Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Валерия Медведева


Рекомендуемые сообщения

Вера, вроде регион у нас один. так Медведевские семена по- разному себя ведут...

Может наши уже районировались  :)

Сажеем с подружкой Кумир, Умелец, Костер, Подхалим, Красную шапочку, апельсин, Старосельские - всегда с урожаем. Еще черик Черная вишня, но в последние два года не сажаю - места жалко, раскидистая очень  ;)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я со Старосельских даже семена не собрала. Семена от Валерия остались. Имеет смысл дать втрой шанс? Помидоры лежкие? Кумир нормально, но следить когда завершкуется утомительно. Понравился  томат Золотое руно. Но пока без повтора. На заметочке.

Ссылка на сообщение
Цитата Радомила

Я со Старосельских даже семена не собрала. Семена от Валерия остались. Имеет смысл дать втрой шанс? Помидоры лежкие? Кумир нормально, но следить когда завершкуется утомительно. Понравился  томат Золотое руно. Но пока без повтора. На заметочке.

 

Вера, Старосельские не лежкие. Они крупные, сочные, урожайные. У меня все сорта Медведева для ОГ отлично зреют и дают стабильно хороший урожай. Умелец, Костёр, Лена, Старосельские, Красная шапочка- довольна всеми. :yep:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
У Медведева заказывала в 2016 году . По урожайности и вкусу понравились Костер , Гигант Подмосковья , Зарево , Юпитер , Неразлучные сердца , Память . Всхожесть была хорошая .
Вот один из его сортов ,бирка стерлась , но это точно его сорт



Яблочный спас


  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

С семян Валерия я начала свой путь любви с томатиками.область выращивания у нас с ним одна    ....не поверите но именно его семена у нас 100процентов всхожесть и плодами радуют и ни разу не было пересорта.бывало заказывала семена помидорок с форума....ну никак не находила с этими семенами общий язык и взойдут из 12-15 шт только пару семечек......и вот в этом году заказала еще семян у Валерия....надо подружиться и научиться самой собирать семена(у меня правда проблема с этим, дети часто метки сортности могут утащить или поменять местами)....ну ничего бум учиться.в этом году заказала еще семена огурчиков.и кабачки мне нравятся безумно урожайные сажаю 1-2 не больше. :)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата ira-s

По урожайности и вкусу понравились Костер , Гигант Подмосковья , Зарево , Юпитер , Неразлучные сердца , Память . Всхожесть была хорошая .

Привет землячке! Я от вас живу в 60-ти километрах (Арти).

Тоже у Медведева заинтересовали именно эти сорта. Вы их в теплице выращивали?

Ссылка на сообщение

Цитата Инн@

Привет землячке! Я от вас живу в 60-ти километрах (Арти).

Тоже у Медведева заинтересовали именно эти сорта. Вы их в теплице выращивали?

Да эти сажала в теплицу . Очень урожайные.

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Семена томатов у Валерия заказываю два года. Первый опыт был просто потрясающим, помидоры возили тазами. В этом году купила порядка 10 сортов для теплицы. Рассада была хорошая, всхожесть семян порядка 80-90 %. К сожалению, сами напортачили и рассаду чуть не загубили, но даже в таких условиях мы получили неплохой урожай. Особенно хотела отметить сорт Память, очень красивый, урожайный и приятный на вкус. Жду обновленную линейку сортов и планирую новый заказ.

Ссылка на сообщение

Заказывала семена у Валерия в 2016 году. Всхожесть отличная, урожай тоже порадовал. Его томат Малиновый натиск прописался теперь не только у меня, но и у моих знакомых. А перец Белорусский гигант - любимчик.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Цитата Нюша82

Семена томатов у Валерия заказываю два года. Первый опыт был просто потрясающим, помидоры возили тазами. В этом году купила порядка 10 сортов для теплицы. Рассада была хорошая, всхожесть семян порядка 80-90 %. К сожалению, сами напортачили и рассаду чуть не загубили, но даже в таких условиях мы получили неплохой урожай. Особенно хотела отметить сорт Память, очень красивый, урожайный и приятный на вкус. Жду обновленную линейку сортов и планирую новый заказ.

 

А выращивали Старосельские и Кумир? Если да, напишите впечатления.

А сорт Память какой по вкусу?

 

Валерий выложил новые сорта уже - что-то меня не впечатлили совсем.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Добрый день!

    24 октября заказала семена у Валерия Медведева. 6 сортов томатов, морковь, кабачки, сладкий перец и цветы. Бандероль ушла в мой адрес в тот же день. Дошла до Москвы за 2 дня, зато по Москве - неделю. ;D ;D ;D. Сегодня получила на почте. Теперь жду нового сезона.

Продавец :yep: :yep: :yep: - все очень оперативно и уважительно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
В 10.11.2016 в 14:42, grawicapa сказал(а):

Под впечатлением от сайта Валерия :yep:

Первый раз вижу чтоб так информативно и открыто давалась информация о сортах

Ничто не скрывается , нет ни каких прикрас

Со своими хотелками был в завязке , но тут не выдержал , сдался , оформил сегодня заказ на 21 сорт

Придется кого то из старожилов  убирать из планов на 2017г , иначе ни как не упихать :'(

----

А Валерий оказался еще и земляком  :D

Вооо воо и также . думала что завязала .Но подкупили шикарные его обзоры сортов . А живем вроде в похожем климате с ним  .Я бы заказала больше чем 7 сортов ,но к сожалению из тех что хотела многих не было 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...