Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые кошки


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ленчик

Какое фото чудесное, лето, цветы и кошечка-красавица. Я своих двух кошей мысленно перенесла в эти декорации - цветы пооткусывали бы сразу, или повыдергивали.

Такие они у вас хулиганистые? :-[

Ссылка на сообщение

Такие они у вас хулиганистые? :-[

Цитата

Не то, чтобы хулиганистые. Они еще маленькие, и жутко любопытные, все же нужно попробовать на зуб и на коготь.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Наша Люська ждёт своего звёздного часа. Когда можно напиться!!!  А мы ей помешали

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
ВАЛЕНТИНА/Абакан

Как жалко котишку  :'( у меня болели котята , но не чумкой  ....у кошек натуральной чумки н бывает . А есть зараза не менее страшная -Панлейкопения. После нескольких попыток вылечить ...стала брать только взрослых животных .

Ссылка на сообщение

Лидочка :thx:, у меня первый мой собак щенком болел чумкой- вылечили, уже не помню как и чем, но по рекомендациям ветеринара.

Ссылка на сообщение

http://candycat.ru/bolezni-koshek/chumka-u-koshki.html

Несси, самое интересное он ещё на улицу не выходил. Наверное Нюша заразу притащила.

Дочка с внучкой им занимаются, уколы делают и т.п. в ветлечебницу бегают.

Ссылка на сообщение

ВАЛЕНТИНА/Абакан

Лида ...надейся  :( может и получится спасти. Всё зависит от степени тяжести заболевания. Я не смогла... :'( двух вылечить, а одного подняли...потом пришлось насильно его кормить  ( раскармливать ) но и в последствии он рос хилым ...у Вас может и ветврачи посильнее  (грамотнее).

Ссылка на сообщение

Вспомнила после болезни очень плохо ел мой пёс все семь лет своей жизни, почему-то ночью, чтобы никто не видел.

Ссылка на сообщение

У дочки 3 кошки,( перс, британка, и дворянка). Я в деревне всеми днями по лечебницам некогда бегать, котенка пришлось отправить  дочке. Ой :- :- :- не дай Бог забелеют, это будет катастрофа.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Вспомнила после болезни очень плохо ел мой пёс все семь лет своей жизни, почему-то ночью, чтобы никто не видел.

Несси, а так нормальным был?

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Вспомнила после болезни очень плохо ел мой пёс все семь лет своей жизни, почему-то ночью, чтобы никто не видел.

 

А у нас пес после болезни стал импотентом, но прожорливым до ужаса. Толстым ужасно в следствии  :-

И тоже злым  :-

Хорошо хоть сам по себе не крупный, а то не знаю, чтобы делали.

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Да были, анализы показали что чума. Бедненький :- :- :- температура бешеная, так жалко если умрёт.  :(

 

Лида, как Энди себя чувствует?

Ссылка на сообщение

А что нужно сделать (без ущерба для здоровья  :pom: ), чтобы чьи-то любимые кошки не прыгали на машину?

В прошлом году перекорябали. Сегодня смотрю: капот, стекло и крыша в следах (дождь был) >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 69

Лида, как Энди себя чувствует?

Леночка, приветик!

Благодаря дочке и внучке у Энди температура спала, немного стал кушать, правда поят ещё насильно. Немного  стал играть, бегать. В ветлечебнице врач сказал что самые опасные дни прошли, по идее должен выздороветь.  Бедному досталось на орехи, в такое маленькое тельце и столько уколов делают.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

А что нужно сделать (без ущерба для здоровья  :pom: ), чтобы чьи-то любимые кошки не прыгали на машину?

В прошлом году перекорябали. Сегодня смотрю: капот, стекло и крыша в следах (дождь был) >:(

Кошки не терпят запах уксуса и нашатырного спирта. Может стоит опрыскивать рядом вокруг машины и так отучить.

Ссылка на сообщение

 

Дай бог, все обойдется!  :thx:

Я прям смотреть ответ боялась  :-[

Цитата

Леночка, спасибо :thx: Мы тоже надеемся что обойдётся. Раз начал удирать от уколов, думаю оклемается.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Кошки не терпят запах уксуса и нашатырного спирта. Может стоит опрыскивать рядом вокруг машины и так отучить.

Всё это быстро выдыхается (разве что сидеть в засаде и в морду прыскать).

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...