Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения


Цитата LLL

Никакого сарказма - констатация фактов. Либерасты развалили всё, включая метеослужбу.

Может где-то и развалили, но у нас в последние годы прогнозы достаточно точные.

На ближайшие сутки дают прогноз по часам.

При нашей изменчивой погоде это несомненный успех.

Хотя бывают и промахи. Сегодня прогнозировали сильный шторм, ветер порывами на берегу до 32м/сек.

Пока и близко к этому не наблюдается, все крупные паромы вышли по расписанию.

Мой парник не унесет, глубокий фундамент и надежные соединения, если только стекла выдавит.

Ссылка на сообщение

Снег прошёл, потом дождь, потом опять снег, под ногами каша, ноль градусов, неприятный ветер. На понедельник снег, в конце недели дождь и гололёд. >:( И то повышение, то понижение давления. Не зима, а не пойми что. :-\

Ссылка на сообщение

:thx:А у нас пасмурно, солнышка не видно почти неделю, температура -11 гр., давление утром было 770, сейчас 668, небольшой снежок пролетает.

Ссылка на сообщение

Погода у нас без изменений, -10, утром сильный был ветер, к обеду утихло немного, пасмурно, давление немного упало 764 мм/рт. ст. :mail2: Осадков нет, а вот позёмка :- :-

Намело во все углы и затишья  :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

У нас сегодня градусник на солнце показал +30. Воздух, конечно, так не прогрелся, но градусов 15 тепла было. Как то застряли мы между летом и зимой))) Соседке говорю - хочу лето!!, а она в ответ - еще зима не началась! А будет ли зима?  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

У нас сегодня градусник на солнце показал +30. Воздух, конечно, так не прогрелся, но градусов 15 тепла было. Как то застряли мы между летом и зимой))) Соседке говорю - хочу лето!!, а она в ответ - еще зима не началась! А будет ли зима?  :hid:

  :yep:Счастливчики!!!! Но у нас лучЧче!!! Правда зима только однажды показалась. Для нас -10-15 это "жарко", это тоже  не зима! :mail2: :mail2: Но всё ещё впереди, без "крещенских" морозов не обойдётся! Да и традиционно метельный февраль покажет " кузькину" мать! :D :D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

  :yep:Счастливчики!!!! Но у нас лучЧче!!! Правда зима только однажды показалась. Для нас -10-15 это "жарко", это тоже  не зима! :mail2: :mail2: Но всё ещё впереди, без "крещенских" морозов не обойдётся! Да и традиционно метельный февраль покажет " кузькину" мать! :D :D ;D ;D

 

Андрей, я бывшая твоя соседка (из Кемерово) Я знаю ВСЕ про сибирскую зиму))) И что -28 после морозов - это потеплело))) А -10-15 зимой, это чудесная теплая погода :)  Поэтому я и переживаю, что нет снега, мне это непривычно и даже немного грустно)))

Ссылка на сообщение

Цитата ИриNа

Андрей, я бывшая твоя соседка (из Кемерово) Я знаю ВСЕ про сибирскую зиму))) И что -28 после морозов - это потеплело))) А -10-15 зимой, это чудесная теплая погода :)  Поэтому я и переживаю, что нет снега, мне это непривычно и даже немного грустно)))

ОЙй! Привет Ирина, землячка!!! :hat: Хоть и далековато забралась, а всё равно.... землячка... :thx: :thx: :thx: :hey: :thx: :thx:

========

Сегодня тоже пасмурно, солнышко.... какое оно, даже забыли... и где оно на небосводе?!? Пролетает лёгонький снежок, вроде искринок, -9, но давление потихоньку падает 760 всего, хотя ЭТО высоковатое. Завтра обещают небольшое похолодание, порядка -12, -14 гр. Но в целом погода без изменений.

=======

Я и захожу на сайты, посмотреть погоду, ну и наш сайт глянуть. Посидеть и почитать всё, просто нет сейчас времени. :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А у нас +2, снега нет, днём солнце пыталось пробиться.

Слава, ну вы там как у Христа за пазухой - морозов нет, снега - нет! Шубу не нужно, валенок - тоже, ну прям как в около Крыма!! ( шучу) :hat: :hat: ;D ;D
Ссылка на сообщение

И сегодня +3, чернотроп везде.

У нас БЫ при такой погоде ГРЯЗЕТРОП был бы! ;D ;DБез резинок - никуда.... :-\
Ссылка на сообщение

Сейчас -3, все деревья уже несколько дней как превратились в елки, иней на них в виде иголочек длинных, очень красиво. До нас снег не дошел пока.

Ссылка на сообщение

Цитата
Цитата kalinka

А в Москве на ближайшие 10 дней обещают пасмурно, и ни грамма солнышка  :(

Ужас! Темнота, хмарь давит! А снег и морозец обещают?
Ссылка на сообщение

Одно скажу, Фуууу. Вышли. У собакена ноги разъехались, у меня тоже. Где скользко, а где и лужи. Собакен ещё и опой в луже насиделась, пока я котов загоняла. А как было весёленько, со снежком то. :) Может и зимы не будет, ать-ать и весна. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Ужас! Темнота, хмарь давит! А снег и морозец обещают?

Морозец чуть-чуть через недельку до -5-7, и давление  629. Голова взорвется

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka

Самое главное,  чтобы она летом не пришла

Ага, в этом году как раз к нам в июне приходила. :D

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата kalinka

Морозец чуть-чуть через недельку до -5-7, и давление  629. Голова взорвется

Морозец лёгкий хорошо. а вот давление такое - ужас, ты не ошиблась в цифрах? Это ж страшно!
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...