Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Удобная сортировка и подбор семян


Рекомендуемые сообщения

Лена, и мне, пожалуйста, скинь свою табличку, сортов теперь много образовалось после встречи :hey:, надо их как-то систематизировать теперь :mail:. Сейчас пришлю в личку адрес.

Ссылка на сообщение

Цитата Елена П

Лена, и мне, пожалуйста, скинь свою табличку, сортов теперь много образовалось после встречи :hey:, надо их как-то систематизировать теперь :mail:. Сейчас пришлю в личку адрес.

 

Уже отправила, встречай!  :)

Ссылка на сообщение

Спасибо большое, все получила. :thx: А меня что-то выбросило с форума, думала письмо не отправилось и на форум не пускают, окольными путями вернулась :D

Ссылка на сообщение
Цитата Елена П

Спасибо большое, все получила. :thx: А меня что-то выбросило с форума, думала письмо не отправилось и на форум не пускают, окольными путями вернулась :D

 

В ЛС тоже не смогла ответить, а письмо пришло аж 2 раза с эл. адресом.

Ссылка на сообщение

Лена,  :thx:. СПАСИБО.  не работала в XL. попробовала, вставила из ворда свой вариант.  :yep: работает - сортирует. теперь отдельно буду и хотелки вносить - удобно для выбора.

Ссылка на сообщение
Цитата sel4anka

Лена,  :thx:. СПАСИБО.  не работала в XL. попробовала, вставила из ворда свой вариант.  :yep: работает - сортирует. теперь отдельно буду и хотелки вносить - удобно для выбора.

 

Рада, что табличка моя помогает  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Любовь.

Лена и мне скинь пожалуйста, думаю поможет систематизировать описание. Почему то у меня смайлики не работают?

 

Адрес куда скидывать в ЛС жду.

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Цитата Gella

Оооо! Как здорово! Можно мне тоже? А то я с тыквами своими уже и так и эдак)) Вручную сортирую, знаний по экселям всяким не хватает)

Анна, в к "тыкволюбам" уже сходила опытом поделиться?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Отличная идея!  Пожалуй и я напрошусь на таблички))

 

Елена, а Вы заменили  обычные конверты на пластиковые? как планировали.

Удобнее с этими папками на "молнии"?

Ссылка на сообщение
Цитата Gella

Оооо! Как здорово! Можно мне тоже? А то я с тыквами своими уже и так и эдак)) Вручную сортирую, знаний по экселям всяким не хватает)

 

Можно, адрес эл. почты в ЛС пишите.

Ссылка на сообщение
Цитата Pertsa

Отличная идея!  Пожалуй и я напрошусь на таблички))

 

Елена, а Вы заменили  обычные конверты на пластиковые? как планировали.

Удобнее с этими папками на "молнии"?

 

Екатерин, таблички выслала. Конверты да заменила на пластиковые с замочком, они удобнее и долговечнее.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. А можно мне тоже на ваши таблички напроситься? А то уже голову сломала как все удобней рассортировать.... :- :- :-[

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
Цитата elena1984


Если кому-то мой метод понравится, то могу выслать свои таблицы для сортировки и выбора семян. Пишите в ЛС адрес эл. почты и я пришлю таблицы.






  Леночка,  можно и мне таблички выслать? Адрес эл.почты тебе отправила
Ссылка на сообщение
Цитата варнава

  Леночка,  можно и мне таблички выслать? Адрес эл.почты тебе отправила

Леночка, спасибо . Таблички получила :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Леночка,  спасибо большое!

Таблички получила  :thx:

Умничка  :thx: Это ж надо было все придумать и воплотить  :thx:

Я с excel на вы,  поэтому и близко до такого не додумалась  :D

Ссылка на сообщение
  • 11 months later...
Цитата ya_lubov

.. а если выделите верхнюю строку и зайдете вид -разделить -закрепить области, то верхняя строка будет всегда вверху, а вся страница прокручиваться

Большое спасибо за подсказку, очень помогли.

Начала заполнять таблицу методом пробного тыка, ну и Гугла, но вот за такую функцию не знала. да и еще многого чего не знаю. Это моя вторая попытка разобраться с таблицей эксель. Первая была не удачной, да и не больно-то было нужно, а вот сейчас прям, как палочка выручалочка. Облегчит муки выбора сортов, после сортировки томатиков, а то количество сортов уже перевалило за сотню, а каталог в Кулинарном блокноте не устраивал. 

Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
В 04.01.2017 в 07:18, elena1984 сказал(а):

Таблички можно, только адреса эл. почты в ЛС пишите.

Лена, можно и мне ваши таблички, желательно заполненные томатиками)) Адрес Электронки напишу в личку. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

elena1984, спасибо за подсказку. Тоже сделала в икселе таблички, немного переделав под себя. Давно хотела, но не знала с какого бока начать :01mail:

Основу сделала, осталось найти время внести все томатики. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...