Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения

 

Цитата Веруня

Изморось +2, грязно, лужи бррррр....ну и НГ :dnt:

 

Аналогично, ну и чем мы отличаемся от Волгограда  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Aljonka

Аналогично, ну и чем мы отличаемся от Волгограда  :D

А у нас сегодня было даже теплее, до +7 дошло!!! :o :o :o (В новостях слышала :D, на градусник не смотрела :-[)

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Смейся, смейся, у нас и лето скоро такое же будет  :D

 

Сочувствую.Значит пустыня двигается к вам.А с другой стороны хорошо,помидоры расти будут :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Погода такая, что впору идти в бесилки :dnt:. Характер у меня только не "бесительный"  ;) Дождь, лужи - тьфу, какая гадость. А душа просит зимы, снега, легкого морозца - всех прелестей зимы. Но у нее похоже тоже кризис.

Кстати, нам синоптики обещали зиму очень холодную и снежную. Может, декабрь теперь не зима? Может закон какой новый издали, а я не в курсе? :-[

Ссылка на сообщение

А у нас сегодня было -14, но давление упало до 756 мм,  значит к снежку, так как пасмурно и небольшой ЮЗ ветерок.

Ссылка на сообщение

А у нас сегодня было даже теплее, до +7 дошло!!! :o :o :o (В новостях слышала :D, на градусник не смотрела :-[)

А у нас, Галина, 71 год такой был. Всё лето +7...+15 гр. и дождиииии....Даже если и было +20, так это считанные дни. :-\ :-\
Ссылка на сообщение

Люди, а кто знает, какую т-ру выдерживают косточки. Если их зимой послать, не замёрзнут? :-[Как долго, Слава, такая погода продержится?

Ссылка на сообщение

 

Люди, а кто знает, какую т-ру выдерживают косточки. Если их зимой послать, не замёрзнут? :-[

Цитата
Как долго, Слава, такая погода продержится?

Вер, у нас уже всё, ломается погода на зиму. Про косточки не знаю, а семена -30 точно держат.

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Слав, семена знаю...а вот косточки.. :(

Как-то тоже.... никогда этим вопросом не задавался.... Сходи к тётке Гугле, может она чё подскажет! ;) ;)
Ссылка на сообщение

В Алматы март месяц наступил. Ночью снежок не большой. А днем плюс пять. И яркое солнышко. Что то погода путает.

Ссылка на сообщение

Сегодня снежина валил! :- :- Пока стоял у магазина с полчаса, на крыше авто см 8-10 снегу навалило, мокрого. Днём было около нуля, к вечеру -3, давление 744 мм. На дорогах ... кранты.

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Наконец то и до нас зима дошла :mail2:

Снежком всю грязь и лёд присыпало - кррасотаа :yep:

У нас только-только подсохло, и на тебе: мокрый снег обещают :(

Ссылка на сообщение
У нас сегодня днём было -1 - 0 градусов Цельсия, при диком ветре, который к вечеру усилился, а в районе обеда вообще практически дождь был - мелкая морось шла. Снег очень сильно осёл и везде покатушки теперь.

И вот что нас ждёт далее:
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...