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...