Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата ЕленаN

Злата тоже с парашютом прыгает, как и ты?  ;) :yep:

Неа. Кто то же должен быть нормальным :D

Ссылка на сообщение

Цитата tomik




Тамара!  :yep: :yep: :yep:  Красавица, и детишки тоже!  Я так люблю овчарок!




Цитата rudik

Неа. Кто то же должен быть нормальным :D


И преданно ждать на земле, пока ты ... летаешь!  :D
Ссылка на сообщение
Цитата Александра Е.

Какое очарование! :yep: :yep: :yep:

Спасибо :thx:
Тут они наработались на грядках :D

Ссылка на сообщение
Цитата tomik

Вот покажу свою Самбуку со щенками :)


Красоточка! Детки - плюшки! :yep: :yep: :yep: Тамара, а приставка у Самбуки какая? :)
Ссылка на сообщение
Цитата tomik

Да, Таня, точно, мир тесен :) И хозяйку Гележинис Вилкас отлично знаю ;)
А фото можо сначала загрузить в свой альбом и потом в ответ сообщения скопировать ссылку или через savepic.ru  загрузить и вторую ссылку под фото скопировать и вставить :)


Ну вот, пробую загрузить фото

Тимон
Ссылка на сообщение

А это нам уже 9 лет, осень 2014 года, прогулка в нашем парке "Александрино". Взгляд несчастный, потому как фотографироваться не любит, всегда стремиться отвернуться или уйти. Фото с телефона.
Ссылка на сообщение
Цитата Ornella

А это нам уже 9 лет, осень 2014 года, прогулка в нашем парке "Александрино". Взгляд несчастный, потому как фотографироваться не любит, всегда стремиться отвернуться или уйти. Фото с телефона.


Света, невероятно, как он похож на Даггерта выражением!!! :yep: :yep: :yep: А мама у него кто?
Ссылка на сообщение
Цитата Ornella

Ну вот, пробую загрузить фото

Тимон

Света, какой же у вас красавец!  :yep: А выражение мудреца :-* Точно, и на Даггерта очень похож!
Цитата Александра Е.

Красоточка! Детки - плюшки! :yep: :yep: :yep: Тамара, а приставка у Самбуки какая? :)

Ее кличка- Sambuka is Centrinio Parko :)
Ссылка на сообщение


Леночка, а у Вас есть собака? Если нет, то мы поможем! :) :-[
Цитата



Саша!  Была, давно очень.  Не могу ее забыть - поэтому больше собак пока не завожу.
Если надумаю - буду знать - к кому обращаться  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Саша!  Была, давно очень.  Не могу ее забыть - поэтому больше собак пока не завожу.
Если надумаю - буду знать - к кому обращаться  ;)



Ой, Леночка, какой красавец или красавеца ::) А сколько лет он был с вами?
Ссылка на сообщение
Цитата tomik

Ой, Леночка, какой красавец или красавеца ::) А сколько лет он был с вами?

 

13 лет, Том!  Это девочка  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ornella

А это нам уже 9 лет, осень 2014 года,

Света, разместила фото твоего мальчишки в теме его отца: http://gsddv.borda.ru/?1-2-0-00000011-000-120-0

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

13 лет, Том!  Это девочка  :)

Солидный возраст....но, сколько бы ни прожили наши "дети" рядом с нами, этого всегда недостаточно.........и привыкнуть к их уходу нельзя...... :'(

Ссылка на сообщение
Собаки -чудо, не у каждого человека можно увидеть столько интеллекта в глазах....Да и расставаться с ними тяжело, вот моей французской девочке уже 8 лет...

Ссылка на сообщение

 

Саша!  Была, давно очень.  Не могу ее забыть - поэтому больше собак пока не завожу.

Если надумаю - буду знать - к кому обращаться  ;)

 

Ленусь, забыться поможет новый пес- это испытано на себе, как  и постоянное  сравнение (для меня первый -мой Ларс- эталон)

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

13 лет, Том!  Это девочка  :)

Да, как бы тяжело не было расставаться с ними, наши любимые собаки всегда будут рядом- в нашем сердце :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Александра Е.

Света, невероятно, как он похож на Даггерта выражением!!! :yep: :yep: :yep: А мама у него кто?

 

Александра, он разный бывает. Иногда да, мне тоже кажется, что похож на отца. А бывает на деда - Ганди.

А мама у нас - Влатерфольг Ешка. Были у меня где-то в компе её фото, а сейчас найти не могу почему-то. Вот нашла в контакте её фото https://vk.com/album-5124278_57008768

 

Цитата Александра Е.

Света, разместила фото твоего мальчишки в теме его отца: http://gsddv.borda.ru/?1-2-0-00000011-000-120-0

 

Да, посмотрела. Я когда-то какие-то фотки там выставляла в теме Даггерта, а эту нет, она телефоном сделана, качество не очень.

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Саша!  Была, давно очень.  Не могу ее забыть - поэтому больше собак пока не завожу.
Если надумаю - буду знать - к кому обращаться  ;)



Красивая собака. И взгляд очень говорящий. Их уход - всегда боль. Понимаю Вас.
Ссылка на сообщение

Прочитала сейчас на местном форуме, про пропажу собаки, хозяин предлагает вознаграждение нашедшему 500 тыс, прочитав коменты, мягко сказать расстроилась, народ возмущает то, что хозяин готов платить ТАКИЕ деньги за собаку... типа зажрались и детям есть нечего... сколько вокруг зависти и желчи... а у людей горе, они члена семьи потеряли... >:(

Ссылка на сообщение

У снохи день рождения скоро. Мы с сыном тайно покупаем щенка шпица. Сын матерь сначала поисками озаботил, потом просмотром, а теперь именем  :hid: Вчера ездили смотрели. Натискалась, нанюхалась, нацеловалась  8) Меня нельзя к малышам пускать, я их Фсех хочууу  :D

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

У снохи день рождения скоро. Мы с сыном тайно покупаем щенка шпица. Сын матерь сначала поисками озаботил, потом просмотром, а теперь именем  :hid: Вчера ездили смотрели. Натискалась, нанюхалась, нацеловалась  8) Меня нельзя к малышам пускать, я их Фсех хочууу  :D

я такая же  :-[ Всех хочу, а никого нельзя. Вот и похотела и пересстала  ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...