Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения


Цитата
Цитата kalinka

Всего то первую цифирку перепутала. 729.

  Да,когда письменно - это пустяк. а вот наяву... ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

У нас +4, тихо, как в болоте. Когда затмение обещанное будет? ;D

А у нас, как и обещали, второй день солнышка не видно. "Началось" уже, или просто совпадение?

Ссылка на сообщение

У нас - 5, снег идет каждый день.  :) :hey: Необычно теплый и снежный декабрь.  :( ???Обычно в марте ездим теплицы и крыши на даче от снега чистить, а в этом году  придется уже в декабре ехать.

Ссылка на сообщение
Цитата MarinochkaM

;D ;D ;DПростите ;D ;D ;D я под столом  ;D ;D ;D ;D

Мариш! Я про резиновые сапоги... а ты про чё??!! ;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

:mail:Погода без существенных изменений, пасмурно, небольшой снег, ветра почти нет, температура днём была -5, к вечеру похолодало - около -10 сейчас, давление пошло вверх 765 мм/рт/ст.

=======

Как-то не привычно для декабря, пока больших морозов не обещают - поживём - увидим!

:mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

На улице противно, сыро, идет дождь и ( еще много, много плохих эпитетов). Это декабрь!

Правда моя прабабушка Степанида говорила - "Что в природе, как и в народе"  :'( :'(

Ссылка на сообщение

Ветерок.... прохладно, температура -6 была днём, сейчас -9, пасмурно, давление  765 мм.

без осадков.

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

  :yep:сегодня солнышко первый раз появилось, -7 днём, сейчас -12, красотАаа! 760 мм.

У нас тоже солнечные попытки были к нам прорваться, но не вышло. +4 и никакого снега, но с понедельника - зима будет.

Ссылка на сообщение

+5, солнца нет, снега нет... до 25 декабря плюсовая и днем и ночью, потом неделю ночью -, днем +...зато 2 января ночью  -22.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

+5, солнца нет, снега нет... до 25 декабря плюсовая и днем и ночью, потом неделю ночью -, днем +...зато 2 января ночью  -22.

 

Вот что значит ЮГ!!  ;D ;D ;D

У нас всего +3 было днем!Грязь непролазная!! >:( >:(

Ссылка на сообщение

Оля, пошла с фонариком поглядела на градусник, вдруг я чего не так  глянула, даже +6 сейчас, но вот как-то  грязи  пока нет, видно очень сухо было и  даже после дождя не развезло. Да и был он вчера утром недолго

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Оля, пошла с фонариком поглядела на градусник, вдруг я чего не так  глянула, даже +6 сейчас, но вот как-то  грязи  пока нет, видно очень сухо было и  даже после дождя не развезло. Да и был он вчера утром недолго

 

+ 3 .А грязь я вчера еще месила.Я же говорю,что ЮГ есть ЮГ.Недаром по весне неделя разницы  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...