Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Эх, огур-чики, помидор-чики...


m_Кallista

Рекомендуемые сообщения

Цитата иришк@

Не Юль , этож гибриды, да и мне проще купить. Я с тобой поделюсь.

Ириш,спасибо!Давай я с тобой  тоже поделюсь -тыквами или кабачком-сама семена собрала,надеюсь,всхожими будут.Грибовский у меня был  :hey:,оного куста хватило бы.

Ссылка на сообщение

Цитата иришк@

Давай, я тебе ещё помидорки напишу, выберешь, чуть позже список составлю

Ирин,много сортов сажаешь помидорок?Интересненько :appl: с удовольствием посмотрю-почитаю :)

Ссылка на сообщение

Ой Юль, для меня, в этом году много, первый раз так  много разных садила,посмотришь. ;)

Ссылка на сообщение

 

Девчата, влезу в вашу беседу  :-[

Цитата
  А целые кабачки как долго хранятся? Может знаете?

По-разному... Кабачки у нас долго хранились, а вот цукини быстро сдулись, не успели загрызть...

Вот и сейчас у меня под стулом цукинни... Икра кабачковая в планах... А еще хотел сделать тыквенный сок... Но сегодня наверно томатный буду, т.к. томаты уже портятся...

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Тыквенно-кабачковые оладушки (пополам примерно)-супер,нежные,во рту таят,мужу понравились!

Юля, не пробовал...

Делали оладьи из тыквы, из патиссонов, из кабачков, из пастернака. А чтобы смешивать, как-то не подумал...

Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

Юля, не пробовал...

Делали оладьи из тыквы, из патиссонов, из кабачков, из пастернака. А чтобы смешивать, как-то не подумал...

Серёж,а я из патиссонов не пробовала,и тем более из пастернака.Какое у вас разнообразие. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

По-разному... Кабачки у нас долго хранились, а вот цукини быстро сдулись, не успели загрызть...

Вот и сейчас у меня под стулом цукинни... Икра кабачковая в планах... А еще хотел сделать тыквенный сок... Но сегодня наверно томатный буду, т.к. томаты уже портятся...

Да,цуккини похуже лежат.Серёж,сам всё заготавливаешь? :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Серёж,а я из патиссонов не пробовала,и тем более из пастернака.Какое у вас разнообразие. :)

Из пастернака не особо.. Из патиссонов - ничего, но из кабачков и тыквы вкуснее.

Ссылка на сообщение

Собрали белую капусту сегодня,посадили морковь на ленте для эксперименту,грядку 8м.А чеснок всё не прислали(заказ по инету) >:(

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
Последний пост в моём дневничке...
Хочу сказать "Спасибо!" форуму,всем людям,что отвечали на мои вопросы новичка,делились советами и просто общались.Очень рада,что весной,когда занялась огородом,попала сюда и присоединилась к вашей увлечённой компании помидорных маньяков!

Спасибо всем,кто поделился со мной семенами!Девочки  Ася Asya,Ива  salix,Нинуля  Ninulia,Алена,Ира иришк@, Serg(спасибо за пакетики!!!),Люба Luba-do,Света Светлячок-плюс,Людмила Овечка, Татьяна2566,Маша Мурка,благодаря вам у меня образовалась коллекция,и я увижу это помидорное разнообразие на своём огороде!!!Спасибо всем девочкам из СП по тыквам за их хлопоты!Спасибо Помидороведу за календарь!
Всех люблю и с  наступающим Новым Годом!!!

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Юля, рада была знакомству и общению! С наступающим Новым годом!  :thx:

Галечка,я тоже,очень взаимно!Спасибо :thx:

Ссылка на сообщение

Юляшик,с наступающим!!! Вкусных и больших тебе урожаев. Письмо жду сегодня завтра,как почтальон принесёт.

Юляш я рада нашему знакомству  :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...